Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73, всем все давно уже ясно а тебе самому так вообще с самого начала! Так себя вести плохо ИМХО


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

327

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

ЗЛЫЕ все какие-то стали default/smile в морду плюнешь,а они драться лезут default/sorry обидно default/hmm


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

sherif123, и не говори нет в людях ничего кроме ценизма default/big_smile


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

329

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

sherif123 пишет:

ЗЛЫЕ все какие-то стали default/smile в морду плюнешь,а они драться лезут default/sorry обидно default/hmm

Ну почему, Руслан 81 добрый же он сам писал default/wink


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Доброта всегда оказывается сильнее гражданской не сознательности...


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

331

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

не злые,я вообще доброта воплоти, но есть личное...В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ Я ВСЕМ БЛАГОДАРЕН ЗА УЧАСТИЯ В ДЕСКУСИИ...НЕ держите ЗЛА,если что не так...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Да не ма за шо чеслово! Берем стульчики и расходимся по домам default/big_smile


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

333

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Димуля пишет:

Ну почему, Руслан 81 добрый же он сам писал

Блин, есть у меня дурная привычка, всегда работает  default/big_smile  когда гаер меня тормозит, я резко выворачиваю на него и еду как будто хочу задавить его ну и в последний момент, если он не отпрыгивает, я чуть отворачиваю ну и так зеркалом его чууууть чуть. Он подходит. я опускаю стекло и так на него ЗДАРОВААААА default/big_smile  ........... 
Это их сбивает с толку и разговор сводится в основном, сколько лошадей, сколько стоит, короче бла бла бла и едем дальше. Никогда не пристегиваюсь, никогда не включаю фары, не имею ни одного штрафа, никогда не даю взятки.
Улыбайтесь и мир улыбнется вам!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

334

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

ДА ТЫ СЧАСТЛИК..шоб всем так везло..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

335

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслан81 пишет:

Улыбайтесь и мир улыбнется вам!

Ага на папае твой штурман не улыбался когда ты не хотел в машину его пускать, добряк default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслан81, не я стараюсь зерказами их не цеплять а то х.з. как он отреагирует default/big_smile . попробую ка нибудь default/big_smile


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

337

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

ЛесоВоз93 пишет:

Руслан81, не я стараюсь зерказами их не цеплять а то х.з. как он отреагирует default/big_smile . попробую ка нибудь default/big_smile

напишут покушение и закроют default/lol


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслана не закрывают! А это все сила улыбки default/smile


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

339

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Мою жену когда первый раз остановили на трассе, она с перепугу направила машину на сотрудника .
Вспомнила о педали тормоза когда в глазах дэпса был ужас.
В общем остановилась когда до сотрудника было меньше метра.
Тот стоял не шевелясь секунд 10, развернулся и пошел в пасадку.
Жена постояла на обочине несколько минут он Так и не вернулся
Она завела машину и поехала .
Когда жена это рассказала в эмоциях я чуть под стул не упал  default/smile

Отредактировано Comrade (03.12.2013 21:53:31)

340

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Это жена тебе рассказала, что было меньше метра они же любят преувиличивать, может там пару см оставалось default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

341

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Я как то разговорился с одним гаишником и тот мне признался что чем приятней человек тем приятней с ним общаться, никто не хочет общаться с теми кто нарушил и умничает, (не имею в виду автора), все хотят общаться с позитивными добрыми "лошариками"  default/lol  с ними легко и настроение поднимается.  default/lol Знаете как приятно видеть улыбки взрослых женщин в отделе "камеральных проверок" налоговой после фразы "привет дефченки!!!" подарить им шоколадку к чаю, еще пару комплиментов и ты уже имеешь новые сроки по уплате просроченных квартальных........  default/blush2   
Если честно прикинуться дурачком на много выгодней чем умничать!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

342

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Мою тоже как то раз остановили на Яблоновском посту-это было для неё первый раз, проверка документов. Спросили про страховку,  она гаера спрашивает, а что это такое. Он ей объяснил, она звонит мне спрашивает есть ли у нас страховка. Я ей говорю лежит в файле в бардачке. Она начинает искать, позвонила ещё два раза но бардачок очень "большой" трудной найти. Гаер посмотрел отдал документы и пожелал счастливого пути.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

343

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслан81 пишет:

Я как то разговорился с одним гаишником и тот мне признался что чем приятней человек тем приятней с ним общаться, никто не хочет общаться с теми кто нарушил и умничает, (не имею в виду автора), все хотят общаться с позитивными добрыми "лошариками"  default/lol  с ними легко и настроение поднимается.  default/lol Знаете как приятно видеть улыбки взрослых женщин в отделе "камеральных проверок" налоговой после фразы "привет дефченки!!!" подарить им шоколадку к чаю, еще пару комплиментов и ты уже имеешь новые сроки по уплате просроченных квартальных........  default/blush2   
Если честно прикинуться дурачком на много выгодней чем умничать!!!!! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol

Доброта default/lol  default/lol  default/lol  http://www.youtube.com/watch?v=yKhsVKLv6-s


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420