Re: Краснодарский край. Обледенение.

Дробильщик пишет:

Наливаете незамерзайку или лучьше спирт(да простят меня настоящщие паццаны...) в прыскалку, кусочек сверху сколол и попшикивай стой.. главное, чтобы жидкость попала между стеклом и льдом.

Каким чудесным образом под лед то попадедет если сверху по умолчанию на стекло производиться орошение.... default/dash

327

Re: Краснодарский край. Обледенение.

корка льда на снегу уже держит человека средней упитанности default/smile

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Отопители чтоли ни у кого не работают в машинах???Уж на что у меня в Патрике еле дует,но лобовое отогреть-делов на пару чашек кофе(минут тридцать) default/neutral


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Доберман,  я машину никогда не грею, лампочька масла погасла и попёр...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

330

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Доберман пишет:

Отопители чтоли ни у кого не работают в машинах???Уж на что у меня в Патрике еле дует,но лобовое отогреть-делов на пару чашек кофе(минут тридцать) default/neutral

Это как, заварил- вылил на стекло? А кофе обязательно добавлять?
ЗЫ Привет, как сам?  default/smile

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Дробильщик пишет:

Доберман,  я машину никогда не грею, лампочька масла погасла и попёр...

Дизель...во жгет...
З.Ы. чк чн пишется слитно... default/lol

Re: Краснодарский край. Обледенение.

max, ну,как вариант. default/big_smile Но я этот напиток в себя заливаю.Потихоньку.С сигаретой впридымку... default/tongue


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

333

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Доберман пишет:

Отопители чтоли ни у кого не работают в машинах???Уж на что у меня в Патрике еле дует,но лобовое отогреть-делов на пару чашек кофе(минут тридцать) default/neutral

Не всегда есть эти 30 мин. Да и горючка у нас вроде в стране не халявная. default/wink  default/big_smile
И не всегда условия позволят печке отогреть все стекло. Сегодня например когда я начал отогревать, на улице был сильный ветер, мороз около 8, а корка на лобовухе была больше 5 мм. За 20 мин при таких условиях отогрелась полоска внизу лобовухи не больше 5 см шириной. Мороз и сильный ветер за бортом СИЛЬНО снижают эфективность печки.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

334

Re: Краснодарский край. Обледенение.

даже при первом обледенении слой льда доходил до 15мм и на лобовом......... default/wacko лёгкое постукивание руки в районе крыши примыкания к лобовому-лёд даёт трещины, и через них попадает тёплая вода default/yes3   4шт 5ти литр...к тёплой воды хватило снять лёд с лобового, всех дверей, и капота default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  лёд местами (на дверях и ручках) доходил до 30мм default/mad  тёплая вода и лёгкое постукивание ВСЕМ В ПОМОЩЬ default/good3
СЕГОДНЯ вообще обошёлся прогревом и незамерзайкой в омывателе! default/good3  опель астра.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Краснодарский край. Обледенение.

у меня одного нет проблем с оттаиванием машины?)) 10-15 минут и стекла чистые default/tongue


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

336

Re: Краснодарский край. Обледенение.

электроподогрев лобовухи топит корку меньше чем за минуту default/good3 минус один- цена стеклышка default/sad

Re: Краснодарский край. Обледенение.

karamba1, как разбогатею, поставлю default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Темно-зеленый пишет:

10-15 минут и стекла чистые

Ну это наверное после прогрева машины, а на прогрев ещё 10 минут, когда машина на улице стоит

339

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Дробильщик, ага, тока нужно оно на неделю и то не в каждый год default/smile ,все остальное время обсыпается камнями и трется щетками как и обыкновенное default/smile -гараж рулит default/good3

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:
Темно-зеленый пишет:

10-15 минут и стекла чистые

Ну это наверное после прогрева машины, а на прогрев ещё 10 минут, когда машина на улице стоит

Та не нормальные па...ны свои колеса в гаражах отапливаемаех хрананят.
З.Ы. ИМХО

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Возьму в займы ведро песка до весны!Пошёл блин мусор выбросить...Тапочки на полдвора разлетелись... default/mad Рука теперь болит... default/sad


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:

Ну это наверное после прогрева машины, а на прогрев ещё 10 минут, когда машина на улице стоит

завтра засеку специально, если лед на стеклах будет


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

343

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Доберман пишет:

Возьму в займы ведро песка до весны!Пошёл блин мусор выбросить...Тапочки на полдвора разлетелись... default/mad Рука теперь болит... default/sad

А до Кубани далеко тебе? Там этого песка, не просто завались... Не забудь вернуть только...  default/smile

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Доберман пишет:

Возьму в займы ведро песка до весны!Пошёл блин мусор выбросить...Тапочки на полдвора разлетелись... default/mad Рука теперь болит... default/sad

В тапочках в гололед...внатуре Доберман в Сибири... default/lol

345

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Доберман пишет:

...Пошёл блин мусор выбросить...Рука теперь болит... default/sad

  default/mad кто ж наночь мусор выносит???????? default/wacko  преметы, преметы помнить нУнА default/yes3

Отредактировано EvGen171 (27.01.2014 21:58:49)


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

Re: Краснодарский край. Обледенение.

max пишет:

А до Кубани далеко тебе?

На эвакуацию давно не ездил?Я не выходя из двора "попал",а ты меня на машине на Кубань отправляешь!.. default/wink


Как хорошо,что есть друзья!У них всегда найдутся дурацкие идеи!..:-))8-909-458-67-61

347

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Темно-зеленый пишет:
Вервольф пишет:

Ну это наверное после прогрева машины, а на прогрев ещё 10 минут, когда машина на улице стоит

завтра засеку специально, если лед на стеклах будет

В от вам блин поговорить не о чем? Тему засоряете.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Краснодарский край. Обледенение.

МИРАХ пишет:
Темно-зеленый пишет:
Вервольф пишет:

Ну это наверное после прогрева машины, а на прогрев ещё 10 минут, когда машина на улице стоит

завтра засеку специально, если лед на стеклах будет

В от вам блин поговорить не о чем? Тему засоряете.

+100 Народ мается...отдушину хоть дайте..
default/wink

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Александр 93 пишет:

Тему засоряете.

кстати, если по теме - до сих пор, в 21 веке, в центре столицы одного из самых денежных субъектов РФ, в некоторых домах спустя неделю после погодной АНомАЛИИ нет электричества....


Только молодость, только хардкор!
+7-918-422-22-82

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Темно-зеленый пишет:
Александр 93 пишет:

Тему засоряете.

кстати, если по теме - до сих пор, в 21 веке, в центре столицы одного из самых денежных субъектов РФ, в некоторых домах спустя неделю после погодной АНомАЛИИ нет электричества....

откуда полноценная ИНФА?