1

Тема: Установка газового оборудования на"таблетку"

Уважаемые форумчане,прошу Вас подсказать хорошего специалиста по установке газового оборудования.Все "за"и "против" уже взвесил.Нужен просто отличный мастер(что сегодня большая редкость),достойную оплату гарантирую)))

Отредактировано Yriiii65 (09.01.2014 22:24:34)

2

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

Дима Мыч  89884800700


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

3

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

Передовая 59. Установка ГБО


89780448306

4

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

Да блин по городу этих шараг валом,а нормальных только двое на новоросийской и уральской.А так смотря что ты хочешь и какой баллон!?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

5

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

DIMON 686, привет, аргументируй что ли примерами default/wink а то мне на вольво никак ума дать не могут ГБО, думаю к кому бы поехать еще раз проверить все.

6

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

Yriiii65 пишет:

Уважаемые форумчане,прошу Вас подсказать хорошего специалиста по установке газового оборудования.Все "за"и "против" уже взвесил.Нужен просто отличный мастер(что сегодня большая редкость),достойную оплату гарантирую)))

На две буханки ставили торы по 82 л. ,вместо запаски,редуктора турецкие(копия ловато) ,полёт два года результатом довольны.Ставили в начале уральской ,напротив магазина ЛТМ.

7

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

Есть у нас в северской хороший мастер, ставит не только на наши авто но и на иномарки, сам на газу ездит и про бензин не хочет и слышать, так что если  кого заинтересует пишите в личку или сюда


УАЗ-469, пока полный стандарт.

8

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

Базя пишет:

Дима Мыч  89884800700

G_O_R пишет:

Ставили в начале уральской ,напротив магазина ЛТМ.

Ну, вот, я там 4 машины ставил и обслуживал и обслуживаю (теперь УАЗ). Доволен.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

9

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

ЕЙСК пишет:

DIMON 686, привет, аргументируй что ли примерами default/wink а то мне на вольво никак ума дать не могут ГБО, думаю к кому бы поехать еще раз проверить все.

Это из практики когда не могли отрегулировать расход нормальный и обьяснить что и как и почему так и по ценам грузили постоянно....
А на новоросийской в пром зоне в боксах делают не дорого и расскажут что и как и почему.А там думай сам где и как лучше тебе надо пробовать.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

10

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

G_O_R пишет:
Yriiii65 пишет:

Уважаемые форумчане,прошу Вас подсказать хорошего специалиста по установке газового оборудования.Все "за"и "против" уже взвесил.Нужен просто отличный мастер(что сегодня большая редкость),достойную оплату гарантирую)))

На две буханки ставили торы по 82 л. ,вместо запаски,редуктора турецкие(копия ловато) ,полёт два года результатом довольны.Ставили в начале уральской ,напротив магазина ЛТМ.

Спасибо!))Но у меня два вопроса:что такое магазин "ЛТМ"?..))...извините за невежество...))И второй,в карбюратор делали врезки штуцеров или всё-таки поставили "черепаху"(проставку в карбюраторе)?

11

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

все зависит от карбюратора.


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

А в чем таблетко принципиально отличается от других, баллон  некуда притулить? default/big_smile  default/neutral


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

13

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

Спасибо!))Но у меня два вопроса:что такое магазин "ЛТМ"?..))...извините за невежество...))И второй,в карбюратор делали врезки штуцеров или всё-таки поставили "черепаху"(проставку в карбюраторе)?
Врезали штуцера, карб к-126.Как из КМР по Уральской выезжаешь справа большой хозмаг ЛТМ,а на против через дорогу кирпичные гаражи,там увидишь или поспрашивай   у людей.

14

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

Yriiii65 пишет:

Спасибо!))Но у меня два вопроса:что такое магазин "ЛТМ"?..))...извините за невежество...))И второй,в карбюратор делали врезки штуцеров или всё-таки поставили "черепаху"(проставку в карбюраторе)?

Выше,Базя, дал номер телефона,по которому можешь найти,и все узнать.Мыч--БигБосс в этом и как раз напротив "ЛТМ"! default/big_smile

15

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

nomberone469, Саша ,спасибо!Доделывай цепи после 25 выезд default/good3

16

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду делать!!!))О результатах отпишусь

Re: Установка газового оборудования на"таблетку"

Yriiii65 пишет:

Всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Буду делать!!!))О результатах отпишусь

Ну и как?


Террано2 ТD27, УАЗ 469 ФБел
+7918-тристатридцать-77-51 Андрей