176

Re: Школа штурманов 2008 года

Анджелина НеДжоли пишет:

А ШКОЛА ПИЛОТОВ БУДЕТ?

Думаю, что с этим сложнее. Там без практики не вариант и каждое чудо технического творчества пилотируется по своему. Хотя общие основы существуют. Такой курс можно назвать школой экстримального вождения в условиях бездорожья. А такой курс можно и преподовать...

Re: Школа штурманов 2008 года

за отдельную плату научу летать на тагере default/big_smile как Аня

Отредактировано игорь вольт (05.02.2012 16:35:50)

178

Re: Школа штурманов 2008 года

Женечка пишет:

default/neutral  может я ошибаюсь... Но почему в списке штурманов-недоучек столько пилотов??? Что-то на понижение пошли...

А мне кажется, что количество пилотов совпадает с количеством представительниц нежного пола. Может скоро новые экипажи появятся  default/neutral  default/lol

Re: Школа штурманов 2008 года

игорь вольт пишет:

за отдельную плату научу летать на тагере default/big_smile как Аня

через бревно? default/lol  default/lol  default/lol


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Школа штурманов 2008 года

отрошко пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

А ШКОЛА ПИЛОТОВ БУДЕТ?

Думаю, что с этим сложнее. Там без практики не вариант и каждое чудо технического творчества пилотируется по своему. Хотя общие основы существуют. Такой курс можно назвать школой экстримального вождения в условиях бездорожья. А такой курс можно и преподовать...

такой курс только практика в теории объяснить не вариант


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

181

Re: Школа штурманов 2008 года

отрошко пишет:
Женечка пишет:

default/neutral  может я ошибаюсь... Но почему в списке штурманов-недоучек столько пилотов??? Что-то на понижение пошли...

А мне кажется, что количество пилотов совпадает с количеством представительниц нежного пола. Может скоро новые экипажи появятся  default/neutral  default/lol

хто есть Штурман?-грязь,лепетка(тяни/не тяни),карта,бег (кто как привык) с препятствиями....,мат ПЕРЕмат пилота!!! default/wacko пилот в домашних тапочках а штурман в грязи по колено(min) default/cool  интересно очень а почему тогда на эту должность столько красавиц наших?? default/neutral

182

Re: Школа штурманов 2008 года

NCD69,  На штурмана молиться надо.Так на женщину проще молиться. Как на мадонну. default/lol  default/lol  default/lol


Клюет...Давно сижу...Водку буду!!!   ORK рулит!!!
Андрей 8(918)191-69-26 Ремонт всего что хоть немного двигается

183

Re: Школа штурманов 2008 года

NCD69 пишет:

хто есть Штурман?-грязь,лепетка(тяни/не тяни),карта,бег (кто как привык) с препятствиями....,мат ПЕРЕмат пилота!!! default/wacko пилот в домашних тапочках а штурман в грязи по колено(min) default/cool  интересно очень а почему тогда на эту должность столько красавиц наших?? default/neutral

"Брали это препятствие все машины по очереди, подошла и наша. Впереди слева, накренившись на правый борт, стояла белая иномарка с питерскими номерами. Возле неё суетился штурман с белобрысым хвостиком из под бейсболки. Начали лебедиться, справа утонул и намертво стал дизельный УАЗ Ульяновского авторемонтного завода. Пришлось лебедиться в разрез между УАЗом и иномаркой. И о господи, как сказала бы няня Вика: «МАМА ДОРОГАЯ» Штурманом у питерской машины оказалась женщина. Она проваливалась по пояс, а то и по грудь в грязную кашу болота и пыталась подложить под колёса сэнт-траки. Я стоя возле неё, и цепляя лебёдку за очередное дерево, испытал непонятное чувство неловкости. ТАКОГО я в своей жизни ещё не видел. Это было круто!!! А через открытую дверь машины виднелся шеф-пилот питерской иномарки – это был мужик. Он жал чистыми ботинками «пидальки» своего авто и чистыми пальчиками переключал рычажки раздатки. Я вошёл в ступор минут на пять. Первое, что пришло в голову, это предложить свою помощь штурману иномарки. Но оклик моего пилота «Что стоишь, цепляйся вон за то дерево» вернуло меня в строй. Я подумал нихрена себе, вот это ДА. Но мы ведь на соревнованиях, а не на дружественных покатушках и надо поскорей выбираться из этого дерьма."

http://www.skif4x4.ru/articles/skif-ladoga2006

184

Re: Школа штурманов 2008 года

Максим Шмыга пишет:
Женечка пишет:

столько пилотов???Что-то на понижение пошли

никакого понижения. любой пилот может волей или неволей оказаться в роли штурмана. мне, например, интересно узнать что-то, чего не знал. лишних знаний не бывает default/smile

default/big_smile видимо, мне достался специфический пилот, который знает всё! Его любознательности нет предела! Ну а я сама учусь на практике в поездках, глядя на маститых штурманов. Единственно, Оззик остался вот...


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

Re: Школа штурманов 2008 года

отрошко пишет:
Женечка пишет:

default/neutral  может я ошибаюсь... Но почему в списке штурманов-недоучек столько пилотов??? Что-то на понижение пошли...

А мне кажется, что количество пилотов совпадает с количеством представительниц нежного пола. Может скоро новые экипажи появятся  default/neutral  default/lol

Просто многие представительницы нежного пола уже не могут смотреть на своего разгневанного СУКУДЖА и идут учится чтобы было полное ВЗАИМОПОНИМАНИЕ default/wink


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

Re: Школа штурманов 2008 года

Oktan пишет:
Анджелина НеДжоли пишет:

А нет бук подойдет?

Канешн. Вероятнее всего первым занятием помимо вводной лекции по Озику (что может, что не может) будет установка, настройка этого самого Озика. Соответственно для практической части будут заготовлены диски и флэшки с озиком/картами.

А андрозики будут?


...можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека..

187

Re: Школа штурманов 2008 года

Шурик и К пишет:

А андрозики будут?

К сожалению нет. Пока что в планах только Озик для ПК.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

188

Re: Школа штурманов 2008 года

1. Гадость Обыкновенная
2. NCD69
3. Длинный 4х4
4. Анджелина НеДжоли
5. Женечка (особенно про Озик-шмозик)
6. МИРАХ
7. Юра-ГЕЛИК
8. Тигра
9. Алиса
10. Vlad-47
11.  VinniPux
12. Максим Шмыга
13. Expert Alcorider
14. Эндрю
15-16.Вольт+Анна_Сми
17.AViD
18. Танюшко
19. xoka
20. Роман 178
21.Alexandr
22. Анита
23. Л_и_С
24. Отрошко
25. Троль
26. Молодая Мама
27. СЕРЕГА ЧЕ
28. 192


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

189

Re: Школа штурманов 2008 года

733 пишет:

ОЧНАЯ форма обучения, с практическими занятиями, будет предложена позже, как определимся с помещением.

Неплохо было бы на первой странице информацию по датам и времени проведения выложить. Всю тему перелопачивать некогда.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

190

Re: Школа штурманов 2008 года

192 пишет:

Неплохо было бы на первой странице информацию по датам и времени проведения выложить. Всю тему перелопачивать некогда.

Переезжаем в новую тему, где в первом посте вся необходимая информация.

http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=8026


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/