51

Re: Вопрос по акустике

Какой вообще бюджет нужен чтоб классика хорошо звучала без фанатизма в CD формате?


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

52

Re: Вопрос по акустике

nikola9204 пишет:

220 вольт, я без сарказма говорю. От этой балалайки толку не будет.

Понял тебя.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

53

Re: Вопрос по акустике

220 вольт пишет:

Какой вообще бюджет нужен чтоб классика хорошо звучала без фанатизма в CD формате?

у каждого своё понимание "хорошо звучала"


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

54

Re: Вопрос по акустике

А разве нет выносных голов?ну чтоб магнитофон работал как проигрыватель? Я был свидетелем как мп3 плеер за 1500р. целую деревенскую дискатеку раскачивал.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

55

Re: Вопрос по акустике

Джон42 пишет:
220 вольт пишет:

Какой вообще бюджет нужен чтоб классика хорошо звучала без фанатизма в CD формате?

у каждого своё понимание "хорошо звучала"

Я сидел в машине где акустики на 250 косарей было, кубки, медали у хозяина.но это перебор.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

56

Re: Вопрос по акустике

Central пишет:

Джон42, ну, может быть. Смущает сокращение suB, а не suR.   default/smile

У меня просто подобная балалайка была в предыдущей машине(досталась по наследству default/smile ) и помню там была кнопка SW off/on, по этому и предполагая что при off будет работать просто как тыл.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

57

Re: Вопрос по акустике

220 вольт пишет:

А разве нет выносных голов?ну чтоб магнитофон работал как проигрыватель? Я был свидетелем как мп3 плеер за 1500р. целую деревенскую дискатеку раскачивал.

При небольших манипуляциях можно любой телефон с джек выходом и мп3 плеер подключить к автомобильному усю.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

58

Re: Вопрос по акустике

Джон42, исправил.прошу прощения, ошибся


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

59

Re: Вопрос по акустике

Перебор, у меня планируется 15-20 килорублей на все, работа по установке естественно моя.
Мега бум-бокса не планирую, но хорошо размешать звук в УАЗе думаю получится.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

60

Re: Вопрос по акустике

Джон42 пишет:
220 вольт пишет:

А разве нет выносных голов?ну чтоб магнитофон работал как проигрыватель? Я был свидетелем как мп3 плеер за 1500р. целую деревенскую дискатеку раскачивал.

При небольших манипуляциях можно любой телефон с джек выходом и мп3 плеер подключить к автомобильному усю.

У меня была такая балалайка 12 в одном на тагере.с 6 динамиками не плохо с телефона раскачивала.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

61

Re: Вопрос по акустике

220 вольт пишет:

Какой вообще бюджет нужен чтоб классика хорошо звучала без фанатизма в CD формате?

бюджет хорошо подготовленного УАЗа ,звук это вам сэр не в грязи колупатся


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

62

Re: Вопрос по акустике

бей рекорд http://www.youtube.com/watch?v=eYLeN3wM_H8  default/yahoo  default/medal


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

63

Re: Вопрос по акустике

igor4737 пишет:

Перебор, у меня планируется 15-20 килорублей на все, работа по установке естественно моя.
Мега бум-бокса не планирую, но хорошо размешать звук в УАЗе думаю получится.

Вот, вот.интересует схема подключения.у меня по одной дырке в передних дверях и акустическая полка сзади,магнитофон пролоджи 4×55 ватт и две овальные колонки длс 80-130 ватт.что потребуется, чтоб по-максимуму (но чтоб голова не сгорела) эту голову раскачать.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

64

Re: Вопрос по акустике

Нарисуй на бумажке схему, соедини правильно и выписывай список чего нужно.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

65

Re: Вопрос по акустике

Борт 040 пишет:

бей рекорд http://www.youtube.com/watch?v=eYLeN3wM_H8  default/yahoo  default/medal

Чтоб стать импотентом и на ходу машина разобралась по болтикам?это точно перебор.я по утрам просыпаюсь под живые звуки природы, и в машине хочется максимально изолироваться от посторонних шумов извне, слушая классику и чтоб меня ни кто не слышал.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

66

Re: Вопрос по акустике

220 вольт, прости.. default/sorry


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

67

Re: Вопрос по акустике

Борт 040, прощаю  default/big_smile


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

68

Re: Вопрос по акустике

220 вольт пишет:

Вот, вот.интересует схема подключения.у меня по одной дырке в передних дверях и акустическая полка сзади,магнитофон пролоджи 4×55 ватт и две овальные колонки длс 80-130 ватт.что потребуется, чтоб по-максимуму (но чтоб голова не сгорела) эту голову раскачать.

Нифига не пойму сколько ты хочешь колонок подключить?
Сначала подключи то что есть, а потом уже будешь думать что тебе надо, а что нет.

Отредактировано Джон42 (08.01.2014 19:26:18)


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

69

Re: Вопрос по акустике

yakut пишет:
220 вольт пишет:

Какой вообще бюджет нужен чтоб классика хорошо звучала без фанатизма в CD формате?

бюджет хорошо подготовленного УАЗа ,звук это вам сэр не в грязи колупатся

Теперь понял.ни когда этим в серьез не интересовался.увидел у товарища в руках переносную маленькую балалаечку за 20 косарей http://boseshop.ru/catalog/products/muz … stemy-wave и немного был впечатлен качеством и силой звука.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

70

Re: Вопрос по акустике

О да стояла у меея как то трех компонентная акустика спереди и сзади и буф в багажнике, приятно играло.


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

71

Re: Вопрос по акустике

Bose и в машинах отлично играет.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

72

Re: Вопрос по акустике

Джон42 пишет:
220 вольт пишет:

Вот, вот.интересует схема подключения.у меня по одной дырке в передних дверях и акустическая полка сзади,магнитофон пролоджи 4×55 ватт и две овальные колонки длс 80-130 ватт.что потребуется, чтоб по-максимуму (но чтоб голова не сгорела) эту голову раскачать.

Нифига не пойму сколько ты хочешь колонок подключить?

шесть.это возможно?потому как в тагере у меня стоял http://krasnodar.newmans.ru/avto_moto/a … 71074.html вот такой и играли 6 колонок.ставил не я.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

73

Re: Вопрос по акустике

Я хочу чтоб все в этом магнитофоне работало.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

74

Re: Вопрос по акустике

не возможного ничего нет: берёшь один 4х канальный усь, второй 2х канальный, либо если в перспективе будешь буфер ставить бери 4х канал. и на один кидаешь линейку с мафона, а второй параллелишь с первым.
но пролоджи так как Пионер никгда не будут играть.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

75

Re: Вопрос по акустике

а  с ограниченым бюджетом там схем всего две! с магнитолы как положено по цветам! или через усилок где схема прилагается.