126

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Кому не нравиться данная тема пусть закроет страницу и идет в "сад".
Мне не жалко для парней "сумму" потраченная  которая будет на тот же бенз- на котором они будут ехать может туда,может обратно,а может на ком либо спец-участке.
Но когда они вернуться с результатом ,а он будет !Я смогу лично для себя почувствовать,что и мое участие там было !


928 038 семь 1 70

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Костян, Дружище, твое мнение услышано. Спасибо. И хотя оно отличается от "мнения редакции", разреши, все же, коротенькую ремарку.
В деле сбора средств для той или иной цели, в т.ч посредством данного интернет-ресурса нет ничего зазорного и противозаконного.
С терминологией, употребляемой здесь, тоже все в полном ажуре.
Как ты верно заметил, собственные деньги можно тратить кому как заблагорассудится.
Выступления на тему: "...лучше бы туда-то отнесли", в здоровом обществе - моветон.
Взрослый мужик, обременяющий сообщество нравоучениями о том, что лучше или хуже, рискует быть, мягко говоря неуслышанным,
а грубо говоря - посланным.
Подобный тон годен для твоих внутренних разговоров с женой на камбузе.
UPD. Кстати. Загугли по тегу краудфандинг. Кмк, это именно наш случай "шапки по кругу", обозванной импортным словом.

128

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Кстати ТурбоЖека и Костян натолкнули на мысль создать Добровольное Общество Содействия в Победе в Хорватии, типа ДОСвПХ (как ДОСААФ) изготовить наклейку и наклеить её на боевой УАЗ. Также такие наклейки можно будет раздать всем членам общества.

129

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

733,  я б купил такую


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Я об этом пол дня говорил...


Однажды укушенный - Турбой...

131

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

ТурбоЖека пишет:

Просто на таком посту можно на уровне края решить этот вопрос... А не собирать тут с народа...

Начнем с того, никто никого не заставляет. Изначально тема была про поиск серьезного спонсора. Скинуться деньгами предложили сами форумчане.

Если у вас есть выходы, контакты и способы гарантированного решения задачи на уровне края, просьба связаться со мной любым доступным способом. В противном случае прошу воздержаться от высказывания на тему то, как бы вы сделали, если бы могли.

Если вас не устраивает идея краудфандинга, вас никто не заставляет ни участвовать, ни даже просматривать эту тему. Колхоз — дело добровольное, и как было выше замечено, каждый сам решает, на что тратить свои собственные деньги. Кто-то может себе позволить потратить деньги и на благотворительность, и на помощь спортивной команде. А кому-то — Октоберфест. Сплошная демократия. И никто никого уговаривать не собирается.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

132

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Костян пишет:

6 здоровых Мужиков едуть в Хорватию получать УДОВОЛЬСТВИЕ

Костян пишет:

Я на Октобэрфест каждый год езжу - денег дадите??? Я там тоже кайфую, но дорого шо ппц.

Если вы уверенны, что эти два мероприятия тождественны, то советую съездить на какую нибудь гонку в составе
хорошей спортивной команды. И я уверен, Вы поймёте, что серьёзная работа,даже приносящее удовольствие, и "тупое бухалово" это две большие разницы.

Костян пишет:

а если очень хочется, то ищите титульного спонсора, которому Ваша поездка как-то выгодна.

default/yikes Вы до сих пор верите в сказки???  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile
Уж, если Ульяновскому автозаводу не интересен PR его продукции за границей, то о чем говорить?  default/sad
На своём опыте убедился, что в РОССИИ, спонсорами являются либо родственники либо люди назначенные спонсорами.


В теории нет разницы между теорией и практикой, но на практике она есть

133

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Oktan пишет:
ТурбоЖека пишет:

Просто на таком посту можно на уровне края решить этот вопрос... А не собирать тут с народа...

Начнем с того, никто никого не заставляет. Изначально тема была про поиск серьезного спонсора. Скинуться деньгами предложили сами форумчане.

Если у вас есть выходы, контакты и способы гарантированного решения задачи на уровне края, просьба связаться со мной любым доступным способом. В противном случае прошу воздержаться от высказывания на тему то, как бы вы сделали, если бы могли.

Если вас не устраивает идея краудфандинга, вас никто не заставляет ни участвовать, ни даже просматривать эту тему. Колхоз — дело добровольное, и как было выше замечено, каждый сам решает, на что тратить свои собственные деньги. Кто-то может себе позволить потратить деньги и на благотворительность, и на помощь спортивной команде. А кому-то — Октоберфест. Сплошная демократия. И никто никого уговаривать не собирается.

Полностью поддерживаю. Кому и как помогать дело абсолютно добровольное и действительно предложили помощь деньгами и делами те люди кому интересно и нужно, так сказать неравнодушные,а к чему или к кому быть не равнодушным моё личной и личное дело каждого и кому и чем помочь тоже. Я лично не знаком ни с одним из членов команды, но за пятнадцать лет увлечения бездорожьем тысячу раз встречал их на соревнования и в горах,когда нужна была помощь они помогали вот теперь мы помогаем им земля она как известно круглая. И кто вам сказал что те кто скинулся не помогают детям и т.д. Пример я родился в Крымске, 10 лет живу в Славянске,в 5 часов утра 7 июля 2012 в Крымске я встретил 4 скифовских уазика. А вот со Славянска машин я не видел и за последующие две недели хотя ездил по всему району с утра до вечера каждый день, не исключаю что может просто не видел. Ещё можно сотню примеров привести.

Парни не обращайте внимания, удачи вам !!!

Отредактировано vorishA (17.01.2014 20:45:18)

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

vorishA пишет:
Oktan пишет:
ТурбоЖека пишет:

Просто на таком посту можно на уровне края решить этот вопрос... А не собирать тут с народа...

Начнем с того, никто никого не заставляет. Изначально тема была про поиск серьезного спонсора. Скинуться деньгами предложили сами форумчане.

Если у вас есть выходы, контакты и способы гарантированного решения задачи на уровне края, просьба связаться со мной любым доступным способом. В противном случае прошу воздержаться от высказывания на тему то, как бы вы сделали, если бы могли.

Если вас не устраивает идея краудфандинга, вас никто не заставляет ни участвовать, ни даже просматривать эту тему. Колхоз — дело добровольное, и как было выше замечено, каждый сам решает, на что тратить свои собственные деньги. Кто-то может себе позволить потратить деньги и на благотворительность, и на помощь спортивной команде. А кому-то — Октоберфест. Сплошная демократия. И никто никого уговаривать не собирается.

Полностью поддерживаю. Кому и как помогать дело абсолютно добровольное и действительно предложили помощь деньгами и делами те люди кому интересно и нужно, так сказать неравнодушные,а к чему или к кому быть не равнодушным моё личной и личное дело каждого и кому и чем помочь тоже. Я лично не знаком ни с одним из членов команды, но за пятнадцать лет увлечения бездорожьем тысячу раз встречал их на соревнования и в горах,когда нужна была помощь они помогали вот теперь мы помогаем им земля она как известно круглая. И кто вам сказал что те кто скинулся не помогают детям и т.д. Пример я родился в Крымске, 10 лет живу в Славянске,в 5 часов утра 7 июля 2012 в Крымске я встретил 4 скифовских уазика. А вот со Славянска машин я не видел и за последующие две недели хотя ездил по всему району с утра до вечера каждый день, не исключаю что может просто не видел. Ещё можно сотню примеров привести.

Парни не обращайте внимания, удачи вам !!!

Славяне в Крымске были на утро сразу как узнали не видел-не говори! От греха по дальше! Кто сказал, что кто то не помогал деткам? О чем ты? Не фантазируй пжлста. Октан со славянами в машине ездил...

Отредактировано ТурбоЖека (17.01.2014 21:02:53)


Однажды укушенный - Турбой...

135

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Я и сказал что не видел и видимо оказался не прав признаю. И Хоть от греха, хоть с грехом у всех правда своя и мнение тоже на том и порешим. Один хрен в грязи все встретимся и друг другу поможем...

Отредактировано vorishA (17.01.2014 21:43:07)

136

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Имея права администратора форума - почистил тему.
Большая просьба в этой теме не флудить. Если есть желание подискутировать на тему помогать или нет, то создайте для этого отдельную тему. В этой теме для пользы дела буду всё ненужное удалять.

137

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Для поездки в Хорваю:
У кого есть и кто сможет дать точно такой, второй, навес. Один такой дает Олег kill-bill - планируем  использовать два.

http://farm9.static.flickr.com/8001/7368967090_eabe85fce7_o.jpg

138

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

733, У Коня есть default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Сколько можно флудить!!! Уважаемые октан и 733, Алексей в курсе о  сложившимся положение на форуме.

Отредактировано karloson_properlez (18.01.2014 09:27:35)


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

140

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Непьющие пишет:
Военный пишет:
733 пишет:

По поводу УАЗки надо попросить Алексея (Непьющие), что бы он подробно рассказал про машину.
Внешне это стандартный УАЗ на военных мостах  default/big_smile

http://farm4.static.flickr.com/3691/9004825311_19d8f8869a_o.jpg

Если на фото водитель, может полегче кого подготовить. Лично я против Алексея ничего не имею (сам 105 кг.), но соревнование серьезное и каждый килограмм в машине лишний.

   Военный Реально Чуть со смеху не умер))) Мы уже дай Бог поедим на Хорватию трофи в третий раз!!! В 2012  7-е место, что для нас очень почетно, в 2013  2-е место!!! С весом у меня все нормально!!! Помимо того, что я пилот, я в общем и инициатор поездки!!! В общем готовить мне придется самого себя)))

Лёха, Непьющий, я так понял что Военный человека который на фото, вашего механика, принял за тебя, вот и завёл речь за вес. default/big_smile  Не вся страна знает своих героев default/medal default/wink


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

ТурбоЖека пишет:

Нужно членские взносы сделать на форуме!

А вообще 6 взрослых мужиков едут по 80тр скинулись и поехали!

485тр чего тут собирать...

+500

142

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

733 пишет:

Для поездки в Хорваю:
У кого есть и кто сможет дать точно такой, второй, навес. Один такой дает Олег kill-bill - планируем  использовать два.

http://farm9.static.flickr.com/8001/7368967090_eabe85fce7_o.jpg

Андрей, у меня было 6 таких, осталось 4 (4-й запасной - дуги Анапскими ветрами чуть надломлены). На Рейде Памяти 2013 и на Морячка-трофи их же ставили как "общий лагерь". До Хорватии завезу по любому сколько скажешь. Хоть вес комплекта тента около 50 кг, но лучше взять штуки 4. И машины можно внутрь загнать (мой крокодил со свистом заезжает в него) и самим расположиться с комфортом.
Могу еще дать  8  штук таких тентов http://www.tent-piter.ru/shop/?id=1279. Размеры 4,5 на 4,5. Станцию на 6 кВт, туристические столы 15 шт, тур стулья 40 шт, морозилку на 130 л, звуковое оборудование и еще кучу всего.

Отредактировано Конь (19.01.2014 19:47:53)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

143

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Димуля, сдал по полной программе)))))))))))) Я ж не против) Тезка, ты уже спец по установке таких тентов!) Так что поедешь как тех поддержка  default/lol .

Отредактировано Конь (19.01.2014 20:01:26)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

144

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

завтра закину копейку на сбер  default/good3  покажИте там им кузькину мать и скажите, что мы на их машины уазовские мосты ставим - пусть им всю гонку слёзы очи застилают  default/mad


Y61

145

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Для транспортировки боевого автомобиля и всего "барахла" к месту соревнования (Хорватия) ищется прицеп грузовой двухосный с бортами, такого плана как на фотках с характеристиками:
полная масса прицепа 3400-3500 кг
масса перевозимого груза примерно 2800 кг
размер платформы порядка 5000\2100\2350
прицепное устройство - шар 50 мм
тент может присутствовать или нет
желательно оформлен на физ. лицо

возможны варианты аренды c 20 апреля по 20 мая 2014 года

http://82.img.avito.st/640x480/506439182.jpg
http://47.img.avito.st/640x480/506440447.jpg
http://03.img.avito.st/640x480/622967003.jpg

146

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Конь, Дима большое спасибо за второй тент - считам, что два тента у нас уже есть  default/good3

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

Конь пишет:

Андрей, у меня было 6 таких, осталось 4 (4-й запасной - дуги Анапскими ветрами чуть надломлены). На Рейде Памяти 2013 и на Морячка-трофи их же ставили как "общий лагерь". До Хорватии завезу по любому сколько скажешь. Хоть вес комплекта тента около 50 кг, но лучше взять штуки 4. И машины можно внутрь загнать (мой крокодил со свистом заезжает в него) и самим расположиться с комфортом.
Могу еще дать  8  штук таких тентов http://www.tent-piter.ru/shop/?id=1279. Размеры 4,5 на 4,5. Станцию на 6 кВт, туристические столы 15 шт, тур стулья 40 шт, морозилку на 130 л, звуковое оборудование и еще кучу всего.

Снаряга улетная, проверенная годами, только еще один прицепчик понадобится что бы её довести.

p.s. Конь,  а те два шатра поломанных помним, еще целыми, пока не прилетели на наш скромный навесик от солнца  default/wink


Разбегаются готы, теряются панки- это Я по району рулю на "буханке"

148

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

ОВБ пишет:

Снаряга улетная, проверенная годами, только еще один прицепчик понадобится что бы её довести.

Если соберутся зрители, которые поедут своим ходом, то могут быть варианты  default/neutral

149

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

733 пишет:

Если соберутся зрители, которые поедут своим ходом, то могут быть варианты 

В том году был всего один желающий поехать,поболеть и поддержать ребят! default/big_smile
Делаю попытку №2! default/big_smile
Имеется комфортабельный микроавтобус Форд транзит(2009г) 8 мест+4куба груза,сиденья диваны,встроенная система отопления и кондиционирования+много,чего ещё,а так-же неоновая подсветка салона(тюнинг от Ашота) default/big_smile
Если наберутся желающие на поездку,естественно не бесплатно default/big_smile ,то готов вывезти людей и багаж,куда угодно! default/big_smile
903-4448444

150

Re: Хорватия-трофи 2014. Экипаж Богодистов - Котельников

ОВБ пишет:

Снаряга улетная, проверенная годами, только еще один прицепчик понадобится что бы её довести.

p.s. Конь,  а те два шатра поломанных помним, еще целыми, пока не прилетели на наш скромный навесик от солнца  default/wink

default/blush2  Лех, ну эт не я, эт ветер виноват  default/big_smile .

Дык и прицеп есть же))) Кстати, если 2-х осный не найдете, то свой могу дать. Высота бортов больше метра, так что много чего влезет.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!