226

Re: Лабрадор в наморднике...

nomberone469 пишет:

Вот это Честное слово*..ь истино кубанское лицо....Детьми прикрыться..

То есть уже и Кубань плохая, у людей там истинное лицо достойно презрения и слов матерных, и о детях заботиться - недостойное занятие... Не многовато ли собакообладатели на себя берут?
Хотя при чем тут собаки... Ну не будет собаки - еще что-нибудь придумают. Основной-то принцип - это моё, оно мне нравится, а остальные пусть засунут свое мнение себе в... Детский сад. Непонятно только почему при таком отношении к окружающим люди обижаются когда получают неприятности.

227

Re: Лабрадор в наморднике...

Руслан81 пишет:

Ладно вам разводить бла бла БЛА! У меня вот сейчас проблема на предприятии! Есть стая собак в количестве примерно 10-13 штук, эти твари уже почуяли себя хозяевами и начинают кидаться на прохожих! ШО мне делать? Прощлый раз проблему решили соседи из садоводческого товарищества, взяли и потравили всех. ух было зрелище когда средь белого дня собака отравленная доха прямо по среди улицы, причем тварина реально померала в муках. Орала как будто ее режут, я к этому делу реально руку не прикладывал ибо знаю что покарают меня как руководителя большим и толстым рублем. Теперь они наплодились опять, представляют дворняги уже угрозу для прохожих! Таки шо делать? Травить мне их понятия не позволяют, да и не кошерно это, вызывать спецслужбу, так они по 2500р. за каждую душу просят. Короче че делать???????? default/popcorm2

default/big_smile Берем течную суку.Проводим тряпкой под хвостм ей.Затем привязываем тряпку к авто и по проспекту....Куда нить за город! default/big_smile

228

Re: Лабрадор в наморднике...

Gregson, разговор слепого с глухим

229

Re: Лабрадор в наморднике...

Руслан81 пишет:

Короче че делать????????

Был пес у дедушки моего. С самого детства кусался. Когда выросли зубы у него то посадили на цепь. Лет 6 он на цепи просидел. А потом укусил деда, когда тот ему еды принес. Попросили соседа, чтоб он пристрелил собаку. Жалко было очень. Но с момента как его посадили на цепь я ни разу его за 6 лет не гладил и кормили его только бабушка и дедушка остальных не подпускал, при том что во дворе я у них был через день-каждый день.

Re: Лабрадор в наморднике...

Товарищи, я не в коем случае не оправдываюсь не за себя не за свою собаку (не за что), не навязываю своё мнение, слава богу большинство из нас у же состоявшиеся люди и сами могут думать за себя. Я когда куда то выхожу обязательно на поводке!!!обязательно!!! Когда собака ко мне ближе, я смогу ее защитить от окружающих опасностей. Но когда у нас на пустыре среди других собак моя собака изгой по причинам личного характера некоторых личностей, как на это реагировать?! Сделаю табличку с выпиской из выше данной ссылки на закон КК по поводу охотничьих пород и забью в землю.


Анапа, 8918 1890777

231

Re: Лабрадор в наморднике...

Че делать то? Стрелять не могу и не буду, травить тоже, я не живодер! Я понимаю что меня сразу же "развальцуют" когда одна из этой стаи кого нибудь кусанет, по этому тут и поднял этот вопрос.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

232

Re: Лабрадор в наморднике...

Руслан81, попроси кого нибудь, кто может застрелить. Если тоже не можешь, тогда только платить...

Re: Лабрадор в наморднике...

Gregson пишет:
nomberone469 пишет:

Вот это Честное слово*..ь истино кубанское лицо....Детьми прикрыться..

Хотя при чем тут собаки... Ну не будет собаки - еще что-нибудь придумают. Основной-то принцип - это моё, оно мне нравится, а остальные пусть засунут свое мнение себе в... Детский сад. Непонятно только почему при таком отношении к окружающим люди обижаются когда получают неприятности.

А если перевернуть на оборот? некоторые люди ставят свои приоритеты выше окружающих и думаю что если они с детьми гуляют то все им что то должны. Я за детей, но и за человеческие отношение и с пониманием к окружению!


Анапа, 8918 1890777

234

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч пишет:

некоторые люди ставят свои приоритеты выше окружающих

Удивительно что такие простые вещи приходится взрослым людям растолковывать, но для предотвращения конфликтов интересов давно придуманы законы. Где и написано кто прав, а кто много хочет default/smile
Я вообще не понимаю откуда здесь взялось две сотни постов, если в тринадцатом исчерпывающе разъяснено, что лабрадору намордник не нужен default/smile Или тема таки не о собаках, а о их хозяевах? default/smile Так им вроде тоже не требуется... default/smile Как бы кто-то этого не хотел default/smile

Re: Лабрадор в наморднике...

Руслан81 пишет:

Че делать то? Стрелять не могу и не буду, травить тоже, я не живодер! Я понимаю что меня сразу же "развальцуют" когда одна из этой стаи кого нибудь кусанет, по этому тут и поднял этот вопрос.

А служб по отлову бездомных собак нема у вас? Или это они хотят по 2500 за каждую?


Анапа, 8918 1890777

236

Re: Лабрадор в наморднике...

Парни давайте может пописят?  default/good3  щяс перестреляете друг друга как в контр-страйке default/dash  Уважай общество и общество будет уважать тебя, независимо с собакой ты идешь или с коровой  default/smile  не нравится жить в обществе - лес большой  default/good3


Руслан81,  искренне сочувствую - в нашей сране власть заставляет людей быть жестокими  default/dash  пороси охотников отстрелять лучше, чем травить  default/sad


Y61

Re: Лабрадор в наморднике...

Gregson пишет:
Костяныч пишет:

некоторые люди ставят свои приоритеты выше окружающих

Удивительно что такие простые вещи приходится взрослым людям растолковывать, но для предотвращения конфликтов интересов давно придуманы законы. Где и написано кто прав, а кто много хочет default/smile
Я вообще не понимаю откуда здесь взялось две сотни постов, если в тринадцатом исчерпывающе разъяснено, что лабрадору намордник не нужен default/smile Или тема таки не о собаках, а о их хозяевах? default/smile Так им вроде тоже не требуется... default/smile Как бы кто-то этого не хотел default/smile

Тема получилась обо всех и обо всём.


Анапа, 8918 1890777

238

Re: Лабрадор в наморднике...

Gregson пишет:

лабрадору намордник не нужен default/smile

он хомячок размером с теннисный мяч?  default/yikes


Y61

Re: Лабрадор в наморднике...

Vaha пишет:

Парни давайте может пописят?

Да судя по накалу страстей, по писят было уже не раз.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

240

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч, у меня-ж детей нет...зато собак ..2-е.

241

Re: Лабрадор в наморднике...

Expert Alcoriderdefault/big_smile

Re: Лабрадор в наморднике...

Vaha пишет:

Парни давайте может пописят?  default/good3  щяс перестреляете друг друга как в контр-страйке default/dash  Уважай общество и общество будет уважать тебя, независимо с собакой ты идешь или с коровой  default/smile  не нравится жить в обществе - лес большой  default/good3


Руслан81,  искренне сочувствую - в нашей сране власть заставляет людей быть жестокими  default/dash  пороси охотников отстрелять лучше, чем травить  default/sad

На счет коров. Еду с утра на работу а по улице постоянно водят коров и проезжая однажды мимо одна из них резко положила курс на пересечение с моим, я был готов к такому повороту событий т.к. за ранее пытаюсь проектировать разные ситуации, и в тормоза. Корова спокойно прошла, даже навалила(наверное к деньгам милькнула мысль)  а может испугалась, ну а я поехал дальше. Так вот даже не стоило и разбираться с пастухом, он её всё равно не удержал бы. Давай те следить за собой и своими действиями т.к. мы сами можем многие ситуации предотвратить.

Отредактировано Костяныч (28.12.2013 23:17:05)


Анапа, 8918 1890777

243

Re: Лабрадор в наморднике...

злая тема


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Лабрадор в наморднике...

Central пишет:

злая тема

Давайте в намордник её default/lol  default/lol  default/lol


Анапа, 8918 1890777

245

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч пишет:
PSV пишет:

Хозяин собаки, который говорит  что его собака самая добрая, это как водитель, который сел пьяным за руль, и всем доказыват что это абсолютно безопасно.
Так не бывает.
Господа добрыхсобакводы, у меня двое маленьких детей, и не дай Бог если что с ними случиться по вине Вашей собаки. Ей, а может быть и Вам будет тоже невесело.
Грубо? Да. Но прочитав часть постов у меня сложилось мнение что собаководы не понимают какие неудобства они доставляют людям. Это как ноч напролёт на всю округу крутить песню про "Боже какой мужчина" а утром удивляться "неужели она Вам ненравитья?"
П.С. У меня тоже есть собачка, совсем маленькая, но она гавкает из за забора и не пугает прохожих почём зря.

Вы уверены в своих словах про гавкучку из за забора? Я прохожу с детьми мимо одного дома и постоянно гавкает собака из за забора, сначала пугала детей моих, но потом они привыкли. Хозяину я ни слова не сказал, потому что собака охраняет свою территорию. Откуда вам знать, доставляет ваша собака неудобства окружающим или это ваши иллюзии?!

прав на все 100% собака на то и собака чтобы лаять если комуто не нравится собака пусть не подходит ведь собака сама не нападает default/blush2 как и змея сама не укусит если ее не потревожить но многим не нравятся реаптилии default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

246

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч,  я не о том... пойми ты наконец, что все люди разные и не все знают, что такое лабродор  default/dash  а ребенок может до икоты испугаться с последующей реакцией родителей - оно тебе надо?  default/dash

Коровы и бараны это совсем отдельная пестня  default/dash  Одно радует - молоко под боком без консервантов и мясо со вкусом мяса default/good3


Y61

247

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч, ну народ у нас такой  default/dash  default/dash  default/dash  default/dash если собака значит укусит если руже значит стрельнет если на черном авто значит бандит default/dash


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Лабрадор в наморднике...

А если черний авто и в черном комбезе? По теме давно уже всё понятно. Пойду спать а то жена уже в вальер посылает default/lol


Анапа, 8918 1890777

249

Re: Лабрадор в наморднике...

Костяныч пишет:

А если черний авто

вы это.... прекратите  default/neutral  мы тут о другом разговоры разговариваем  default/blush2


Y61

Re: Лабрадор в наморднике...

Vaha пишет:
Костяныч пишет:

А если черний авто

вы это.... прекратите  default/neutral  мы тут о другом разговоры разговариваем  default/blush2

А в будёновке тогда банщик наверное default/wink Россия....


Анапа, 8918 1890777