26

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Dunkan,  стёганые ватники рулят  default/big_smile


Y61

27

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Дима, забыл! Хотя сейчас где ты Levis найдешь? Даже в Америке маде ин CHINA!


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Как активно все включились в тему, грязь надоела default/big_smile

Re: Замерз Ниагарский водопад!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

30

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Вервольф пишет:

Мы все умрём default/cool

руб за сто default/good3  default/smile


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Vaha пишет:

стёганые ватники рулят

В армии помню за счастье, такое после шинели поносить default/good3

32

Re: Замерз Ниагарский водопад!

vitos93, Я заказал в инете посмотрим чьи прийдут default/yes3  default/yes3  default/yes3


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

33

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Вервольф пишет:

Как активно все включились в тему, грязь надоела default/big_smile

Борт 040 пишет:
Вервольф пишет:

Мы все умрём default/cool

руб за сто default/good3  default/smile

выбора нет  default/big_smile


Y61

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Vaha пишет:
Вервольф пишет:

Как активно все включились в тему, грязь надоела default/big_smile

Борт 040 пишет:
Вервольф пишет:

Мы все умрём default/cool

руб за сто default/good3  default/smile

выбора нет  default/big_smile

Есть, надо чтоб вампир укусил default/big_smile

35

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Только если вампирша  default/good3  я к себе мужука не подпущу  default/mad


Y61

36

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Dunkan Отпишись! default/good3


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

37

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Вот нравитесь вы мне!!! Веселые! Задорные!  default/lol . Не, умирать от холода неохота. До последнего замерзшую водовку лизать буду. Это треп. А людей за морями-океянами жалко.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

38

Re: Замерз Ниагарский водопад!

vitos93,
Рисанусь!!!


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Vaha пишет:
Костяныч пишет:

А еще двиг клина ловит, гидроудар случится и еще много всяких баек про включение в мороз. Бери инвертор, можно при минус 15 включать, только смысл мало кто понимает default/big_smile

Дай сцылку почитать  default/good3

опыты произведенные лично мной с помощью приборов показали, эффективность Сплит системы инверторного типа ничтожно мала! При минусе ее вообще нету, он работает как обычный Сплит. Про байки в сбережение 30-ти процентов энергии не верьте, это очередная уловка для утверждения инверторного устройства как значимого. Сварка-да, Сплит-нет. При заявленных700 прибор потреблял1200 ватт. Понятно что 700ватт это средняя величина, но опыты показали следующее
При большом потреблении было тепло
При среднем потреблении небыло тепло
Производительность ничтожно мала.
Самый эффективный обогреватель это электроконвектор(из масляных и т.п.)
А если сильно приспичит купить то по телефону более подробно объясню. Обычный Сплит более дешевле в обслуживании, легче найти запчасти или подобрать с других и по стоимости гораздо дешевле.
Я ставлю дешевый Сплит, утепляю его мин ватой, тем самым улучшая тепло обмен и добиваюсь тепла не хуже чем дорогие аппараты. Короче опыты с улучшением КПД произвожу. О как default/popcorm1


Анапа, 8918 1890777

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Значит башмаки пригодятся, а то мне подарили вот эти, лежат новые неодёванные
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4213548/xlarge/105812253.jpg
Vaha, а насчёт вампирши да, а там глядишь может она как и по другому бессмертие передаёт default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

41

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Костяныч,  Спасибо успокоил, а то у меня аж три штуки обычных, когда летом включаю на всей улице при запуске свет притухает  default/big_smile


Y61

42

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Вервольф пишет:

Значит башмаки пригодятся, а то мне подарили вот эти, лежат новые неодёванные

Vaha, а насчёт вампирши да, а там глядишь может она как и по другому бессмертие передаёт default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Хорошие башмаки  default/good3  почти как красный макасины  default/big_smile

дык я про оту передачу бессмертия и гутарю  default/big_smile


Y61

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Vaha пишет:

Костяныч,  Спасибо успокоил, а то у меня аж три штуки обычных, когда летом включаю на всей улице при запуске свет притухает  default/big_smile

Ну это тоже минус обычных компрессоров. В то время как инвертор плавно повышает обороты.


Анапа, 8918 1890777

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Ботики прикольные default/good3


Анапа, 8918 1890777

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Костяныч пишет:
Vaha пишет:

Костяныч,  Спасибо успокоил, а то у меня аж три штуки обычных, когда летом включаю на всей улице при запуске свет притухает  default/big_smile

Ну это тоже минус обычных компрессоров. В то время как инвертор плавно повышает обороты.

Инвертор можно сказать ваще не выключается, типа или на холостых пашет или газку подбавляет.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Ага, экономия так и прет default/lol а производительность то какая на холостых default/big_smile


Анапа, 8918 1890777

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Vaha пишет:

Костяныч,  Спасибо успокоил, а то у меня аж три штуки обычных, когда летом включаю на всей улице при запуске свет притухает  default/big_smile

С плохим напряжением часто конденсаторы менять будешь, а потом плавно компрессор умрёт default/smile


Анапа, 8918 1890777

48

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Напряжение у меня нормальное - стабилизатор 20кВт рулит  default/good3  Сплиты уже лет восемь пашут (тьфу*3)


Y61

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Vaha пишет:

Напряжение у меня нормальное - стабилизатор 20кВт рулит  default/good3  Сплиты уже лет восемь пашут (тьфу*3)

Тогда я спокоен!!! default/popcorm1


Анапа, 8918 1890777

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Тема впринципе про то что аномалии никто не отменял и может стоит обратить внимание, готовы ли мы к резкому морозу.


Анапа, 8918 1890777