1

Тема: Куплю спортивные сиденья

Можно и по 1 предлагать,желательно не новые .
Владимир 8-918-45-48-246

2

Re: Куплю спортивные сиденья

IIIEFF, У Валеры в магазине 4х4 на Бершанской ,хороший выбор default/good3 и ценник оч гуманный ,в и ,нете за б,у дороже просят default/yes3


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

3

Re: Куплю спортивные сиденья

IIIEFFhttp://ajs.su/category/sportivnye-sidenija/


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Куплю спортивные сиденья

sherif123 пишет:

IIIEFF, У Валеры в магазине 4х4 на Бершанской ,хороший выбор default/good3 и ценник оч гуманный ,в и ,нете за б,у дороже просят default/yes3

а можно по подробней, а то жаба душит.понравились с Мерина АМЖ, но цена 28р.не гуманна..хотется такие в волгу, но подешевше.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

5

Re: Куплю спортивные сиденья

Мне нужны сиденья б.у потому что ставлю в уаз на котором езжу по соревнованиям и после первой гонки новые будут похожи на старые смысл переплачивать.

6

Re: Куплю спортивные сиденья

Вовчик.ищи на форуме от субары были


кажется здесь должно быть что то написанно  89184464738 всегда чем смогу помогу

7

Re: Куплю спортивные сиденья

IIIEFF, только когда найдешь задумайся удобно-ли твоему штурману будет шнырять туда-сюда из всяких там "ковшей" и "пилотов", лично я стукнул-бы пилоту блоком по каске за такие сидухи  default/wink


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

8

Re: Куплю спортивные сиденья

От субары продали,PANZER, ему вообще не надо в машине сидеть сейчас УАЗа отрежу переварю в кузове место много будет : default/big_smile А честно ищу не спеша если найду с иномарки поставлю их мне главное вес сиденья.

9

Re: Куплю спортивные сиденья

Сиденья с субару импреза  5000 руб вотличном состаянии с салазками


Стройбат найдем и закапаем тел 89282828281

Re: Куплю спортивные сиденья

Ужазик,  а фото моно, а то мне тоже нуна хорошие сиденья. Вес мне не важен, а нужны узкие сиденья, так как в таблетку широкие не влезут.Ну если конечно автор темы позволит. default/blush2


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

11

Re: Куплю спортивные сиденья

САНТРОПЕ,  ПОСТАВЬ С  матиза!


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: Куплю спортивные сиденья

Куплю передние сиденье с спортивного Матиза. default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

13

Re: Куплю спортивные сиденья

Ужазик, фото можно.

14

Re: Куплю спортивные сиденья

default/popcorm1

15

Re: Куплю спортивные сиденья

САНТРОПЕ пишет:

Ужазик,  а фото моно, а то мне тоже нуна хорошие сиденья. Вес мне не важен, а нужны узкие сиденья, так как в таблетку широкие не влезут.Ну если конечно автор темы позволит. default/blush2

в таблетос нуно не только узкие -но и с короткой подушкой(чтобы в колени изнутри не упирались),я через это проходил когда головаст в молодости юзал


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

16

Re: Куплю спортивные сиденья

Посмотри сидения с Камаза пассажирские с кабины и с кунгов Нефаз или самих автобусов. Отлично становятся. default/good3


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

17

Re: Куплю спортивные сиденья

http://www.avito.ru/krasnodar/zapchasti … _256780080


есть вот такие, готов хорошо уступить. узкие не высокие с удобной посадкой. можно посидеть у меня в таких.


- Жизнь всегда становится хуже перед тем, как наладиться.

18

Re: Куплю спортивные сиденья

Я себе поставил такие http://oka-viller.ru/
Как бы с гоночной Оки default/smile.
Дорого, но непропуканнные. В них я узнал что можно почти безвылазно рулить 14 часов. (больше пока не пробовал, до них в Опеле болше 3-х часов спина не выдерживала)
Спасибо МОНСТРОХОДУ за наводку.


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

19

Re: Куплю спортивные сиденья

ГОСТ,  а там ценник за штуку или пару кресел   default/neutral


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

20

Re: Куплю спортивные сиденья

Ну вкратце моя оценка сидух Виллер.
Я брал "стандарт"- как они мне объяснили- разница только в высоте "крыльев сидухи", спинка одинакова.
Цена за штуку. На первый взгляд ппц как дорого. но я хотел НОВЫЕ- чтобы моя 5-я точка не касалась мест куда пер....ли и потели чьи то я..а.
Анализируя рынок-я отмел "спортивные ковши" из пенопласта и новые родные "хантеровские", Вазовские  и иже с ними.
Виллером был сперва немного разочарован, потом приятно удивлен.
Минусы. За такие деньги металлические детали даже не покрашены- покрасил сам.
Плюсы
Дополнительно можно купить установочный комплект для конкретной модели русской машины. На УАЗ и НИВУ у них есть.( в комплекте рамка подиума и регулировка вперед-назад с классики default/smile )
1. Конструкция такова что офигительно держит спину и поясницу, освобождая плечи и руки. Как я писал до этого, на новом опеле корса я максимум 3 часа высиживал- потом спина болела.
2. Сиденье на металлическом каркасе, относительно мягкое- на поролоне, обшито спец-флоком -не потеешь (в отличие от пенопластовых)
3. Я в шоке, что устать спине в поездках по бездору пока не получается. Последняя покатуха - 14 часов за рулем - спина в норме.

Цвет можно заказать, но я все закрыл Гадюшиными чехлами- которые замаскировали и форму и цвет.

Своей цели- Удобные новые сиденья- я достиг.
Тема-когда все начиналось: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=3173&p=2

Отредактировано ГОСТ (04.01.2014 13:08:07)


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

21

Re: Куплю спортивные сиденья

default/popcorm1

22

Re: Куплю спортивные сиденья

default/popcorm1

23

Re: Куплю спортивные сиденья

default/boredom

24

Re: Куплю спортивные сиденья

Ап