Re: Краснодарский край. Обледенение.

Забыли все про керосиновые лампы, а для некоторых это просто утварь старины default/big_smile  а раньше помню и керосиновые лавки были default/smile

302

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Anitta пишет:

БАRМАLЕЙ, А что, ожидается пришествие нечисти? default/big_smile

А что, нечисть солят? и что потом ее, с пивом?  default/cool


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

303

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф, А еще можно сделать пионерский костер из поваленных веток, тепло и весело, правда они все мокрые..  У Ангелины есть целых две керосиновых лампы, так что не все забыли default/smile


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Anitta пишет:

А еще можно сделать пионерский костер из поваленных веток

Ну в квартире больше одного раза не получится default/big_smile

305

Re: Краснодарский край. Обледенение.

default/yikes  из за непогоды, МЧС настоятельно рекомендует, не покидать домов, без сильной необходимости.
( Авторадио, новости 17,00)


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

306

Re: Краснодарский край. Обледенение.

В Темрюке, из-за гололеда, сегодня снова несколько детишек попадало... травмы... Так как гололед не только здесь, видимо поэтому Настоятельно и рекомендуют.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

307

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Я так понял дворников нет что бы посыпать песком вот и рекомендуют.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

308

Re: Краснодарский край. Обледенение.

igor4737,  по отчётам в Краснодаре высыпанно 1тысяча тонн песка - сахара блин default/mad


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

309

Re: Краснодарский край. Обледенение.

у нас солнце вышло +8 все тает, а если верить гисметео то в среду будет ппц default/dash


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

310

Re: Краснодарский край. Обледенение.

С часу дня нечетная сторона ставропольской без света и воды. Даже дом ребенка.

311

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А у нас ледовое шоу и в Кропоткине и в Кавказской. С утра дождь пр минус 8-10. Потом ледяная "крупа" (2-3 мм в диаметре) пол дня, которая при попадании на предметы таяла и тут же замерзала. Был эффект, подобный тому, что было в Краснодара неделю назад. Но повезло снова с сильным ветром, который не давал ледяной крупе задерживаться на деревьях и проводах. Чистить и сыпать песок дорожники не совсем традиционной сексуальной ориентации, уроды, начали только после обеда!  default/mad  default/dash  Не мало машин по кюветам оказалось. default/yikes  Посыпали песком и сгребли частично укатанный лед только на центральных улицах. А на остальных ...ОПА! поверх льда, слой укатанной ледяной крошки. Ходить невозможно просто.

Отредактировано Конь (27.01.2014 18:43:09)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Конь пишет:

Был эжффект, подобный тому, что было в Краснодара неделю назад

Да какую неделю, сын мой сегодня с института приехал, машина в полном ужасе,покрыта ледяным панцерем, говорит утром час боролся, чтоб попасть в машину и отогреть стёкла, чтоб ехать можно было

313

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:
Конь пишет:

Был эжффект, подобный тому, что было в Краснодара неделю назад

Да какую неделю, сын мой сегодня с института приехал, машина в полном ужасе,покрыта ледяным панцерем, говорит утром час боролся, чтоб попасть в машину и отогреть стёкла, чтоб ехать можно было

В точку!
Мои обледенели, даже не стал отбивать-стоят как из хрусталя)))


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

314

Re: Краснодарский край. Обледенение.

kran123 пишет:

Мои обледенели, даже не стал отбивать-стоят как из хрусталя)))

И я в обед свою пол часа отогревал. И все у кого на улице стояли машины днем, вечером не могли в них попасть. Попримерзали двери. Часть народа побросали машины на работе и на общественном транспорте по домам поехали.

И у нас такое же ледяное царство


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Щас на улиццу выходил, тает всё, +1 примерно..


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

316

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Погоду глянти на недельку в перёд default/wacko


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

317

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Обледенение? Не не  слышал default/big_smile
20 мин и "люк" на лобовом готов, можно ехать. default/wacko
http://s006.radikal.ru/i215/1401/a4/716b8e847e5f.jpg

318

Re: Краснодарский край. Обледенение.

В Елизаветке опять свет вырубили....вчера на Калинина меняли торсаду,уехали и как стемнело,смотрю искрит,провод о провод ветром цепляется,феерверки вообщем были где то до часу,потом видимо вырубили подстанцию...сейчас смотрю в окно...чинят)))точно ночной дозор,ибо наверное днем некада было...


8-918-292-67-6В       Запчасти и ремонт автомобилей Renault 
Заправка автокондиционеров

319

Re: Краснодарский край. Обледенение.

А что грустить, "учения" прошли успешно! Теперь я знаю , что мой гена тянет 2 котла +  2 циркуляционных насоса + холодильник + свет на кухне  default/good3


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

Re: Краснодарский край. Обледенение.

ГАШИШ! пишет:

Погоду глянти на недельку в перёд default/wacko

Сам постоянно наблюдаю, неделю назад прогнозы мягче были, сейчас рога полные, гараж придётся  жёстко топить

321

Re: Краснодарский край. Обледенение.

vavan23, ВО-ВО!  default/big_smile  Я сегодня именно такой люк отбивал и ехал на работу. Ток я еще меньше смог отбить, потому что такой воздушной прослойки не было из-за мороза.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

322

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Наверное после демографического взрыва по причине обледенения и повального отключения света, через 9 месяцев родившихся девочек назовут Светами default/smile

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Конь пишет:

vavan23, ВО-ВО!  default/big_smile  Я сегодня именно такой люк отбивал и ехал на работу. Ток я еще меньше смог отбить, потому что такой воздушной прослойки не было из-за мороза.

Лобовым не ставьте по ветру и будет счастье...по крайней мере у нас так -вечером проехал за лебедью 35 км где то на втором зимнем пузотере и привез обратно около 1,5 см льда на 5 двери. default/neutral

Отредактировано Александр 93 (27.01.2014 20:13:11)

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Александр 93, Саня, default/neutral  нифига непонял


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Наливаете незамерзайку или лучьше спирт(да простят меня настоящщие паццаны...) в прыскалку, кусочек сверху сколол и попшикивай стой.. главное, чтобы жидкость попала между стеклом и льдом.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/