26

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Дробильщик пишет:

что бы мне сделали судебные приставы?

Ничего, тоже показал бы и все


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Интересно получается...
Здесь http://www.123gibdd.ru/fines говорят, что штрафов нет.
А здесь http://www.gibdd.ru/check/fines/ аж 2 штуки...
А этот адрес http://shtrafy-gibdd.ru/myfines меня вообще смущает... Забиваешь свои данные, а потом кто-то будет ими пользоваться? Побоялся туда писать свой номер...


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

28

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Дробильщик
нечего!!! вызвали бы, пришел, тыкнул им в морду оплаченую квитанцию, (в крайнем случае отдал им ксерокопию), и ушел спокойно, больше к тебе вопросов нет.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

29

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

дядя Миша,
Я верю первому источнику, депсы меня пробивали на штрафы, так вот там и числится мой единстванный штраф.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Дробильщик, Оплатил штраф прям в ГАИ, база зависла и квитанцию не провели. Через пару месяцев приставы прислали писмецо, все такое грозное. Взял квиток, его копию, пошел показал приставу. Тот говорит - все ОК, дело прекращено. Еще через месяц пришло письмецо с подтверждением что дело прекращено. Прошел год, штраф так и висит в базе.


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

31

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Timur пишет:

за неоплаченные штрафы с камер задерживать неимеют права!

есть какие-то обоснования? ссылки на законы, правила? не у всех получается отпи...ся, что письма не получал, ни за что не расписывался.
Сам оплачиваю с сайта, если платить в день поступления штрафа, то на почту и не приходят вообще, видимо, не успевают сформировать отправку.
Про 500 р: пришли 2 штрафа за осень с таких камер, где никогда и не гоняешь, и в принципе, сложно превысить. есть предположение, что не все камеры перенастроили на новые правила, фиксируют превышение 10 км/ч, а потом вручную исправляют до нужного. ну, процедуры обработки всей системы не знаю, утверждать ничего не буду, но есть такое ощущение...


8918-376-13-09

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Понятно, спасибо, но самое интересное, перед этим останавливали на дороге и пробивали по штрафам, сказали чист default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

33

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Я написал как оно на самом деле есть, кто не верит ваши проблемы!
Бегайте по сайтам и платите!


Toyota LC80

34

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

дядя Миша,
Первая ссылка база данных по КК, вторая - по России, поэтому и разница


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Goshan пишет:

Первая ссылка база данных по КК, вторая - по России, поэтому и разница

Возможно в этом и дело.
Российский сайт показывает штраф из КЧР - 100 руб и местный, но постановление вынесено вчера (10.12) на 500 руб. Причем это я где-то нарушил на 70-ке на "более 20 км/час". Вроде она у меня так быстро не ездит -)))
А наш региональный этого штрафа не видит. Хотя постановление выносится ведь у нас в крае, а не в Москве.
Зато у меня были штрафы на почти 7000 руб за превышение. Папа наездил. По краю наловил камер в 2012 году. Так вот они куда-то делись...  default/neutral


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

36

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

дядя Миша,
Срок списания штрафов, кажется 3 года, если за это время их не передали в суд, то они списываются. (кажется както так)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

37

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Ferrum пишет:

дядя Миша,
Срок списания штрафов, кажется 3 года, если за это время их не передали в суд, то они списываются. (кажется както так)

Был год, сейчас стало 2 года.

38

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

дядя Миша пишет:

Так вот они куда-то делись...

Все нарушения по ч.1 ст.12.9 (100 руб) за 2012-2013 годы прекращены, т.к. эту статью убрали из кодекса

Ferrum пишет:

Срок списания штрафов, кажется 3 года

Срок взыскания 2 года с момента вступления в законную силу, но в базе они все равно будут висеть как неоплаченные


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

39

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

дядя Миша пишет:

А наш региональный этого штрафа не видит. Хотя постановление выносится ведь у нас в крае

Сначала попадает в общероссийскую, она завязана на базу данных ГАИ, а позже на сайт ГАИ КК


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

40

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Hi Com пишет:

[

СНУКЕР, спасибо сказали ? почитай тему по ссылке .

мне письмо счастья принесли с уведомлением на адрес по прописки .


928 038 семь 1 70

41

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Уменя по сайтам висят долги по штрафам, все уплаченные, но все равно висят.
ДПС останавливали и пробивали, говорят чисто, возможно ли что у ДПС свои базы должников?

42

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

СНУКЕР,  значит сказали  default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

43

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

тут на форуме есть, кто нибудь кому как он считает пририсовали штрафы?

44

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Tatog,  да ни кто и не проверял ,скорее всего. Для того темку и создал.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

45

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Всегда оплачиваю только через местное ГАИ  default/popcorm1
но было дело что оплатил все штрафы, а через пару недель письмо от судебных приставов пришло, приехал к ним показал все бумажки, пристав матюкнулся(объяснив что именно те штрафы которые я оплатил, висят в базе как не оплаченные)
В августе этого года когда ниву оформлял, гайцы отказали в оформление , так как висят неоплаченные штрафы( причем на все кроме одного были квитанции об оплате) поехал домой за квитанциями,затем в местное ГАИ взял повторно квитанцию на оплату(благо штраф маленький был)оплатил,вернулся в ГАИ, взял бумашку с печатью что ни фига им не должен, и только после этого машину поставили на учет  default/wacko


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

46

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Кто нибудь заказывал фото нарушений на электронную почту? Как быстро приходят?
У меня сомнения по штрафам, сейчас залез, посмотрел... За весь год столько не было, сколько за октябрь-ноябрь  получил, да еще и по двум машинам... Радар-детектор стоит...

47

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

max пишет:

за октябрь-ноябрь

И все 

Hi Com пишет:

привышение скорости по статье 12.9 Ч2

  ?


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

48

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Hi Com, угу.

49

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

max,  Читай тему по ссылке , там у народа по 20 штук висит.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

50

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Ясно, короче. Город собирает бабло, недостающее для строительства развязок на Ставропольской/Старокубанской и пр.
Как это обычно бывает в нашей стране: один дает указание о повышении собираемости штрафов и налогов, другие, "отдав под козырек", решают эту проблему как могут...