401

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

я просто оставлю это здесь  default/cool
исключительно в общеобразовательных целях  default/big_smile

402

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

CodeDaemon, научное пособие как с помощью бытовой микроволновой печи(немного переделанной) уничтожать процессорную технику,в том числе и приборы учета чего-либо  default/big_smile.у пиндосов на короблях такие пушки стоят.лампы наше все  default/good3

Отредактировано 220 вольт (17.02.2014 21:39:00)


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

403

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

220 вольт, я такого не говорил! default/smile
это вы сами придумали, в меру своей образованности  default/big_smile

404

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

http://m.news.rambler.ru/23839386/


Нивасик теперь.

405

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Iskander, какие успехи в суде по вашим обращениям?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

406

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Iskander пишет:

В пятницу будет рассмотрение 10-ти жалоб. По факту всем отпишусь.

default/popcorm1


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

407

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

так никто ничего не скажет по итогам?


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

408

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

нашел в сети: http://cs14113.vk.me/c7007/v7007396/ddc7/CzI8VeGbRbo.jpg


Нива 21214, ТР-0, лысая резина, с асфальта не съезжаю, грязи не видел, из внедорожной подготовки - только лопата...

409

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Самое прикольное - это текст последнего абзаца. А самостоятельно вернуть деньги - слабо?

410

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Интересно девки пляшут. Неужели бывает чудо в этом мире?  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

733 пишет:

А самостоятельно вернуть деньги - слабо?

Штрафы то не прокуратура собирала.
Они могут только обязать ГАИ вернуть деньги. Но те вернут только по обращению граждан. Замкнутый круг.
А вообще - хорошая бумага. Те, кто не заплатил, никакого гемора не должны поиметь.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

412

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Мне приходят штрафы до сих пор за ноябрь-декабрь.Их уже 6 штук оплатил.Я так полагаю когда превышение на 20км\ч стоило 100руб. их списывали.А как только стало 500руб. начали фиксировать.Езжу каждый день по одному и тому же маршруту,но превышение стали фиксироваться имено с ноября 2013.Другого объяснения не вижу.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

413

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

я 1 штраф отбил,еще 2 пока процессе,штрафы 2.3,4 ноября с одной камеры на куб.-набережной , и все со скоростью 83 км.ч,походу по мне можно скорость сверять default/big_smile

414

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

На Кубунонабережной камера где?  на Пушкина на мосту которая?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

415

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

У меня за ноябрь 19-20-22-23! По 500р за каждый. Ездил там 3-4 года примерно с одной и той-же скоростью на работу. И тут на тебе default/mad  default/mad  default/mad


Pajero Sport 1.
89284245530 Виктор.

416

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Как только вступили поправки в штрафы им стало выгодно оформлять штрафы.Бороться бесполезно,у меня с декабря как начали приходить штрафы с одной и той же камеры с интервалом в один день,я купил-таки радар.Теперь просто внимательней проезжаю те участки с камерами.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

417

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

дядя Миша пишет:
733 пишет:

А самостоятельно вернуть деньги - слабо?

Штрафы то не прокуратура собирала.
Они могут только обязать ГАИ вернуть деньги. Но те вернут только по обращению граждан. Замкнутый круг.
А вообще - хорошая бумага. Те, кто не заплатил, никакого гемора не должны поиметь.

у меня по этим камерам штрафов на 4000р. в мешине стоит гланас, пробивал по результатам гланаса-превышений нет! не платил и платить не буду!

418

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

И вообще, так как нам приходят "письма счастья" это полное нарушение конституционных прав гражданина! исходя из этого, можно придумать 100 поводов для того, что бы не платить деньги! информация из источников ГИБДД. Не парьтесь! оплачивайте только те постановления которые вам выписывает инспектор лично! На остальное забе...те!

419

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Savage пишет:

На Кубунонабережной камера где?  на Пушкина на мосту которая?

Да Серег,она самая default/yes3

420

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

добавлю!!! после изменения в адм.кодексе, это что касается превышения скорости, камеры работали в старом режиме, т.е. фиксировали нарушения за превышения от 10 км и выше! и в автоматическом режиме шлепали квитанции по новому кодексу!!!информация из источников ГИБДД.

421

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Деня пишет:

я 1 штраф отбил,еще 2 пока процессе,штрафы 2.3,4 ноября с одной камеры на куб.-набережной , и все со скоростью 83 км.ч,походу по мне можно скорость сверять default/big_smile

могу сказать Вам точно! что Вы ехал со скоростью 73 км в час! что не является нарушением адм.кодекса! камеры работали в старом режиме! то есть фиксировали нарушения от 10 км и выше! а штрафы присылали по новому!

422

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Пришло за декабрь с кордона на северной-щорса, все признаки фальсификации (шрифт не тот, следы наложения)..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

423

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

дядя Миша, всегда говорил о том,что не стоит платить по штрафам с камер....просто по незнанию, а сейчас оказывается вон оно шо михалыч  default/popcorm2


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

424

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

Жендос, Савелий, отлично, и что теперь делать? Варианты решения проблемы?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

425

Re: Проверяли ли вы свои штрафы?

БАRМАLЕЙ, а ты расписался за них? за письма


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282