26

Re: Номер телефона в подписи.

Дитрих пишет:

woxalex, а тебя там тоже забанили?  default/tongue

ГУГЛ - а где это?? default/yikes  default/yikes  default/yikes


Волшебная - на всю голову!

27

Re: Номер телефона в подписи.

woxalex,
И сюда добралась чума флуда. Вы везде с Димулей парой бродите?
Ушел предохраняться...

28

Re: Номер телефона в подписи.

max пишет:

woxalex,
И сюда добралась чума флуда. Вы везде с Димулей парой бродите?
Ушел предохраняться...

Правильно сделаешь!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

29

Re: Номер телефона в подписи.

max пишет:

woxalex,
И сюда добралась чума флуда. Вы везде с Димулей парой бродите?
Ушел предохраняться...

А чем от этого предохраняются?  default/lol


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

30

Re: Номер телефона в подписи.

Димуля пишет:
max пишет:

woxalex,
И сюда добралась чума флуда. Вы везде с Димулей парой бродите?
Ушел предохраняться...

Правильно сделаешь!!

ППЦ...
ЗЫ. Расшифровывать надо? До кучи могу и "ЗЫ" расшифровать...

31

Re: Номер телефона в подписи.

max пишет:

woxalex,
И сюда добралась чума флуда. Вы везде с Димулей парой бродите?
Ушел предохраняться...

вот, вот!!!! Семь раз доверься, а один раз проверься!!!)))


Волшебная - на всю голову!

32

Re: Номер телефона в подписи.

max, харе жечь, а то у меня уже живот болит от ржания и половина соседей проснулась  default/lol


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

33

Re: Номер телефона в подписи.

Правильно сделаешь, что уйдешь предохроняться!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

34

Re: Номер телефона в подписи.

Блин, взяли и засрали тему...
Ща ОКО САРУУМАНА проснется, и меня еще взрывной волной захватит...

Димуля пишет:

Правильно сделаешь, что уйдешь предохроняться!

Я фигею, пришли флудеры, гонят меня из темы...
Ану кыш в "Нива не едет"!

35

Re: Номер телефона в подписи.

max пишет:

Я фигею, пришли флудеры, гонят меня из темы...
Ану кыш в "Нива не едет"!

аха ха, max а ты знаешь для чего индесируют ордерный коносамент????


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

36

Re: Номер телефона в подписи.

max пишет:

Я фигею, пришли флудеры, гонят меня из темы...

(Вот до чего довел планету этот фигляр ПэЖэ.. пацаки совсем распустились..) (С)  default/big_smile
А по теме: Ангелина, не у тебя одной такая фигня... фильтруй и не парься.

Отредактировано ГраМ (26.12.2013 00:04:46)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

37

Re: Номер телефона в подписи.

max, не можешь в гугле найти? default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

38

Re: Номер телефона в подписи.

коносамент, составленный приказу отправителя или получателя. По ордерному К. груз выдается либо приказу отправителя (получателя) груза, либо приказу банка. Если в O.K. не указано, что он составлен приказу получателя , то он считается составленным …


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

39

Re: Номер телефона в подписи.

Димуля,
Ты че, решил весь Гугл в одной теме собрать?

40

Re: Номер телефона в подписи.

Дитрих пишет:

коносамент, составленный приказу отправителя или получателя. По ордерному К. груз выдается либо приказу отправителя (получателя) груза, либо приказу банка. Если в O.K. не указано, что он составлен приказу получателя , то он считается составленным …

даже формулировка неправильная, вопрос был про индексацию


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

41

Re: Номер телефона в подписи.

max пишет:

Димуля,
Ты че, решил весь Гугл в одной теме собрать?

неа, ты же умняшка как я посмотрю должен все знать!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

42

Re: Номер телефона в подписи.

Димуля, только ты там букву к пропустил


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

43

Re: Номер телефона в подписи.

Дитрих пишет:

Димуля, только ты там букву к пропустил

хде?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

44

Re: Номер телефона в подписи.

Товарищи логисты уймитесь, а то ведь судя по всему логики логистов не сууществует!!! default/neutral  default/neutral


Волшебная - на всю голову!

45

Re: Номер телефона в подписи.

индеКсируют


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

46

Re: Номер телефона в подписи.

Дитрих пишет:

индеКсируют

ааа default/good3


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

47

Re: Номер телефона в подписи.

max пишет:

Если знаешь номер того, о ком догадываешься, то выставь на продажу ЛадуПриоро везде по сладкой цене. Укажи номер "доброжелателя", и не забудь уточнить время звонков с 22-00 до 9-00.
Обещаю, если твои догадки- не только догадки, человек так делать больше не будет.  default/good3

А я как-то сделал по другому)))) Был случай, когда по телефону начал раз по 10 вдень зае...ть какой-то кавказец. Постоянно просил и даже требовал телефон какой-то Марины. И ругался с ним и пояснял, но он с упорством дебила продолжал больше недели доставать. Сначала заподозрил что кто-то надо мной пошутил и начал давать номер мой типа какой-то нимфоманки. Но т.к. звонил постоянно 1 чел с одного номера, то заподозрил что это "на заказ" делается. Я не выдержал. Зашел среди ночи на несколько сайтов знакомств. Зарегистрировал анкету девушки модельной внешности с эро фото (с инета спер) и в описании написал Что типа ОЧЕНЬ любвеобильная девушка хочет секса всегда и везде, сразу с несколькими мужчинами, всегда свободна, не путана и т.п.... Ну и естественно везде номер телефона этого кавказца везде написал.  default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Последнюю анкету создал где-то в 5 утра. С 7 где-то начались звонки от этого кавказца  default/lol . Первые звонков 10 не брал трубку. А когда взял, то он сонным умоляющим голосом начал просить чтобы я все прекратил, он больше так не будет, денег стал предлагать т.к. номер не может отключать из-за работы, а звонки не прекращаются и т.п...........  default/lol  default/lol  default/lol  Я ему ответил что пока в пути и у компа буду часов через 5. Тогда и сделаю. Специально так сказал чтобы его еще позае...ли)))))))) Представляю что было эти 5 часов))))))


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

48

Re: Номер телефона в подписи.

max, че гугл весь перерыл? default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

49

Re: Номер телефона в подписи.

а меня задолбали СМС по прочистке канализации.
Кто будет объявления про девушек, приоры и кирпич итальянский развешивать по сайтам, добавите туда и моих злоумышленников ?

50

Re: Номер телефона в подписи.

Коньdefault/good3  От это вариант!  default/good3  Даже если "приукрасил", то все равно  default/good3


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88