1

Тема: на воскресенье 12.01 эвакуация тапочек, приглашаю желающих

на Армянском хуторе после утопления Крузака 05.01.14 были забыты любимые кеды. Приглашаю всех желающих на поиск и спасение любимой обуви. Полянки там тоже есть, так что после спасения тапков можно отметить успех или помянуть (в случае не успеха) уничтожением жареных сосисек.

2

Re: на воскресенье 12.01 эвакуация тапочек, приглашаю желающих

вот они, бедолаги мои, скромно плавают  default/sad  default/sad  default/sad  старый я склеротик default/dash  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash

https://lh4.googleusercontent.com/7fZRzbiiL0U_p1FTehz49pOztp75_3oTzahf4h7GWzw=w149-h223-p-no

3

Re: на воскресенье 12.01 эвакуация тапочек, приглашаю желающих

Нива туда доедет? default/wink И загадывать не буду, но я за!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

4

Re: на воскресенье 12.01 эвакуация тапочек, приглашаю желающих

Димуля,  где не доедет - там протащим default/wink  default/wink  default/wink  ты можешь через Вуланский перевал спуститься, с вашей стороны подъем фигня default/big_smile

5

Re: на воскресенье 12.01 эвакуация тапочек, приглашаю желающих

Не не не, я один никуда не поеду пока лебедя не будет


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

6

Re: на воскресенье 12.01 эвакуация тапочек, приглашаю желающих

Димуля пишет:

Не не не, я один никуда не поеду пока лебедя не будет

так бери с собой Уазик какой-нибудь default/big_smile

Re: на воскресенье 12.01 эвакуация тапочек, приглашаю желающих

ЕЙСК, придумал бы что-нить поинтересней тапочек грязных, которые шакалы уже переварили в желудках default/smile .например разведка "потустороннего" места.можно было бы просто в теме ПВД собрать желающих.ИМХО. default/neutral  default/neutral


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

8

Re: на воскресенье 12.01 эвакуация тапочек, приглашаю желающих

220 вольт пишет:

ЕЙСК, придумал бы что-нить поинтересней тапочек грязных, которые шакалы уже переварили в желудках default/smile .например разведка "потустороннего" места.можно было бы просто в теме ПВД собрать желающих.ИМХО. default/neutral  default/neutral

я где-то спросил рекомендаций что мне придумывать? default/yikes  default/yikes  default/yikes  просто я за ними точно поеду, прокатиться там есть где, вот и все дела, может кому захочется за компанию поехать.

9

Re: на воскресенье 12.01 эвакуация тапочек, приглашаю желающих

220 вольт пишет:

ЕЙСК, придумал бы что-нить поинтересней тапочек грязных, которые шакалы уже переварили в желудках default/smile .например разведка "потустороннего" места.можно было бы просто в теме ПВД собрать желающих.ИМХО. default/neutral  default/neutral

Игорь так же можно было и про Собер написать, однако создали тему молодцы, тему видно и люди в неё чаще заходят чем в ПВД, че вот это писать?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420