Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:

Говорит, когда трогаюсь, одно колесо сразу едет, а второе буксует, короче попросил перекинуть резину наоборот, говорит- Тебе шабашка

Так ты на нем озолотится должен, это процэс может быть бесконечным. default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Внес свой вклад в безопасность дорожного движения, уговорил соседку-блондинку не ехать на авто на работу, поехала на таксО....:)


Тлк-80
Киа-Соренто

253

Re: Краснодарский край. Обледенение.

И снова выходной default/big_smile не работаем в такую погоду default/big_smile
Не ты, так тебя default/dash

Отредактировано kran123 (27.01.2014 09:18:41)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Expert Alcorider пишет:

Так ты на нем озолотится должен

Нееее, я ж честный, и так отговаривал как мог, говорю, был бы мой косяк, не пикнув бы переобул бесплатно, а он говорит, что без претензий, уже узнавал насчёт направленности и в магазине где покупал и на других шиномонтажах, но всё равно решил переобуть default/neutral
Кстати Федералы довольно неплохо ведут себя зимой, с учётом головы конечно, главное правило гололёда, резко не крутить руля, не тормозить резко и конечно дистанция

255

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф,
Мне показалась что они совсем плохи в гололед-я про федералы.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

256

Re: Краснодарский край. Обледенение.

kran123 пишет:

Вервольф,
Мне показалась что они совсем плохи в гололед-я про федералы.

Седня спустил до 1,5 отлично, да и руль особо быстро не покрутишь


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Краснодарский край. Обледенение.

kran123, там основное правило - С ГОЛОВОЙ, езжу вторую зиму на них
Димуля, то ты ослаб, покушай default/smile

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Поражает меня такая ситуация на дороге как включенная аварийка на обочине, поговорить  по телефону или еще что. Мороз на улице, может помощь нужна, останавливаюсь а мне говорят все в порядке. Разве обязательно включать ее при остановке на обочине?


Заметка от: модератор

На форуме запрещены :
2.3 — Нецензурные выражения (мат, включая завуалированный) и оскорбления.

Отредактировано Hi Com (27.01.2014 09:39:00)


Анапа, 8918 1890777

259

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:

kran123, там основное правило - С ГОЛОВОЙ, езжу вторую зиму на них

Да я и неспорую default/smile -помню времена юности когда резина баргузин считалась  default/good3 , ездили на ней круглый год пока корт не полезет), да и жил я тогда где зима с гололедом считается нормой .

Нормальная резина федерал но не для этой погоды.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч, люди по разному к аварийке относятся, помню в 2011 на Шоколадном триале отломал себе подон переднего моста, еду потихоньку к себе на СТО на Фестивальном, еду потихоньку, кардан лупит об стабилизатор, как порядочный влючил аварийку и еду в крайнем правом ряду, пока доехал, задолбали идиоты сигналить, ну видишь на аварийке, обгоняй, чего мозг взрывать

261

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Любая резина для этой погоды нормальная лишь бы голова на плечах была


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:

Костяныч, люди по разному к аварийке относятся, помню в 2011 на Шоколадном триале отломал себе подон переднего моста, еду потихоньку к себе на СТО на Фестивальном, еду потихоньку, кардан лупит об стабилизатор, как порядочный влючил аварийку и еду в крайнем правом ряду, пока доехал, задолбали идиоты сигналить, ну видишь на аварийке, обгоняй, чего мозг взрывать

Взрывают те, кто сам от не делать так ездит. Вот и думают так же про тебя. Спешат ведь default/mad

Отредактировано Hi Com (27.01.2014 09:38:36)


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Читал у кого то умную фразу, нервный не тот кто пальцем стучит по столу, а тот кому это не нравится.


Анапа, 8918 1890777

264

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч пишет:

Читал у кого то умную фразу, нервный не тот кто пальцем стучит по столу, а тот кому это не нравится.

Есть еще такое: виноват не тот кто украл, а тот кто позволил у себя украсть.
Чуть не в тему ну всеже default/smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Я вчера стоял по трассе на остановке, с открытым капотом, топливо закончилось. Пока залил и прокачал, никто даже не остановился. Мороз на улице, остановитесь лишний раз, может спасёте ситуацию!

Отредактировано Костяныч (27.01.2014 09:44:58)


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч пишет:

стоял на остановке, топливо закончилось

Без обид, всегда убивала такая ситуация, как можно до такого доездиться, заправки на каждом шагу default/big_smile  кстати на инжекторах иногда можно и не завестись потом, даже если заправишься, насос хватанёт воздух, и такая глупая ситуация превратится в головняк на ровном месте

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф, легко можно! Специально! Машину только взял и датчик уровня топлива вылелывается, вот и решил посмотреть на каком значении оно кончиться. У меня 20-ка с собой была, вот и выкатал специально всё.  Сейчас еще буду катать, расход посмотреть. Но по теме ночью по трассе никто не тормознул.


Анапа, 8918 1890777

268

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч пишет:

Мороз на улице, остановитесь лишний раз, может спасёте ситуацию!

Че останавливаться если человек не просит помощи. Я как то пару раз останавливался, люди говорили что им ничего не надо, все нормально, глаза испуганные и тянулись к предметам обороны типо ключ на 32!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Руслан81, а как то был случай, что жутко помешал default/big_smile

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Руслан81 пишет:
Костяныч пишет:

Мороз на улице, остановитесь лишний раз, может спасёте ситуацию!

Че останавливаться если человек не просит помощи. Я как то пару раз останавливался, люди говорили что им ничего не надо, все нормально, глаза испуганные и тянулись к предметам обороны типо ключ на 32!

default/lol про оборону улыбнуло default/lol ну тады будем проезжать мимо.


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч пишет:

Читал у кого то умную фразу, нервный не тот кто пальцем стучит по столу, а тот кому это не нравится.

У камрада Хотэй такая подпись. default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

272

Re: Краснодарский край. Обледенение.

На побережье Азовского моря, усиление ветра до 22 м/с.
Сейчас в Краснодаре - дождь, -3, ветренно, убрал машину из под дерева, навсякий пожарный

К вечеру ожидают понижение температуры и снег

Отредактировано НовоЖил (27.01.2014 11:06:38)


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

273

Re: Краснодарский край. Обледенение.

НовоЖил, надо было спилить дерево на всякий пожарный! default/big_smile

274

Re: Краснодарский край. Обледенение.

nomberone469,  ..... а ещё у нас есть багор, ракетница и ведро с песком.
                                  - а зачем?
                                 - Да вы не волнуйтесь, этож флот! Здесь всё само собой образуется...
                                                                              (  к/ф "День Радио")


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

В Виноградном свет отключили и дождь усилился с ветром


Анапа, 8918 1890777