76

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Makedon
Да нет,  не чего личного, тоже  лично мое мнение,  у меня стаж почти 25 лет, и за все это время я не встретил не одного депса который бы остановил, не проверяя документов, сказал бы "будьте внимательны и осторожны,  метрах  в семистах от сюда,  по центру дороги  глубокая  яма, не попадите в нее, счастливого пути" а нынешние Шакалы, будут стоять после этой ямы, и будут ловить тех, кто ее объехал  по встречке default/dash  вот от сюда и реакция на  всех этих козлов!
nikola9204,   дай бог чтоб у тебя по жизни все нормально было и будет,  но когда  твои родные попадают в аварию (с трупами)  и  виновник пьяный мусор!!! (выехавший на встречку),  а  тебе потом власть имущие   смотрят в лицо  инагло говорят, не будет завтра 250 тысяч руб, посадим, а на мои возрожения что человек не виновен, и есть свидетели, эти гады смеются в лицо, и говорят, что мы сами сделаем  экспертизу как нам надо, и предоставим свидетелей сколько надо, вот тогда понимаеш что с этими нелюдями по другому нельзя default/mad


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

77

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Ferrum, а давай их застрелим? Или как еще сказать? Здесь все что то пишут, то про беспредел, то про обгоны по обочине, про все мы правды ищем. Но почему то сами и нарушаем все подряд. Чей здесь тайота люмина или как она там называется с радио позывными на борту? По обочине классно ведь обгонять. Это только один пример. Не спорю, до хрена уродов, в этом главное самим не стать ими. А автор что выиграл, кому и что доказал? Увы, это наша национальная идея сейчас. Здесь нет виноватых. Это мы сами.


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

может есть вариант видеозапись тут выложить, как делал товарищ по улице Красной, станет понятней всем какая там ситуация на самом деле default/popcorm1


Спасибо Деду за Победу!!!!! и за любовь к УАЗу!

79

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

nikola9204 пишет:

Чей здесь тайота люмина или как она там называется с радио позывными на борту? По обочине классно ведь обгонять. Это только один пример.

Людцида Эстима серо-зеленая? Сережа UA6, не из нашей песочницы.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

А патриот с скифовскими наклейками....номер на 9.....наш или как....? И что с нашими делать - скидку на менталитет или какую повинность...?;)


Тлк-80
Киа-Соренто

81

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Людцида Эстима серо-зеленая? Сережа UA6, не из нашей песочницы.

Вечно эти барыги, ой простите, предприниматели спешат, по делам лётают...
Обычно, если пробка не быстрая, выставляю с пассажирской стороны бутылку пустую так что бы видели все, так что бы не обьехать по обочине.
Иванович, Не факт, я вот сейчас с Нивки наклейку снял, ибо на продажу, а другой мог и оставить.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

82

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Иванович,  ты уже не в ту степь .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

83

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

С Абинскими мусорами тоже имел неприятный опыт общения, причину остановки( я не спрашивал) назвали номерные знаки несоответствуют госту, час простоял.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

84

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

У меня был случай:
3 года я спиртного не пил вообще. Еду утром по делам в Динскую, останавливают меня на посту, я предъявляю документы, меня просят пройти в помещение и дунуть в трубку, ну я спокойно иду (Ведь я 3 года не употреблял) дую и офигиваю, уже не помню сколько показал прибор но был я пьян. Начались качели, в итоге эта мразь мне кинула документы в лицо и отпустила. Меня трясет, злой и нервный. Дела порешал еду назад уже успокоился, останавливаюсь возле поста, думаю сейчас нач.поста найду или старшого, фиг там в будку их не пустили, стоят одни сержанты, начальства нет, этого жирного майора тоже. Так и уехал.
Было года 3-4 назад, сейчас бы я поступил по другому, долбил бы до конца.

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

я всегда спрашиваю при остановке "Я что то на рушил?" и не интересуюсь причинами, причины могут быть разными от не читаемого номерного знака до.....
Ты давай фамилии, протоколы, и видео! Будем изучать твою ситуацию, скажу одно если суд уже был, то стоит поторопиться обжаловать решение суда!!! а только потом пытаться наказать полицаев, так как суд уже признал виновником ТЕБЯ, а не полицая!!!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

86

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

дядя Миша пишет:

Парни, да ладно вам разбираться. В любом случае, человек на службе есть пример для граждан, как надо выполнять свои профессиональные обязанности. А уж грубить он тем более не имеет право. В данной ситуации, ИМХО, сотрудники зашли сильно далеко в своих амбициях. Должно последовать наказание.
Мне кажется, это неудачное стечение обстоятельств: один полез в занозу, другие, пользуясь властью, нарушили правила поведения как общечеловеческого, так и профессионального. 
По существу: как советовали выше, напиши пока заявление в прокуратуру. Лишним не будет. Не думаю, что найдется адвокат, сильно хотящий лезть в это болото. Придется платить приличные деньги за его работу. А потом их истребовать с ответчика. Время, нервы, растраты...
Ты через суд/адвокатов чего хочешь добиться?

хочу чтобы гаера наказали за грубость и хамство и заведомо ложную причину (орентировку) остановки,а ведь после всех продседур и составления протоколов они получили вод.уд. и досмотр авто,значит я не препятствовал ЗАКОННОМУ требованию,и 19.3 не может быть...если в увд нет мест для содержания людей по админ.нарушениям то пусть выдают повестки и отпускают до суда,либо как по закону Постановление Правительства РФ 2003г N 627 не меньше 2кв.м на 1 чел.в ночное время обеспечить местом для сна, так же питание и предметы гигиены...как же тут о законе забыли?


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

87

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Деня пишет:

где то между ильской и северской

было такое место  default/big_smile  сейчас на этом участке удлинили полосу обгона, и как не странно гайцы там практически не стоят  default/cool


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

88

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Автор поиграл в героя ютуба и обрел чемодан гемороя. Вот всегда не понимал бычки на ровном месте. Ну показал им доки - поехал дальше. Делов на 2 минуты.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

89

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

karloson_properlez пишет:

я всегда спрашиваю при остановке "Я что то на рушил?" и не интересуюсь причинами, причины могут быть разными от не читаемого номерного знака до.....
Ты давай фамилии, протоколы, и видео! Будем изучать твою ситуацию, скажу одно если суд уже был, то стоит поторопиться обжаловать решение суда!!! а только потом пытаться наказать полицаев, так как суд уже признал виновником ТЕБЯ, а не полицая!!!

дпс г.Абинка ст.л-т Гончаров Сергей Владимирович и Лушников В В


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

хочу чтобы гаера наказали за грубость и хамство и заведомо ложную причину (орентировку) остановки,

В этом случае проще в прокуратуру жаловаться. И пытаться проследить, чтоб дело на тормозах не спустили.
А адвокаты по таким делам чего добьются? Только в суд на полицаев подать на возмещение морального ущерба за оскорбление, за задетую честь и достоинство и т.д. Но тут маловероятно. Только деньги потратишь зря...
Удачи.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

91

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Видео глянуть можно?


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

92

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

kran123 пишет:

Видео глянуть можно?

видео выложу позже оно очень большое 4 часа я его подредактирую и скину


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

93

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Kaktyss пишет:

Автор поиграл в героя ютуба и обрел чемодан гемороя. Вот всегда не понимал бычки на ровном месте. Ну показал им доки - поехал дальше. Делов на 2 минуты.

сам ты герой ютуба, ты ходи и всем все показывай по поводу и без повода,а тебя нагибали,нагибают и будут нагибать..       а если таких как я будет больше может что то и наладится...лучше попробовать и жалеть чем не пробовать...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

94

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73,
default/smile  Сергей, ну как ты можеш, люди были уставшие,   денег на  очередную  дачу и на мерседес жене не хватает,  а ты  здесь со свими принцыпами, не  хорошо как-то поступаеш, надо было выскочить из машины,   упасть перед ними ниц, и отдать им все что у тебя в карманах, не  хорошо Серега, не хорошо. default/bad


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

95

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

в следующий раз  default/lol я хочу что бы вы поняли мою позицию: не ради понтов а ради попытки хоть что то изменить в лучшую сторону... хотя против системы-что против ветра ссса(плевать) default/good3 вот и попроси помощи у общества таких же как и сам-оно же тебя и сожрет... default/mad


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73, ты сначала отмени решения суда!! протоколы подписывал??


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

97

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Есть видео давай посмотрим. Просто посмотрев можно давать совет, рекомендовать хороших адвокатов. Можно им показать, скажут результат, дадут совет.Раз полиция себя так ведёт, может и у них есть видео.
Скажу так без видео совета дать не возможно. Видео в студию, а дальше будем решать где правда. знакомые есть во всех структурах. Просто любое обращение надо обосновать.

Отредактировано 007 (26.11.2013 21:12:21)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

98

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73, есть закон о полиции, где любой сотр. полиции имеет право проверить твою "подноготную"
есть регламент работы дпс и здесь поверь есть множество причин для остановки транспортного средства и тебе как "обывателю" трудно что-то доказать законность остановки именно тебя , спорить здесь бесполезно они 100 процентов будут правы ( но не пойми меня как их него сторонника), существует уголовно процессуальный кодекс, административный кодекс, на основании чего тебя могут досмотреть в присутствии понятых, осмотреть твой личный автотранспорт и тд,, и согласно о законе о полиции и о правилах дорожного движения ты был обязан предоставить свои документы для проверки.... и вот результат.......



Здесь в данном случае надо делать акцент на так называемый "регламент" о (вежливом и тактичном обращении с гражданами сотрудников полиции) , здесь я с тобой согласен на все 100%,,,,,,,как бы ты их не выводил из себя но они были обязаны вести себя вежливо и тактично не выражая своих индивидуалных эмоций ( в этом случае при прохождении ,по результатам твоего заявления ,проведенной внутренней проверки и направлении его на атестиционную комиссию,  этот сотрудник должен быть признан  проф. непригодным для дальнейшей службы в полиции из-за своей моральной не устойчивости.....ну это "например" )...


ну как-то так если , что проконсультирую более предметно...

Отредактировано шапсуг (27.11.2013 09:52:38)


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

99

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

шапсуг, Направление сотрудника, нарушевшего административный регламент по исполнению госфункции, на проверку профпригодности или применение к данному сотруднику мер дисциплинарного взыскания осуществляется его работодателем (либо его уполномоченным представителем) по его личному усмотрению. Не новость, как руководители относятся к своим подчиненным, несущим им план и бабло, если только этот подчиненный не встрял с кем либо серьезным в замес. Чтобы реализовать это (замес) нужно обращаться с жалобой на незаконные действия сотрудника не только к руководителю, но и дублировать аналогичное письмо в органы прокуртуры и службы безопасности, желательно с доказательной базой. Если обратиться к самому регламенту, то порядок таких обращений изложен в 5 разделе (любого регламета, будь то функция или услуга гос/муниципальная). Также в регламенте четко прописаны все процедуры, в том числе, отстанения от управления и тп. Эти процедуры однозначно будут соответтвовать действующему законодательству. И, как ни прескорбо, но адм-процессуального кодекса нет в РФ.

Отредактировано Central (26.11.2013 21:50:42)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

100

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

завтра еду к адвокату который специализируется по гибдд, покажу все протоколы и видео...жалобы в любом случае писать буду в краснодар...а там посмотрим default/sad


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...