1

Тема: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

хантер на35 с лебедкой  стоит в районе смотровой площадки сел акб. Не  могут завестись., я бы поехал но нужен помошник звоните. Телефон в подписи.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

default/big_smile  Не так быстро.............
             Выходной удался! Вот как знал что не надо мыть машину


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

3

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

Уже тапки злые начал ставить., позвонили. Сказали что уже Русик за ними выехал. За ним не успееш. Везде он первый default/smile


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

4

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

Ferrum пишет:

...Сказали что уже Русик за ними выехал. За ним не успеешь. Везде он первый default/smile

Выходные в районе Пшады, особенно в осенне-зимний период, всегда предполагают какую-нибудь заварушку-покатушку. И для того, чтобы быть первым, злую резину надо одевать не тогда, когда уже позвонили, а в пятницу после обеда!  default/smile Тогда, вероятно, успеешь вперед Русика  default/lol


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

Ferrum, не расстраивайся


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

6

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

чибийский овтаномный о1 округ разветка показала т.р. 2 .можно не плохую эвокуацию с сосисонами устроить.кто за? default/good3


89615065578

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

ну и где новости с полей default/neutral


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

8

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

Уже дома,  Руслану ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за доставленный АКБ.


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

9

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

НЕ ТЫ ОДИН С СЕВШИМ АККУМОМ  был сегодня в лесу...дергал одного я человечка...


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

Димон, фишка не в севшем аккуме. а в том, что он видать, посыпался. "пластины" Неожиданно, и резко. Мы этого не ожидали))) Почти сутки с ужазика не вылезали, все было норм.А утром, на тхабе завелись, проехали метров  800, пару прыжков, "легких" заглушили мотор. и усе..!
И ваще, пользуясь случаем, - СПАСИБО всем  откликнувшимся. в частности,-ИА,Ferrum быстро среагировали. а Русику, отдельное рукопожатие, за доставку аккума, да и просто СПАСИБО!


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

11

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

Пользуясь случаем спрошу про дороги сейчас в тех краях, как они и глубина рек и луж. Собираемся во вторник проехать через адербиевку к поляне дольменов через крученую, а потом вернуться на хребет и через вьючку или бабу ягу в новосодовый в компании двух нив подготовленных.
P. S. Кто желает может присоединяться

Отредактировано 5'nizza (13.01.2014 02:59:57)


8-961-528-72-84

12

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

судя по погоде - интересно будет...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

13

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

5'nizza пишет:

Собираемся во вторник проехать через адербиевку к поляне дольменов через крученую, а потом вернуться на хребет и через вьючку или бабу ягу в новосодовый в компании двух нив подготовленных.

default/lol  default/lol  default/lol   
Я должен это видеть  default/lol

5'nizza пишет:

P. S. Кто желает может присоединяться

Поехать по зырить можно, а вот жить там до весны с двумя подготовленными нивами  default/big_smile
Вчера по мимо уаза еще и доставали ниву с грозовх ворот. На нивах сейчас в лесу делать воще нечего, тем более на подготовленных!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

Руслан81 пишет:

Я должен это видеть 

Поедешь их доставать потом как раз и увидишь. default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

Руслан81 пишет:

Вчера по мимо уаза еще и доставали ниву с грозовх ворот. На нивах сейчас в лесу делать воще нечего, тем более на подготовленных!

До грозовых ворот автобан же был? Или нива поехала "короткой" дорогой?

16

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

Вам что ,тем про покатушки мало ??? default/mad  default/mad  default/mad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

17

Re: 12.01.2013 требуется эвакуация с Тхаба.

Все все рубите тему!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!