476

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

С айпонта не фунциклирует, завтра обязательно подпишу!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

477

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

+1. Поддержал  default/smile


www.sarmat4x4.ru

478

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Iskander пишет:

Просим остановить коррупцию и восстановить права автомобилистов в Краснодарском крае

Ачо, опять что-то случилось?
И чем закончилась эпопея с фиктивными штрафами?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

479

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Savage пишет:

Ачо, опять что-то случилось?
И чем закончилась эпопея с фиктивными штрафами?

ничем не закончилась. это продолжение. Есть ответы из ген прокуратуры с "требованием" отменить штрафы (я уже точные формулировки не помню, надо найти бумаги), а местные говорят ещё ничего не доказано и дальше тишина.

234 подписи из нужных 10 тыщ. маловато будет


8918-376-13-09

480

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Iskander пишет:

Я только что подписал петицию "Путину Владимиру Владимировичу: Просим остановить коррупцию и восстановить права автомобилистов в Краснодарском крае." на Change.org.
https://www.change.org/p/1986090/
Все кто неравнодушен к данному вопросу, пожалуйста подпишите и распространите среди своих.

Подниму.
Чего-то захлебнулась голосовалка, даже до трёхсот никак не дотянут


8918-376-13-09

481

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Подписался,но там надо 10 тысяч подписей ,это не реально

482

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Спасибо всем за поддержку.
Помимо размещенной по ссылке петиции, мы еще направили такую же коллективную жалобу в адрес Путина. Письмо получено, принято и направлено на рассмотрение в МВД РФ.
http://photo.qip.ru/photo/fduchap/200710367/large/213839538.jpg
Ждем результатов.
На данный момент прокуратурой края признаны косяки ГИБДД при обработке данных с некоторых камер, поэтому часть штрафов судами отменены. Но умышленной фальсификации они так и не признают, типа не могут доказать. Большая часть штрафов так и остались в подвешенном состоянии. Поэтому и боремся, чтобы довести все это до логического завершения.
По возможности, распространяйте ссылку. Среду друзей, родственников... Надо бороться с произволом наших прекрасных властей.


8-918-11o-67-11

483

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Продолжение банкета ....

http://forums.kuban.ru/f1059/avtomatich … 56032.html


В Краснодарском крае ещё не закончился скандал с массовыми фальсификациями постановлений за превышение разрешённой скорости движения, а местный Центр автоматизированной фиксации административных правонарушений (ЦАФАП) продолжает «радовать» автовладельцев новыми "письмами счастья". На этот раз сотрудники ГИБДД взялись за наказание собственников транспортных средств по ч. 1.1 ст. 12.17 КоАП РФ — движение по полосе, предназначенной для общественного транспорта (ОТ).


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

484

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

да уж, опять развод, сколько можно.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

485

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Одно дело, что эти камеры фиксируют после прерывистой линии, другое - это фиксация злостных мудаков, которые игнорируют полосу ОТ и прут по ней, иногда создавая даже ДТП. Одного такого наблюдал - от Октябрьской до Седина ехал под камеры, хотя общая полоса была абсолютно свободная - в итоге за 3 минуты он насобирал 4500 рублей штрафов и чуть не упорол авто, которое перестраивалось перед Седина по Мира, чтобы повернуть направо.
Подписал петицию, тк тоже пришло 6 штрафов, хотя перестраивался исключительно на прерывистой линии.

Отредактировано Central (12.12.2014 13:30:33)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

486

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Central,
Будешь оспаривать или платить?

487

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

и каждый раз, как начинается новая хрень, сайт гаи перестаёт работать на проверке штрафов... не странно ли...


8918-376-13-09

488

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Alik765,
Вчера работал, но тоже с перебоями.

489

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

umrnet, буду забивать, а там посмотрим  default/smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

490

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Central, тебе пришли штрафы с этих камер что на мира?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

491

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

каста, с одной (на Мира и Седина), но 6 раз  default/big_smile Камеры спалил сразу, когда нарисовали полосы ОТ, посему ездил без нарушений (как я думал), начиная перестроение на прерывистой. На всех снимках нет возможности определить пересекаю я сплошняк или прерывистую (как на фото в теме, выложенной ссылкой HiCom-ом). Такой снимок не доказывает моего нарушения, кроме того нахождение камер, насколько мне известно, должно сопровождаться указателем или разметкой. А самая соль - они должны быть сертифицированы и листок со штрафом должен быть заверен электроной цифровой подписью, которой нет в этих "документах". В рот им ноги, короче, это аналогичная ситуация с годовалой давности разводом камер в Краснодаре. Я вообще преверженец не нарушать (многие кто со мной в лес катались знают, что я никогда не выйду на обочку в пробке, даже находясь в подготовленной ниве) и всегда погашаю долги в виде штрафов, налогов, пеней перед Новым Годом, если таковые вдруг оказываются. Типа карму очищаю  default/big_smile  Но в этом году смею позволить себе пренебречь традицией, т.к. не нарушал реально.

Отредактировано Central (12.12.2014 14:16:24)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

492

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Central пишет:

листок со штрафом должен быть заверен электроной цифровой подписью

А как эта подпись выглядит?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

493

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Примерно так http://b9.icdn.ru/c/central169/7/40572337GRF.jpg


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

494

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Я ваще не парюсь по штрафам,в сбербанке онлайн в личном кабинете,забил номера своих машин,самое интересное,после этого,как банк стал делать запросы на штрафы по моим тачкам,штрафов стало меньше,а на автобус вообще перестали поступать default/neutral


С Нами Бог! И снова НИВА 213! 89061876473

495

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Для тех, кто ездит по улицам с полосами общественного транспорта, вот ссылка на тему. Советую мониторить.
http://www.yaplakal.com/forum3/topic985623.html


8-918-11o-67-11

496

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Вем привет, вобщем такая тема, посыпались штрафы с камеры, которая находиться в посёлке афипском  до сфетофора в сторону краснодара, второй штраф и как проверил на сайте, еще один должен быть, все два привышения на 23км и итог 83км\ч, дело в том что один оплатил, второй завтра заплачу, а третий  еще жду, вот один оплачен но не ушёл с базы, не могут мне при остановке предьявить что я не плательщик, квитанцию вожу со мной, или есть какие то сроки оплаты, расскажите а то в первые такое, я вот что думаю, а не врет ли камера, два штрафа и одна и таже цифра скорости 83км/ч default/neutral в постановлении написано, что ограничение 60км/ч а как же +20км/ч?  как узнать про это или это новый обман, камеры я все эти знаю и прохожу ну максимум 70км/ч, а тут 83км


УАЗ-469, пока полный стандарт.

497

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Срок оплаты 40 дней. Квитанции вози с собой, это их проблема что в базу не внесли default/mad , как штраф внести-они это быстро...одну квитанцию больше года возил....потом в базе исчез.


Чем лучше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  +7-918-171-222-Ш

498

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

EvGen171 пишет:

Срок оплаты 40 дней.

с момента получения письма или появления штрафа в базе default/neutral


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

каста, и насколько я знаю за неоплаченные камеры в тюрьму не садят. default/big_smile Это если ГАИшник выдал протокол, а ты не оплатил то 15 суток могут влепить. default/wink


УАЗ Бухлобус +7(918)23330пять восемь. лучший парктроник - это силовой бампер!
- Водитель Тойёты - управляй мечтой. Водитель УАЗа - не ссы, доедем.

500

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

каста,  штрафы с камер ментов не волнуют. Казнят только за штрафы, выписанные в присутствии. Такие штрафы нарушитель обязан оплатить в течение 60 календарных дней с момента составления постановления о правонарушении. Если будет просрочка могут закрыть на 15 суток, затем впаять двойной размер


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.