226

Re: Краснодарский край. Обледенение.

-5 и крупа,ехать на работу или нет вот в чем вопрос....так не хочется в город суваться....


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Усть-Лабинск -8 дождь со снегом,сильный ветер default/neutral

228

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Не едьте в Краснодар!Нех..ен тут делать. default/big_smile

Re: Краснодарский край. Обледенение.

DIMON 686, лучше не надо....смотрю в окно - каток на дороге.....куда надо - пойду пешком или отложу на другой день, ездить - нах....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Я дома остался, думаю пусть не опытные сначала свои машины по мнут и на такси пересядут, а потом можно ехать.  default/big_smile


Анапа, 8918 1890777

231

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Почистил стекло, пока сел в машину - опять наледенело default/mad
Единственное, чем хороша погода- машин на улицах в два раза меньше default/big_smile


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

232

Re: Краснодарский край. Обледенение.

ну почему столько "тормозов" на дороге?  default/wacko
ведь на дороге льда еще нет, в основном каша, нормально едется и тормозится даже на АТшке.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

DSS пишет:

ну почему столько "тормозов" на дороге?

Мороз, видно у многих ручник прихватило default/big_smile а если серьёзно, то не учат сейчас, как раньше в ДОСААФ, чисто бабло зарабатывают
Нам помню мастак говорил, когда кто то косячил, учились то от военкомата, -Кому не нравится учиться на водителя, поедет в Новоросс учиться на водолаза

Отредактировано Вервольф (27.01.2014 08:21:39)

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф, +1000


Анапа, 8918 1890777

235

Re: Краснодарский край. Обледенение.

DSS пишет:

ну почему столько "тормозов" на дороге?  default/wacko
ведь на дороге льда еще нет,

в титаровке стекло с утра было, не тормозит даже на шипах, трасса ейская тоже была скользкая шо пипец, а западный обход обильно посыпали песком и тут реально каша и не скользко. В городе пробки, моя из Новотитаровской уже 2 часа едет за тургеневский мост, 5 минут назад проехала только тургенева/красных партизан, сам на работу вместо обычных 30 минут, ехал больше часа...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Vist, на такси не проще?


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Вервольф пишет:

как раньше в ДОСААФ, чисто бабло зарабатывают
Нам помню мастак говорил, когда кто то косячил, учились то от военкомата, -Кому не нравится учиться на водителя, поедет в Новоросс учиться на водолаза

А у нас ведро с тряпочкой в кузове стояло, мастак спрашивает, знак видел, а ты отвечаеш нет, он подальше от него скажет что бы остановился метров 200-300, говорит бери ведро тряпочку иди знак помой он наверно грязный что бы другие люди видели.     Ну и по теме, обледенение опять, жуть.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Недавно таксист рассказывал, что вез даму очень младых лет. Так она спрашивает "Зачем Вы по сторонам все время смотрите?" Он отвечает, что в зеркала смотрю, чтоб при перестроениях не мешать ни кому, не подрезать...
"Да?" - удивилась барышня. "А мне говорили, что надо включить поворотник, до 10-ти посчитать и перестраиваться"...
Не знаю, байка или быль, но судя по нашим автошколам и мозгам некоторых автокурсантов, вполне могло быть правдой... Ибо сам такое не раз видел. Причем не только за дамами такое водится.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Expert Alcorider, было и такое default/big_smile  у всех наверное одни приколы были, вдалбливали всё так, например порядок работы 8ми цилиндрового движка мне как то ни разу не пригодился, а я его всё забыть не могу default/big_smile

Re: Краснодарский край. Обледенение.

дядя Миша, походит на анекдот default/lol


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч, да какие анекдоты, на дороги посмотри, зомби за рулём default/dash

242

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч пишет:

Vist, на такси не проще?

моя работает в Энеме, я на рубироидном, прикинь сколько нам обойдется такси из Новотитаровской...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

243

Re: Краснодарский край. Обледенение.

На дороге с утра, некоторые люди такие ДУРЫ!  default/mad


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Резину обуют шиповку и думают что они на танке. Я уже третий год на йокогаме а драйв гоняю и ниче так, бывало шипастых дергал с обочины.


Анапа, 8918 1890777

245

Re: Краснодарский край. Обледенение.

У нас началось ппц, ветер море, дождь и морозец сделали свое дело default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

246

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч пишет:

Резину обуют шиповку и думают что они на танке. Я уже третий год на йокогаме а драйв гоняю и ниче так, бывало шипастых дергал с обочины.

Полностью согласен,второй год амтел норд мастер Липучка,ниче нормально)))


8-918-292-67-6В       Запчасти и ремонт автомобилей Renault 
Заправка автокондиционеров

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Димуля, дрейфовать отправили?


Анапа, 8918 1890777

248

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Костяныч пишет:

Димуля, дрейфовать отправили?

Ага, аварий ппц


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Краснодарский край. Обледенение.

Mаксим, у меня лето-мастер default/wink  пишу про то что многие не разбираются, а убивают и бьют машины ни в чем не повинных людей. Липучка, шипы, да хоть гусеницы с танка, баран найдет свои ворота хоть как.


Анапа, 8918 1890777

Re: Краснодарский край. Обледенение.

В прошлое похолодание обувал одному машину, приезжает недавно, вроде взрослый мужик, говорит, -Посмотри, ты резину правильно поставил?
Я посмотрел, говорю что она не направленная, обычная липучка, а в чём проблема? Говорит, когда трогаюсь, одно колесо сразу едет, а второе буксует, короче попросил перекинуть резину наоборот, говорит- Тебе шабашка, а у меня душа спокойная будет