Тема: Нужны документы на пузотёрку

У меня есть друг. У него сломан позвоночник , и машина -его связь с внешним миром . Её ресурсу уже приходит конец. Недавно его посетила родственница из Греции. Прибыла на ОПЕЛЬ-АСТРА 1994г.в., двиг. 1,4л..   Машину она хотела оформить на моего друга, но узнав сколько стоит у нас растаможка просто бросила автомобиль , попросив сдать его в утиль, взяв справку, что он сломался и на нём нельзя ехать домой . Я видел эту машину. Она была в руках женщины в стране с сухим  климатом и хорошо сохранилась. Други , я хочу легализовать для  кента эту машинку и боясь нарушить некоторые правила форума всёже рискну обратиться к Вам. Я возьму на себя этот грех( даже не знаю перед кем), всё будет красиво, но мне нужен  автомобиль- донор. Неважно какого года и состояния. От него мне нужны только доки и кое-какие элементы. Можно и без двигла. Просьба к модерам не банить тему, по человечески мой грех будет меньшим , чем бан. Если будет что предложить- звоните.+7 918 1612091. Игорь.

2

Re: Нужны документы на пузотёрку

Поддержите , пацаны, моей материальной выгоды нет ни на грош , клянусь здоровьем. Такие машины по идее должны сгнить , но может есть у кого-то... Ап!

3

Re: Нужны документы на пузотёрку

Брось эту затею. С "американцем" такой фокус еще может прокатить, т.к. с номерами кузова там попроще (прикрученные или приклепанные таблички с VIN-ом). А в "немцах" надо резать, приваривать, подкрашивать, подмазывать. и т.п. Кроме того номера на кузове продублированы в нескольких местах. Гаишники знают куда лезть и смотреть. Можно потом встрять. В итоге выйдет дороже растаможки. default/yes3


Сейчас Шевроле Нива,  пока только шнорк и грязевая резина. 8-909-446-22-2два

4

Re: Нужны документы на пузотёрку

По разборкам надо поездить, может что и найдёшь. Цена такого авто на АВИТО рублей 130.Может продать две и купить одну.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

5

Re: Нужны документы на пузотёрку

Chinavod,  Спасибо за отклик. Я не думаю что будет совсем легко, но я уже 20 лет занимаюсь именно кузовным ремонтом, это мой хлеб.   Если бы у кого-то оказалась такая тачка в хламовом состоянии( д.т.п. , или сгнила) с доками, ябы рискнул. А мусорам лазить по укромным местам я бы постарался повода не дать. Не будет вариантов- сдать на металл не долго.

6

Re: Нужны документы на пузотёрку

007,

007 пишет:

По разборкам надо поездить, может что и найдёшь. Цена такого авто на АВИТО рублей 130.Может продать две и купить одну.

У нас разборок всего две. Хозяева сразу стали прибивать сдавать на металл, а глазки заблестели. Подождём, может предложит кто вариант . Апну!

7

Re: Нужны документы на пузотёрку

Позвони мне.Дам пару тройку телепонов.Пацаны именно опелей разбирают.Может и помогут.

8

Re: Нужны документы на пузотёрку

егорыч,  скинь телефон свой, пожалуйста, в аватарке не нашёл.

Отредактировано LEON DUPONT (05.12.2013 20:07:28)

9

Re: Нужны документы на пузотёрку

LEON DUPONT пишет:

егорыч,  скинь телефон свой, пожалуйста, в аватарке не нашёл.

тел.89183833семьнольвосемь Егорыч


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

10

Re: Нужны документы на пузотёрку

Благодарю, воспользуюсь днём. Может ещё инфы подкинете?  Теме ап!

11

Re: Нужны документы на пузотёрку

Подниму тему, Может в субботу больше народа прочтёт.

12

Re: Нужны документы на пузотёрку

LEON DUPONT пишет:

У меня есть друг. У него сломан позвоночник , и машина -его связь с внешним миром . Её ресурсу уже приходит конец. Недавно его посетила родственница из Греции. Прибыла на ОПЕЛЬ-АСТРА 1994г.в., двиг. 1,4л..   Машину она хотела оформить на моего друга, но узнав сколько стоит у нас растаможка просто бросила автомобиль , попросив сдать его в утиль, взяв справку, что он сломался и на нём нельзя ехать домой . Я видел эту машину. Она была в руках женщины в стране с сухим  климатом и хорошо сохранилась. Други , я хочу легализовать для  кента эту машинку и боясь нарушить некоторые правила форума всёже рискну обратиться к Вам. Я возьму на себя этот грех( даже не знаю перед кем), всё будет красиво, но мне нужен  автомобиль- донор. Неважно какого года и состояния. От него мне нужны только доки и кое-какие элементы. Можно и без двигла. Просьба к модерам не банить тему, по человечески мой грех будет меньшим , чем бан. Если будет что предложить- звоните.+7 918 1612091. Игорь.

13

Re: Нужны документы на пузотёрку

Попробую ещё поднять.