1

Тема: Продам Двухдиапазонная рация Baofeng UV5-RE

Отличная китайская игрушка мощностью 4.7 ватт, заказывал себе для охоты 6 штук, две оказались лишними, в связи с чем и продаю, двухдиапазонная рация, дружит с любой мыльницей и с любой другой рацией, кроме дальнобойщиков, в сети масса фоток и описания, поэтому сюда выкидывать ничего не буду, рации в наличии, в рации уже настроены 69 LPD каналов и 8 PMR каналов , рации в Краснодаре,
8-988-487-60-61


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

Re: Продам Двухдиапазонная рация Baofeng UV5-RE

Так хоть марку название укажи что бы в нете посмотреть. И ЦЕНУ укажи. default/smile


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

3

Re: Продам Двухдиапазонная рация Baofeng UV5-RE

название указано в самой теме, прям как есть копируйте и вставляйте в поисковик, цена 2500 рублей, кому интересно сброшу в личку подробное описание


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

4

Re: Продам Двухдиапазонная рация Baofeng UV5-RE

Какая модель рации?
А все, прошу прощения, увидел в названии темы.

Отредактировано Iskander (19.12.2013 06:38:07)


8-918-11o-67-11

5

Re: Продам Двухдиапазонная рация Baofeng UV5-RE

Я правильно понимаю, она новая?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

6

Re: Продам Двухдиапазонная рация Baofeng UV5-RE

По цене ebay+200р взял бы одну,  надо радионяню срочно замутить, а ждать долго. А так тестили такие рации, очень понравились 11км по прямой и 5км в станице, сравнивали с кенвуд ф5 8вт - на уровне!

7

Re: Продам Двухдиапазонная рация Baofeng UV5-RE

Димуля пишет:

Я правильно понимаю, она новая?

да конечно, все рации новые, в коробке, сразу настраиваю PMR и LPD частоты, получаете рацию готовую к работе.


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь

8

Re: Продам Двухдиапазонная рация Baofeng UV5-RE

на сегодняшний день все рации проданы, буду ещё заказывать, если кому нужно - обращайтесь


Не важно кто против тебя, важно кто рядом с тобой.    8-900-298-49-семь семь