Тема: Замерз Ниагарский водопад!

За последние сто лет такого не было. Люди замерзают насмерть в авто. Интересно, до нас может дойти?


Анапа, 8918 1890777

2

Re: Замерз Ниагарский водопад!

обязательной дойдёт - это конец  default/wacko  надо срочно холодильник освобождать, чтобы греться в нём default/good3


Y61

3

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Послезавтра прям  default/yikes


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Костяныч,  а ты что так переживаешь, по сплитам работы не будет? default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

5

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Expert Alcorider,  дык сплиты ниже -5 включать низя на обогрев - крыльчатки разлетаюццо  default/lol


Y61

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Хватит с меня морозных работ, все руки фреоном заморозил. Кружку с чаем не мог поднять- и это очень страшно! Там люди замерзают на смерть в авто и никаких властей не напасаешься.


Анапа, 8918 1890777

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Vaha пишет:

Expert Alcorider,  дык сплиты ниже -5 включать низя на обогрев - крыльчатки разлетаюццо  default/lol

А еще двиг клина ловит, гидроудар случится и еще много всяких баек про включение в мороз. Бери инвертор, можно при минус 15 включать, только смысл мало кто понимает default/big_smile


Анапа, 8918 1890777

Re: Замерз Ниагарский водопад!

А у меня морозилка есть  default/blush2 в ней теплее default/yes3  default/good3
А мне п.....ов не жалко, пусть мёрзнут, это им месть за жаркое лето 20?? не помню какого года, но недавно было...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Мы все умрём default/cool

10

Re: Замерз Ниагарский водопад!

власти там такие же как у нас - они через горбатого с ЕБНом всучили нам свою дерьмократию  default/dash  поверь, если у нас подобное случится - ни одна путеткачевая млять о нас с тобой и не попытаются подумать  default/wacko

зы: свяжу носки дорого  default/good3


Y61

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Костяныч пишет:

Там люди замерзают на смерть в авто и никаких властей не напасаешься.

Людей конечно жалко, но спасение утопающих дело рук самих, надо головой чуть подумать а не в 911 звонить при каждом кипише, это не Африка, где надеть даже нечего, а пиндосия, "великая страна" у нас при минус 30 пол страны живет и ничо.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

12

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Как разные народы переносят по разному низкие температуры:
+10 американцев знобит, русские сажают огурцы
+2 у итальянцев не заводятся машины, русские ездят с опущенными стёклами - наблюдают, как ростут огурцы
0 градус, во Франции замерзает вода, в России она загустевает
-5 в Канаде включают отопление, русские последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы
-25 в Европе не работает общественный транспорт, русские прекращают есть на улице пломбир, переходят на эскимо, чтобы руки не замерзали, закусываю огурцами
-45 финский спецназ эвакуирует из лапландии санту-клауса, в России готовят валенки к возможным заморозкам, солят огурцы на зиму
-135 жизнь на земле останавливается, у русских плохое настроение, замерз этиловый спирт, приходится лизать огурцы
-273 температура абсолютного нуля, останавливается атомарное движение, русские ругаются - холодрыга, язык к огурцам примерзает..
Умом Россию не понять


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

13

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Костяныч пишет:

А еще двиг клина ловит, гидроудар случится и еще много всяких баек про включение в мороз. Бери инвертор, можно при минус 15 включать, только смысл мало кто понимает default/big_smile

Дай сцылку почитать  default/good3


Y61

14

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Вервольф пишет:

Мы все умрём default/cool

чё делать? default/yikes  наверное пора в Сибирь сгонять на пару месяцев, пока тут ледниковый период закончится  default/neutral


Y61

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Дробильщик пишет:

А у меня морозилка есть  default/blush2 в ней теплее default/yes3  default/good3
А мне п.....ов не жалко, пусть мёрзнут, это им месть за жаркое лето 20?? не помню какого года, но недавно было...

2010, и нельзя со злобой в сердце жить, сверху всё видят. Я очень сильно переживал за то жаркое лето, у меня есть близкие и родственники. И дай бог жить им ещё век и помереть своей смертью, но ни из за какого то фуфила который погодку заказывает а потом под шумок закупает технику для тушения и т.д. Не секрет что могут погодой управлять.


Анапа, 8918 1890777

16

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Костяныч пишет:

фуфила который погодку заказывает

вот и посмотрим какая погода будет во время олимпиады  default/neutral


Y61

17

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Я радиатор со свечами поменял, к морозам готов  default/cool . А людей конечно жаль! Оказывается в пиндосии с простыми людьми как и у нас. default/yikes  default/sad


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Dunkan пишет:

Как разные народы переносят по разному низкие температуры:
+10 американцев знобит, русские сажают огурцы
+2 у итальянцев не заводятся машины, русские ездят с опущенными стёклами - наблюдают, как ростут огурцы
0 градус, во Франции замерзает вода, в России она загустевает
-5 в Канаде включают отопление, русские последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы
-25 в Европе не работает общественный транспорт, русские прекращают есть на улице пломбир, переходят на эскимо, чтобы руки не замерзали, закусываю огурцами
-45 финский спецназ эвакуирует из лапландии санту-клауса, в России готовят валенки к возможным заморозкам, солят огурцы на зиму
-135 жизнь на земле останавливается, у русских плохое настроение, замерз этиловый спирт, приходится лизать огурцы
-273 температура абсолютного нуля, останавливается атомарное движение, русские ругаются - холодрыга, язык к огурцам примерзает..
Умом Россию не понять

Я б на вашем месте немедленно сел за докторскую  default/lol 5+


Анапа, 8918 1890777

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Костяныч,  да добрый я.... default/good3  default/big_smile
просто темка флудливая...


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

20

Re: Замерз Ниагарский водопад!

vitos93,  поверь, там намного хуже, чем у нас  default/sad  хотя скоро у нас наверное будет как у них  default/mad


Y61

21

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Костяныч пишет:
Dunkan пишет:

Как разные народы переносят по разному низкие температуры:
+10 американцев знобит, русские сажают огурцы
+2 у итальянцев не заводятся машины, русские ездят с опущенными стёклами - наблюдают, как ростут огурцы
0 градус, во Франции замерзает вода, в России она загустевает
-5 в Канаде включают отопление, русские последний раз выезжают на пикник, выкапывают огурцы
-25 в Европе не работает общественный транспорт, русские прекращают есть на улице пломбир, переходят на эскимо, чтобы руки не замерзали, закусываю огурцами
-45 финский спецназ эвакуирует из лапландии санту-клауса, в России готовят валенки к возможным заморозкам, солят огурцы на зиму
-135 жизнь на земле останавливается, у русских плохое настроение, замерз этиловый спирт, приходится лизать огурцы
-273 температура абсолютного нуля, останавливается атомарное движение, русские ругаются - холодрыга, язык к огурцам примерзает..
Умом Россию не понять

Я б на вашем месте немедленно сел за докторскую  default/lol 5+

Задорнов  default/wink

22

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Костяныч,
Да простит меня автор М.Задорнов


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

23

Re: Замерз Ниагарский водопад!

Vaha У нас тоже скоро будут "штаты" default/mad . Единственное что мне по душе, это американские пикапы и HD default/good3 .


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

24

Re: Замерз Ниагарский водопад!

vitos93,  90% HD ваяется в кетае и нам их через штаты барыжат default/tongue
Пикапы ДА - у них знатные  default/good3


Y61

25

Re: Замерз Ниагарский водопад!

vitos93,  Ты что default/mad  default/mad  default/mad  а как же Levis в них же хоть на свадьбу хоть на похороны default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


На наших колесах пыль, из под ног Господа.