Re: Краснодарский край. Обледенение.

Александр 93, я торговым работаю - район старый центр, от красной до володарского


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

352

Re: Краснодарский край. Обледенение.

газовый баллончик с горелочкой 10 мин аккуратногго поглаживания пламенем по заледенелым поверхностям и в путь под ошалелые взгляды соседей. ключевое слово "аккуратногго"


Нам не надо как лучше, нам надо зае..аться.
8 918 498 семь4 семь1

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Темно-зеленый пишет:

Александр 93, я торговым работаю - район старый центр, от красной до володарского

Повторю вопрос о самой .....края?

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Александр 93 пишет:
Темно-зеленый пишет:

Александр 93, я торговым работаю - район старый центр, от красной до володарского

Повторю вопрос о самой .....края?

Иц.це С о ч и .....
З.Ы.З.Ы. или этот Красный Дар  пытается претендовать?,??  default/lol

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Александр 93, я про Краснодар))


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Темно-зеленый пишет:

Александр 93, я про Краснодар))

уеь лимита....для Олиммиады!!!!

357

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Доберман пишет:

Возьму в займы ведро песка до весны!Пошёл блин мусор выбросить...Тапочки на полдвора разлетелись... default/mad Рука теперь болит... default/sad

Приезжай! Я те патрика всего песком засыплю.  default/big_smile  И горнолыжный шлЁм дам. Ладно рука, а если головой бахнешься..... тады ваще жесть будет.  default/lol


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вчера к стоматологу пешком ходил, 6 кварталов в 1 сторону.....жесть полная....надо ботинки шиповать...:)


Тлк-80
Киа-Соренто

359

Re: Краснодарский край. Обледенение.

toothmehanik, А может четвертинку с горылочкой. default/big_smile


Отжиг возможен даже сегодня.

360

Re: Краснодарский край. Обледенение.

в вскр. на боевой ездил на эвакуацию в своих огородах, в полях все обледенело так, что я безпонтовый подъем в 1,5 метра штурмом с разгону брал, думал не заеду, с 5й попытки только залетел, хотя весной-осенью в любую грязь даже не замечал этого подъема...

http://img-fotki.yandex.ru/get/6730/207218525.c/0_1093c6_443f9c8_XL.jpg


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

361

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Я из двора еле выехал, тащит по корке льда в сторону, на припаркованных соседей, передок включать пришлось.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

362

Re: Краснодарский край. Обледенение.

igor4737, та же фигня, у меня подъем на въезде в ворота и улица узкая, я с прицепом на шипах не мог заехать, стягивает морду на повороте и все, включил блок только после этого заехал, жена на Витарике тоже с трудом заехала на шипах... Вовремя мы сида на витару поменяли, сид бы точно во двор не заехал...

Я ржал когда пытался на шевике припарковаться возле своего забора. прижимаюсь, останавливаюсь полностью, он берет и вбок соскальзывает на метр и это на шипах...
собака моя на улицу выскочила сразу упала на грудь и мордой по льду хотя она тоже 4х4 default/big_smile ... Обратно во двор почти ползком заходила...  default/big_smile

Отредактировано Vist (28.01.2014 11:02:05)


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

363

Re: Краснодарский край. Обледенение.

default/mad  default/mad  default/mad  Блин! На улице всего минус 3, но из-за очень сильного ветра ощущение как будто минус 20, не меньше. Котел дома маслает на всю, но в доме дубарь. По улице пройти невозможно. На скользком наката сносит нафик.
А еще выглянуло солнце))))) Начало немного подтапливать верхнюю корку и ваше прекрасно  default/dash  передвигаться. Как по паркету, намазанному солидолом. default/big_smile  Пойду сноубор доставать, ибо на своих двоих ходить невозможно.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

364

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Борд порежеш, корка льда сплошняком, коньки ннннада.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Конь пишет:

default/mad  default/mad  default/mad  Блин! На улице всего минус 3, но из-за очень сильного ветра ощущение как будто минус 20, не меньше. Котел дома маслает на всю, но в доме дубарь. По улице пройти невозможно. На скользком наката сносит нафик.
А еще выглянуло солнце))))) Начало немного подтапливать верхнюю корку и ваше прекрасно  default/dash  передвигаться. Как по паркету, намазанному солидолом. default/big_smile  Пойду сноубор доставать, ибо на своих двоих ходить невозможно.

А ещё хотел меня песком затарить!Тебе он походу нужнее!.. default/neutral И это,хорош понтоваться,"на своих двоих"!Нам,четвероногим, не "раз-два,раз-два" надо по такому голольду,а как природой предписано:"раз-два-три-четыре,раз-два-три-четыре"... default/cool


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

366

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Иванович пишет:

Вчера к стоматологу пешком ходил

а я машину прям к кабинету подогнал и только метров 10 прошел. Зуб мудрости удалили.

367

Re: Краснодарский край. Обледенение.

igor4737,  и тоже верно.
Доберман,  зараза блин!  default/tongue  default/lol Шоп как природой предписано на 4-х конечностях, надо сначала до нужной стадии догнаться. О! Идея  default/wink ! Устрою сегодня банный день себе любимому. И повод как раз есть! Отец все-таки получил сегодня заветные 696 на фолькса.
У мну песка хватит. После стройки, несколько лет назад, куча еще лежит не маленькая.

У нас новые приколы природы  default/dash . Начали подтаивать крыши домов (минус 1-2 всего и солнечно). Так сильный ветер сосульки и огромные пласты снега срывает с крыш и разносит далеко от зданий. И не всегда эти пласты заледеневшего снега и сосульки попадают мимо людей и машин default/yikes . На обеде ща подумал что у дома крышу сорвало или дерево бахнулось. На западной стороне крыши, которую восточный ветер не обдувает, скопилось немало снега, льда и сосулек. Шифер подтаял и ....... весь огромный пласт начал вниз сползать (крыша двускатная и длинной каждая сторона крыши более 15 м).  default/yikes  Сначала буквально в течение 3-5 мин все сосульки попадали (канонада целая была),  а потом большие пласты начали грохаться. Короче пол часа где-то было такое звуковое представление, что не до обеда было. default/yikes  default/big_smile


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

368

Re: Краснодарский край. Обледенение.

default/wacko в Краснодаре снова ледяной дождь default/bad  на машине уже 1мм намёрзло... default/wacko


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

369

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Чует мое сердце, что совсем не снег намечается...
http://images.vfl.ru/ii/1390926416/f4768fc6/4098045.jpg

370

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Чета дождь собирается ...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

371

Re: Краснодарский край. Обледенение.

У нас дождик уже сбрызнул default/neutral


Ремонт и Тюнинг автомобилей УАЗ,а так же автоэлектроника любой сложности в г.Горячий Ключ Евгений  8952-851-90-34

Re: Краснодарский край. Обледенение.

У нас дождик срывается и -3  плюс ветер.


Анапа, 8918 1890777

373

Re: Краснодарский край. Обледенение.

На ФМР осадков нет, зато всё затянуто ледяной коркой. Еле в магазин сходил, несколько раз был на грани.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Кореновск -3 дождь.

375

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Народ в Ростов не суйтесь там писец полный.....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....