26

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Абинские самые упоротые ДЭПСы default/mad
А писать надо, как минимум, должны отписаться о результатах проверки по данному материалу.
Какой никакой гемор упырям, даже если взысканий не будет.

27

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73,
Они на акценте были?
Если да, то у меня тоже интнрнсная видюха с ними есть, как они беспределом занимаются,  остановили,  для  так сказать проверки, На мой(в резкой форме ) вопрос  о причине остановки,  эта гнида начала придумывать что у меня пасажир, не пристегнут,  потом подходит второй, и  говорит, да я видел что вы непристегнуты default/lol    я им говорю  ребята вы  что совсем без страха здесь, я вас снимаю а вы в наглую так грузите, то пасажир, теперь я не пристегнут, на что подошедший третий мусор,  вообще говорит,  что я ехал без включенного ближнего света default/lol короче все заснято,  на все перепалки все ушло минут 5-10 короче я все заснял, отпустили безо всяких протоколов, и   штрафов,  не куда не писал, но думаю написать официальное заявление прям на сайт гибдд. на имя Кирьянова,  и приложить эту видюху. а еще попробовать, на какой нибудь телеканал , сбросить,  для всенародного возмущения!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

28

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Kuts пишет:
дядя Миша пишет:

Стараюсь лишний раз не провоцировать служивых. От меня не убудет лишний раз документы показать. Зато всяко спокойнее, что хоть вообще останавливают. Глядишь, кого-то по делу выцепят.

Полностью согласен!!!  default/good3  Когда меня останавливают я всегда здороваюсь и предъявляю документы. В 90% случаев сам выхожу из машины и стою общаюсь с инспектором на дороге.Если что-то нарушил,то всегда выслушаю остановившего меня инспектора,потом спрашиваю "Где старший смены?" Он обычно в машине. Иду к нему,спокойно с улыбкой... Никогда не спорю и не конфликтую,если сам не прав... Так проще. Но,это когда на машине... На мопеде и мотоцикле обычно не останавливаюсь.
P.S. В воскресенье рано утром я ехал на другой конец города на мопеде. И,подумалось мне: "Вот это люди пьют!!!" когда увидел сначала расхреначенный высокий бордюр и весь тротуар и дорога в моторном масле и обломках/осколках...на абсолютно ровной дороге... Второй раз,когда увидел,что в море,недалеко от берега затонула машина,слетев с дороги метров сто вперёд и метров сто вниз!!! Не заметил поворот и поехал прямо...Вокруг неё плавали водолазы,на берегустояли Дэпсы...  Третий раз авария на широченном перекрёстке рано утром в выходной,когда машин практически нет...
Хорошо,что ДПС патрулирует! Иначе ваще пипец будет!!!

я не за анархию,я за порядок...и если видно не адекватное поведение за рулем то останови и посмотри пьян или нет,а если до конца смены меньше часа а нормы по пьяным не хватает не надо цепляться и подсовывать заряженые апараты...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

29

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Ferrum пишет:

сергей73,
Они на акценте были?
Если да, то у меня тоже интнрнсная видюха с ними есть, как они беспределом занимаются,  остановили,  для  так сказать проверки, На мой(в резкой форме ) вопрос  о причине остановки,  эта гнида начала придумывать что у меня пасажир, не пристегнут,  потом подходит второй, и  говорит, да я видел что вы непристегнуты default/lol    я им говорю  ребята вы  что совсем без страха здесь, я вас снимаю а вы в наглую так грузите, то пасажир, теперь я не пристегнут, на что подошедший третий мусор,  вообще говорит,  что я ехал без включенного ближнего света default/lol короче все заснято,  на все перепалки все ушло минут 5-10 короче я все заснял, отпустили безо всяких протоколов, и   штрафов,  не куда не писал, но думаю написать официальное заявление прям на сайт гибдд. на имя Кирьянова,  и приложить эту видюху. а еще попробовать, на какой нибудь телеканал , сбросить,  для всенародного возмущения!

да на акценте были 1421


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

30

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Kuts,
Принципиально согласен!!!

Кстати цифровая запись не является вещь доком.
Требуется запись на магнитном носителе, что бы ее использовать в органах.
Если это цифра, там ряд дополнительных требований для использования в качестве вещь доков.

31

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Нет видео, нет беспредела.
Видео в студию на всеобщее обозрение, пусть страна знает своих героев.
Как ты умудрился все снять?

32

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

для административного нарушения пойдет,моя задача донести поведение и высказывания копов..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

33

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

umrnet,  наверно депсы представили себя телезвездами  default/big_smile  а по окончанию шоу, запись изьять лохонулись  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

34

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

umrnet пишет:

Нет видео, нет беспредела.
Видео в студию на всеобщее обозрение, пусть страна знает своих героев.
Как ты умудрился все снять?

так я ехал с женой и двумя детьми,я беседовал о она снимала...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

35

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

shaman пишет:

umrnet,  наверно депсы представили себя телезвездами  default/big_smile  а по окончанию шоу, запись изьять лохонулись  default/lol

я телефон жене оставил кагда забирали в уазик...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

36

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

женой и двумя детьми

Депсы совсем охерели default/mad
А жена и дети как и где- тебя же закрыли!?!
default/wacko  default/wacko  default/wacko Россия(


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

37

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

kran123 пишет:
сергей73 пишет:

женой и двумя детьми

Депсы совсем охерели default/mad
А жена и дети как и где- тебя же закрыли!?!
default/wacko  default/wacko  default/wacko Россия(

они поехали за уазом в увд,там простояли часа 2 пока им не сказали что меня закрыли до суда который состоится завтра в 11 утра..и поехали домой..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

38

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

надо цепляться и подсовывать заряженые апараты...

Да пусть подсовывают!!! Если у них возникают вопросы по поводу пил я или нет,то я им сразу предлагаю везти меня на медосвидетельствование!!!  default/smile Также говорю,что ни в какие трубки дуть,а тем более пИсать в стаканчик... и так далее,я не буду.
Наркотики я не принимаю,после пьянки за руль машины последние годы не сажусь ибо опасно и дорого. Если надо ехать,то еду либо на такси,либо на маршрутке,либо на мопеде... Дома есть алкотестер,который сцуко если я не пил,то показывает "ноль".


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

39

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Kuts пишет:
сергей73 пишет:

надо цепляться и подсовывать заряженые апараты...

Да пусть подсовывают!!! Если у них возникают вопросы по поводу пил я или нет,то я им сразу предлагаю везти меня на медосвидетельствование!!!  default/smile Также говорю,что ни в какие трубки дуть,а тем более пИсать в стаканчик... и так далее,я не буду.
Наркотики я не принимаю,после пьянки за руль машины последние годы не сажусь ибо опасно и дорого. Если надо ехать,то еду либо на такси,либо на маршрутке,либо на мопеде... Дома есть алкотестер,который сцуко если я не пил,то показывает "ноль".

если это просьба продуть эту просьбу я всегда отклоняю,а если подозрения то составьте протокол,двух свидетелей и я продуюсь но копия у меня есть и если у мента таких необоснованных протоколов с жалобами насобирается  N количество то он получит выговор о несоответствии и будет уволен...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

40

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

а если подозрения то составьте протокол,двух свидетелей и я продуюсь

Согласен,но "трубка" лишь косвенно показывает наличие алкоголя в организме... Рулит медосвидетельствование! А права отбирает суд. Поэтому,я предлагаю им не терять времени и везти меня в мед.учереждение.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

41

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

правильно,но в моем варианте мент тупо обиделся, а еще мне в увд один пепс сказал,что в в последней патрульке презжал их начальник и за то что его величество в столь поздний час выдернули на трассу из-за меня то мне это все даром не пройдет и поэтому закрыли и вменили неповиновение..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

42

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

А если б мороз, жена не водит, ребенок маленький, за 300 верст от дома?

Было подобное с кумом, но он сам виноват - забыл штраф заплатить. В итоге вечером повязали, утром в суд привезли, наложили штраф за неуплату штрафа  default/big_smile и отпустили. А могли б и 15 суток впаять. Повезло! А машина возле отдела так и простояла


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

43

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

yaslon пишет:

А если б мороз, жена не водит, ребенок маленький, за 300 верст от дома?

Было подобное с кумом, но он сам виноват - забыл штраф заплатить. В итоге вечером повязали, утром в суд привезли, наложили штраф за неуплату штрафа  default/big_smile и отпустили. А могли б и 15 суток впаять. Повезло! А машина возле отдела так и простояла

ну их эти проблемы не сильно волновали, ведь гибдд  по закону ведет профилактику безоп.движения..а по факту карательную.... причем детям 3 года и 6 лет


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

44

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 см. личку


Живи проще. Улыбайся чаще. 8-953-116-74-тридцать

45

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

кто чего подскажет?


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

46

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

противно читать человек реальной помощи просит а они ему морали читают, а из-за таких очкозавров как дядя миша и т д весь народ в росии уже раком поставили.....сергей не слушай ни кого обращайся сразу в прокуратуру абинска на прямую к прокурору добейся чтобы приняли заявление   свидетеля жену и видео доказательства возьми обязательно  или по месту своего жительства  или  в кр случае  в осб края на гаврилова

ты молодец все правильно сделал если нужна будет моральная поддержка звони 89064327040

47

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

default/yikes И от куда-же ты такой нарисовался? default/neutral

rock'n'roll пишет:

..... моральная поддержка...

default/lol  default/lol  default/lol  default/good3 Сон пропал!

48

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

спасибо за поддержку.. default/big_smile у меня уже мнение сложилось что никого никогда не тормозили просто так....


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

49

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73, не поверишь!Даже когда в молодости ездил на Яве...Всегда останавливался!В.у. не было!Х.з. default/neutral видимо повода не даю и сейчас.Даже если и остановят.Раз в полгода....По приколу даже. default/big_smile

50

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

nomberone469 пишет:

сергей73, не поверишь!Даже когда в молодости ездил на Яве...Всегда останавливался!В.у. не было!Х.з. default/neutral видимо повода не даю и сейчас.Даже если и остановят.Раз в полгода....По приколу даже. default/big_smile

так и я не давал,ехал спокойно не нарушая пдд,и тут сзади в рупор так и так остановится и понеслось....


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...