51

Re: Лабрадор в наморднике...

Руслан81default/lol маленькие псины самые противные  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

Re: Лабрадор в наморднике...

Давайте ездить на БТР-ах, мало ли встречка прилетит. Не или гулять в касках, мало ли кто то что то скинет на голову. И так можно долго перебирать варианты. Давайте рассуждать объективно. Собака Лабрадор без намордника, женщина со своими внутренними страхами и личной не приязнью.


Анапа, 8918 1890777

53

Re: Лабрадор в наморднике...

тут конечно дело каждого любить и ли не любить  default/blush2 зверей но их в первую очередь нельзя бояться default/big_smile в тоже время самые опастные это собаки с травмированой психикой (трусливые) вот эти могут напасть в любую минуту кстати большая часть таких зверюг обычно размером не больше кошки default/lol
Представь отдыхаем в КЧР гостиница на територии 2 матерых пса( телята ) азиаты молчаливые но за всеми наблюдают  default/big_smile  нормальные отдыхающие ходят через порадный вход но мой мелкий решил срезать (под забором до номера ближе ) влетает он на лыжах прям к этим песикам  default/yikes  охрана в шоке таджик местный в обмороке а обе псины к нему (нарушитель) default/big_smile тот который зарычал первый  получил по морде лыжей и команду к действию сидеть  default/big_smile второй сел сам default/big_smile мелкий потом всю неделю с ними играл один раз даже нашухорил отвязал одного default/big_smile Я сам воспитал не одну собаку  и все были не меньше немца но заметил закономерность - не довольны собаками и их присутствием не хорошие люди собаку то не обманеш default/big_smile .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

54

Re: Лабрадор в наморднике...

kran123 пишет:

Интересно , а на мою собаку тоже намордник нужен default/lol
http://images.vfl.ru/ii/1388123824/1bcc3441/3845685_m.jpg
Я вообще иногда сомневаюсь что она лаеть умеет  default/big_smile

Anitta, зверь в отличии от человека не может врать и четко разделяет черное и белое а по поводу человек царь
зверей это бред  default/big_smile я видел как  пьяный или обдолбаный царь залазиет на бюитонный столб default/big_smile .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

55

Re: Лабрадор в наморднике...

Есть законодательство, где сказано, что собаки служебных и бойцовских пород выводятся в наморднике в общественные места. Охотничьи и декоративные - разрешено без намордника. У меня дратх, но с сильно развитыми сторожевыми качествами и охраной меня и имущества (авто). Может броситься и гавкать. Поэтому вывожу и завожу в хату в наморднике (многоэтажка), гуляем без, но секу и предотвращаю возможную ситуацию на улице.

56

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч пишет:

Давайте ездить на БТР-ах, мало ли встречка прилетит. Не или гулять в касках, мало ли кто то что то скинет на голову. И так можно долго перебирать варианты. Давайте рассуждать объективно. Собака Лабрадор без намордника, женщина со своими внутренними страхами и личной не приязнью.

Если та женщина это я, то повторюсь. Если плохо читали. Откушенный нос, вырванная 3х3 см щека у 2-4 летних малышей, обезображенные лица,  делает эти страхи обоснованными. Это не со слов. Сама стояла в операционой и принимала таких детей. О да! Собаки лучше таких их хозяев людей. Собак начинаешь любить больше чем людей. Потому что у них нет болезненного чувства собственной правоты всегда и во всем.  Неприязнь НЕ К СОБАКАМ. А к их хозяевам.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

57

Re: Лабрадор в наморднике...

старикdefault/good3 DVV - так речь не о собаках, а о действии хозяев. Собака не умеет врать. А человек умеет врать сам себе default/smile

Отредактировано Anitta (27.12.2013 09:50:51)


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

58

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч,  ну вот спросил совет а теперь передергиваешь на БТР и каску  default/wink  тебе же высказывают личные позиции, а вывод все равно делать самому, главное чтобы без печальных опытов. Моего малого как то на улице напугал песик по породе двор терьер(размером с овчарку, накинулся при детях на рядом пробегавшую мелкую дворняжку), жинка зашла к хозяевам а они ее практически на х.. короче далеко послали  default/mad  поехал сам, хозяин "мужик" даже из дома не вышел(хотя в окно выглядывал) а беседа с женой была очень короткой, открытым текстом сказал-что если не будут держать пса на цепи, приеду и пристрелю  default/blush2   default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

59

Re: Лабрадор в наморднике...

shaman пишет:

Руслан81default/lol маленькие псины самые противные  default/lol

У каждой собаки свой характер


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

60

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч пишет:

Давайте ездить на БТР-ах, мало ли встречка прилетит. Не или гулять в касках, мало ли кто то что то скинет на голову. И так можно долго перебирать варианты. Давайте рассуждать объективно. Собака Лабрадор без намордника, женщина со своими внутренними страхами и личной не приязнью.


1 вариант дать этой женщине телефон психо терапевта default/big_smile
2 вариант гулять в наморднике и на поводке .
3 вариант не гулять там где гуляет женщина default/big_smile .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч, от меня любые собаки бегут как черт от ладана, малёхо не удерживая мочу, а вот отца кусали дворняги размером меньше кошки и он не мог от них отбиться.
ЛЮБАЯ СОБАКА НА УЛИЦЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ
Дома или во дворе как хочешь.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

62

Re: Лабрадор в наморднике...

Дробильщик, ЛЮБАЯ СОБАКА НА УЛИЦЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ
+500


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

63

Re: Лабрадор в наморднике...

DVV 23 пишет:

не довольны собаками и их присутствием не хорошие люди собаку то не обманеш default/big_smile .

default/good3

Re: Лабрадор в наморднике...

Вот только отписался в топе про собак, и тут же пришел СМС спам с предложение ветеринарных услуг   default/neutral

65

Re: Лабрадор в наморднике...

Тихушникdefault/lol  default/lol  всёвидящий глаз


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

66

Re: Лабрадор в наморднике...

САНТРОПЕ пишет:

не собака, а телёнок.

И такой же ласковый.  default/smile . Но еще раз говорю:" не все об этом знают" Подозреваю, что и он сам об этом не догадывается.  default/big_smile  По этому на улице - ТОЛЬКО на веревочке.
И даже когда приезжают мои мелкие никогда не допускаю того, что бы пес и ребенок остались наедине без присмотра взрослых. Он и кусать не будет. От дружелюбия попкой вильнет - ребенок отлетит на пару метров.
Костяныч, на поводочек СВОЕГО (специально выделил) друга и проблема растворится.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Лабрадор в наморднике...

Она если и гавкает то только на плохих людей, это заметно всем вокруг. Решать конечно мне, но и ваши отзывы помогают в коем роде повлиять на это решение. Но а что с бесхозными собаками? Да некому же сказать про намордник, ну и пусть себе гуляет, Буду стороной обходить или не укусила и ладно, отделалась испугом. Мнения конечно же все будут разные, как и люди и собаки.


Анапа, 8918 1890777

68

Re: Лабрадор в наморднике...

Anitta пишет:
Костяныч пишет:

Давайте ездить на БТР-ах, мало ли встречка прилетит. Не или гулять в касках, мало ли кто то что то скинет на голову. И так можно долго перебирать варианты. Давайте рассуждать объективно. Собака Лабрадор без намордника, женщина со своими внутренними страхами и личной не приязнью.

Если та женщина это я, то повторюсь. Если плохо читали. Откушенный нос, вырванная 3х3 см щека у 2-4 летних малышей, обезображенные лица,  делает эти страхи обоснованными. Это не со слов. Сама стояла в операционой и принимала таких детей. О да! Собаки лучше таких их хозяев людей. Собак начинаешь любить больше чем людей. Потому что у них нет болезненного чувства собственной правоты всегда и во всем.  Неприязнь НЕ К СОБАКАМ. А к их хозяевам.


Полностью согласна сAnitta, ! А теперь вопрос: Неужели кто то из вас будет ждать до полного контакта,  когда к вашему ребенку бежит чужая собака? Помоему естественное желание родителей, защитить своего ребенка!!! И вообще, нечего собакам делать на детской площадке!!!!


Волшебная - на всю голову!

69

Re: Лабрадор в наморднике...

Anitta, случаи травм среди детей это больше ревность питомца к появившемуся члену семьи (был такой случай Немка старуха наша прыгнула на коляску с малым нашим -немку тут же усыпили default/sad .
Маша - Кавказец собачка  из ГУИН питомника попала ко мне случайно ктото выкинул я подобрал ей было 2 годика малого меня и жену любила и слушалась отношение к остальным членам семьи шо есть шо нет в ход во двор свободный всем выход чужим только в соправожденнн хозяев default/big_smile всебы не чего от ребенка если достал а достать он может у ж поверте кто его нее видел default/big_smile пряталась в вольер и подпирала дверь задом шобы он туда не вломился default/big_smile мелкий раз укусил ее за нос до крови собака ток обрезаные уши поджала и хвос но на ребенка не проявила ни какой огрессии . Я было малому всыпать хотел пены просто взяла за руку и посадила на землю(детей в обиду ваобще ни каких не давала) но в один прекрасный и морозный день мой тесть работающий в водоканале с бригадой в полном боевом приняв на грудь для сугрева всем экипажем решил видна с экипажем дома закусить default/big_smile наша красавица положила всю эту команду водворе в доль забора и держала так 2часа пока я с другого конца города добрался  default/big_smile .
Поэтому повторюсь проблема в хозяивах и выборе питомцев  default/dash


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Лабрадор в наморднике...

Мои 5 копеек в копилку, раньше у меня был Ротвелер с характером как у балонки, всех любил и был сама доброта. А сейчас у меня Русский охотничий спаниель, кто бы мог подумать на эту собаку, что он может быть злой. Дома он как и положено добрый и ушастый друг детям и взрослым, но как попадает на охоту, его как подменяют в него воплощается цербер, не дай бог подойти ко мне чужому охотнику, шерсть дыбом, кидается шо питбуль, готов сажрать жертву, то же касается мои вещей на охоте, положил рюкзак, и кобель автоматом становится в режим охрана, укусит любого кто захочет его взять. Я его этому не учил, парень с характером явно не спаниеля. default/wacko


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

Re: Лабрадор в наморднике...

Дробильщик пишет:

Костяныч, от меня любые собаки бегут как черт от ладана, малёхо не удерживая мочу, а вот отца кусали дворняги размером меньше кошки и он не мог от них отбиться.
ЛЮБАЯ СОБАКА НА УЛИЦЕ ДОЛЖНА БЫТЬ В НАМОРДНИКЕ И НА ПОВОДКЕ
Дома или во дворе как хочешь.

Плюс еще один, как у людей бывают отклонения типа чикатил и т.д. так же и у животных. Эти разговоры типа моя добрая и не кусается не состоятельны. Если моего ребенка покусает или испугает чья та добрая собака я сломаю и того и другово. Сам собака default/big_smile , собак люблю и не боюсь, когда жил в частном дворе, был боксер, честно признаюсь добрей собаки нет, хотя с виду и не скажешь.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Лабрадор в наморднике...

ГраМ пишет:
САНТРОПЕ пишет:

не собака, а телёнок.

И такой же ласковый.  default/smile . Но еще раз говорю:" не все об этом знают" Подозреваю, что и он сам об этом не догадывается.  default/big_smile  По этому на улице - ТОЛЬКО на веревочке.
И даже когда приезжают мои мелкие никогда не допускаю того, что бы пес и ребенок остались наедине без присмотра взрослых. Он и кусать не будет. От дружелюбия попкой вильнет - ребенок отлетит на пару метров.
Костяныч, на поводочек СВОЕГО (специально выделил) друга и проблема растворится.

Проблемы нету, есть люди возомнившие о себе. И с личной не приязнью. Мне на нее глубоко на плевать. Как кто то писал, пусть идет в сад. Когда свадьба бегает по деревне никто не боится, а тут я не в то время оказался с собакой, причем в своём же дворе.


Анапа, 8918 1890777

Re: Лабрадор в наморднике...

ГраМ,  согласен полностью. Тушка весом 40 и более кг, даже при исключительной доброте может просто пробегая мимо сбить с ног взрослого человека. А если еще и обниматься полезет - все, туши свет. А моя пастушка, поэтому строго блюдет периметр, особенно, если внутри его дети. И любой, кто приближается ближе 20-ти метров должен быть осмотрен и обнюхан. Посему, от греха подальше, поводок или дикие места.

74

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч, мои собаки всегда гуляют и ходят без намордника - ну он как и поводок присутствует. 1.шобы собаку не порвала другая. 2. шобы собаку не сперли. 3 . я обычно иду с собакой там где нормальные люди не ходят default/big_smile . когда были у меня крупные собаки АлабаЙ.Азиат,Кавказец.Терьер черный. я их выгуливал с детства там где проходит джип триал шоколадный.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Лабрадор в наморднике...

woxalex пишет:
Anitta пишет:
Костяныч пишет:

Давайте ездить на БТР-ах, мало ли встречка прилетит. Не или гулять в касках, мало ли кто то что то скинет на голову. И так можно долго перебирать варианты. Давайте рассуждать объективно. Собака Лабрадор без намордника, женщина со своими внутренними страхами и личной не приязнью.

Если та женщина это я, то повторюсь. Если плохо читали. Откушенный нос, вырванная 3х3 см щека у 2-4 летних малышей, обезображенные лица,  делает эти страхи обоснованными. Это не со слов. Сама стояла в операционой и принимала таких детей. О да! Собаки лучше таких их хозяев людей. Собак начинаешь любить больше чем людей. Потому что у них нет болезненного чувства собственной правоты всегда и во всем.  Неприязнь НЕ К СОБАКАМ. А к их хозяевам.


Полностью согласна сAnitta, ! А теперь вопрос: Неужели кто то из вас будет ждать до полного контакта,  когда к вашему ребенку бежит чужая собака? Помоему естественное желание родителей, защитить своего ребенка!!! И вообще, нечего собакам делать на детской площадке!!!!

Там не детская площадка а поляна, и все соседи мою собаку знают. То что это личное всем понятно. Я почитал закон и понял как вести себя при виде этого существа, одеть ей намордник... Этой стерве.


Анапа, 8918 1890777