1

Тема: Свобода слова :)

Главная| | Правила форума| | FAQ| | Поиск| | Пользователи Регистрация   
Профиль| | Войти и проверить личные сообщения| | Вход   

Список форумов "4x4 Краснодар" Форум
Информация
 
Темы, которую вы запросили, не существует.  





   
 
По всем вопросам пишите нам на E-mail: 4x4@23net.ru
Copyright (C) 2005-2008 "4х4 Краснодар" г.Краcнодар. Техническая поддержка "Joomla!", Mastrehost, phpBB.

Без коментариев

Отредактировано kuk (30.01.2008 17:50:59)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

2

Re: Свобода слова :)

а что это за тема такая была?  :oops:


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

3

Re: Свобода слова :)

Ср 30-Янв-2008 13:11:45, Школа штурманов - Viktoriya


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

4

Re: Свобода слова :)

я так подозреваю, что это тема про обучение штурманов ) так?

5

Re: Свобода слова :)

Судя по названию - да.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

6

Re: Свобода слова :)

все таки...удалили...там был разговор о том, что якобы нельзя давать ссылку на другой джипперский форум...типа это реклама...и если нужно рассказать что-то...то надо было просто создать новую тему... ну и возникла небольшая словесная перепалка по поводу этого.... а мое последнее сообщение было о том, что глупо ругаться...что какая разница...что там что здесь заходят и читают форум одни и те же люди

7

Re: Свобода слова :)

Дяяяя, мож решили свою сделать? я конечно предпологаю что там тоже народ знающий сидит, но всёже зачем так сразу и жестко

хотя с другой стороны может и правильно, зачем междуусобные разборки чинить из-за того что кто-то сильно разошёлся во мнениях


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

8

Re: Свобода слова :)

Страсти не утихают.
С другой стороны любая здоровая конкуренция, сильный толчек для развития джиперского движения.

Re: Свобода слова :)

Ну удалили и удалили - модератор имеет право. Тем более, что действительно от темы ушли - "признаю свою вину, меру, степень, глубину", мой косяк, не надо было влазить... default/sad
А еще пришла Виктория и подлила масла в огонь default/big_smile после этого там бы точно добром дело не кончилось...
Надеюсь, что бОльшая часть народа все-таки успела понять, где дальше искать инфу насчет обучения штурманов. Хотя я надеялась, что удалят только посты не по теме...

Отредактировано Неточка Незванова (30.01.2008 19:25:12)


Спрашивать "быть или не быть" или не спрашивать?

10

Re: Свобода слова :)

Это по поводу того что "своя рука владыка" и ответ doctorу на его слова о том что на краснодар 4х4 все вольны высказывать свои мнения и за это ничего не будет (ни бурки ни сабли).  Согласно п. 3.3. вступает в действие пункт 4.1. . Под этот пункт попадает 98% всех тем. ИМХО

Отредактировано kuk (30.01.2008 21:13:55)


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

11

Re: Свобода слова :)

Так вот ты какой, свободный форум... default/neutral


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

Re: Свобода слова :)

Джентльмены! И леди, ессно...
Как бы там ни было, мы ведь не враги. И даже не соперники.  И, тем более, не конкуренты...
Стало быть, (глубокое имхо!), пусть даже, как вам кажется, справедливое ёрничанье по-поводу "подгоревших соседкиных щей"... мягко говоря, недружелюбно.
Давайте постараемся воздержаться от "камешков в огород"... Будет по-взрослому.
Зы: Я рискну предположить, что Саня-доктор тоже  шибко не обрадован сносу темы..

13

Re: Свобода слова :)

Положа руку на сердце следует признать что была ограничена не свобода слова а свобода халявного пеара так как в сабже была только ссылка и ничего более. Избирательность свойственна всем, это особенность человеческого организма, примеры есть везде (будь то кто-то  что-то барыжит, или будучи лицом должностным, сам, по факту, флудераст первой степени) - в той или иной степени люфты есть везде.
В чужой монастырь со своим уставом не ходят %-)))))

14

Re: Свобода слова :)

Монастырь по идее был всеобщим и декларировал полный нейтралитет. Слишком избирательно причем на пустом месте. Ну да пусть будет так как будет.


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

15

Re: Свобода слова :)

kuk, :-) всеобщий - это ничей -))). Такие формы собственности возможны только при социализме-утопизме -)). Есть владелец, есть наместник -)) есть лобби-группа - все винтики на лицо -))))при этом винтики не сторонние нейтроны а все полностью заряженные частицы, участвующие в этом джипинге-криппинге -)))) какой же тут нейтралитет %-)). Популизмом у нас только ленивый не занимается -)))))).
Нормальная ситуация в общем -))) чем болше будет таких случаев -))) тем яснее будет что 4x4krasnodar.ru на самом деле -)))) my4x4krasnodar.ru -)))

16

Re: Свобода слова :)

А как красиво все начиналось.
Площадка не только для общения джиперов Краснодара, но и всего Краснодарского края.

Отредактировано Chico (31.01.2008 12:41:20)