26

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt пишет:
sherif123 пишет:

Kurt, в магазине 4х4 брал на метраж резиновое покрытие с низу резиновые шипики,чтоб не скользило,лицевая сторона исполнена под рифленый люминий default/big_smile смотрится  default/good3 очень износо- прочное покрытие default/yes3 цена до тысячи за погонный метр,ширина 120

Это в Правильном Направлении?

Kurt, Нет,на Бершанской,


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

27

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt, я тоже долго думал, остановился на пенках. Попробуй, может и у тебя приживится. Материал нужен такой, что влагу вообще не брал. Крепить тоже нужно не на века - если любишь нырять, сушиться придется. Хотя я даже не помню, чтобы за два года я подрывал пол и сушил его, хотя набирал пару-тройку раз по щиколотку.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

28

Re: Что придумать с полом в салоне?

Central, Машину за то мыть удобно, помнишь как мы мылись в ахонке?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

29

Re: Что придумать с полом в салоне?

У меня на прошлой Ниве был пол обработан в несколько слоев мастикой. Потом покрашен черной краской. Чтобы коврики резиновые не прилипали летом к полу , под ними лежал вырезанный по размеру ленолиум. Провода были в гофре, которые по полу шли и закреплены скобами.
Пластмассовые планки по карнизу оставил, просто подрезал их красиво и закрепил.
Проблем не было, мыл со шланга даже, только для удобства иногда заглушки вытаскивал, что бы вода сливалась  default/big_smile


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

30

Re: Что придумать с полом в салоне?

Димуля, заехать по пояс в воду, набрать в салон и слиться на уклоне  - это называется помыть салон?   default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

31

Re: Что придумать с полом в салоне?

Central пишет:

Димуля, заехать по пояс в воду, набрать в салон и слиться на уклоне  - это называется помыть салон?   default/big_smile

дя default/blush2


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

32

Re: Что придумать с полом в салоне?

чекеR, ничего не прелепает летом, в один слой покрашено


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Что придумать с полом в салоне?

ну можно тик постелить
http://teakmaster.org/sc-pic/i1377.jpg


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

34

Re: Что придумать с полом в салоне?

Димуля, он же пишет, что мастикой от души прошел, она будет липнуть в пекло как ни крути


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

35

Re: Что придумать с полом в салоне?

karloson_properlez, В такую машинку грех что то стилить default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

36

Re: Что придумать с полом в салоне?

Kurt пишет:

под ногами есть провода, которые идут назад, и их надо чем-то закрывать

Когда была нива, думал с проводами решить проблему вот такой штукой (Денрейкой). В них закрывали провода в офисе, спокойно держат вес человека.
http://pervomaster.ru/images/11-02-1254.jpg

Отредактировано RAMIK (15.01.2014 22:33:36)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

37

Re: Что придумать с полом в салоне?

чекеR, а можешь фото скинуть, как заглушки сделаны, и из чего?


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

38

Re: Что придумать с полом в салоне?

За резиновым покрытием как в салоне газели езжайте в магазин РТИ на ул уральской за СБСом цены там гуд


896151485два два, Патриот СТОК.

39

Re: Что придумать с полом в салоне?

RAMIK, Кстати идея, а если в этой муйне по раме пустить провода на зад...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.