Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслан81, + 100


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

277

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

По поводу тех кто не видит логики в действиях Сергей73,
и всем кто его защищает и кричит про детей.
прочтите пост 245, там есть намек.
Сергей ответьте пожалуйста на мой вопрос.

сергей73 пишет:

А для чего тебе?

Интересуюсь, мало может у тебя что-то с документами было не в порядке, может что то со страховкой. Но вы же честный с посетителями форума и совестливый, просто боролись за правду, а не за уход от ответственности. я все верно понял?

Отредактировано Tatog (03.12.2013 14:56:39)

278

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Tatog пишет:

По поводу тех кто не видит логики в действиях Сергей73,
и всем кто его защищает и кричит про детей.
прочтите пост 245, там есть намек.
Сергей ответьте пожалуйста на мой вопрос.

сергей73 пишет:

А для чего тебе?

Интересуюсь, мало может у тебя что-то с документами было не в порядке, может что то со страховкой. Но вы же честный с посетителями форума и совестливый, просто боролись за правду, а не за уход от ответственности. я все верно понял?

Меня тоже судили, штрафовали, сажали в обезьянник облеванный, ПРАВИЛЬНО и делали. Штрафы нужно своевременно оплачивать.  default/big_smile  Вот стопудово косячек за ним числиться, иначе бы весь этот цирк не разыгрался! Фараонам тоже за просто так писать не в кайф. default/big_smile  Пока топик не ответит, смысла улюлюкать нет. Я думаю пробить за что конкретно его вязали будет не сложно, есть среди нас и ДПС и ППС и ОМОН, приставы, даже судьи есть, но никто им морды не бьет в Новосаде, какашками не кидает, у каждого своя работа.
Топик колись что тебе там еще "шили", лучше сам рассказывай, а то интрига ........... default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

279

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслан81 +100.

По видео бес предела нет со стороны гаеров, хотя провокаций со стороны автора было достаточно ст.19.3 на лицо.

Отредактировано 007 (03.12.2013 15:02:38)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

280

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслан81 пишет:

   http://youtu.be/fFELv1geXZI

+Мильен default/lol  default/lol  default/lol


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

281

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

если внимательно посмотреть видео выложеное Сергеем, и жалобу   каторую он написал!
то возможно ещё и статью за клевету на полицейских припояют!

282

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Тигр пишет:

если внимательно посмотреть видео выложеное Сергеем, и жалобу   каторую он написал!
то возможно ещё и статью за клевету на полицейских припояют!

Как вариант,но думаю вряд ли они будут заморачиваться.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

283

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

смотрел видос и  честно сказать лучше бы дал документы и не тратил бы время и нервы жены и ребенка, конечно гайцев не оправдываю, но у кого какие нервы.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

284

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Топик признавайся сам в чем еще косяк,  default/big_smile  чую косяк есть!  default/lol


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

285

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслан81 пишет:

Топик признавайся сам в чем еще косяк,  default/big_smile  чую косяк есть!  default/lol

Ну да. за что было бы везти в увд? выписали протокол бы и всё! возможно какой то штраф висел неоплаченный?

286

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Пускай сам признается, сам заварил  default/big_smile 
Меня тоже за не оплаченный штраф посадить хотели, но я не говорил что сотрудники "не хорошие дяденьки" и меня взяли ни за что, я тоже создал тему в которой предупредил о последствиях не оплаченных штрафов. А тут что то еще есть, думаю лучше ему признаться!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

287

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Заметил что во всех трех роликах одинаковый сюжет. Пока терпило сидит в машине,он такой весь правильный гражданин России,знающий конституцию,законы,185-й приказ и т.д. Но как только его начинают  вытаскивать из машины за невыполнение элементарных требований предоставить документы он сразу меняет манеру поведения.
Супруга ТС в частности сразу же выдала документы,как только поняла что "кина не будет",девочка с ксеноном сразу же согласилась открыть машину,последний борец за свободу гражданина вообще предложил договориться,и стереть видео.

Господа!!! А как же гражданская позиция!!! Принципы!!!Все то за что Вы боретесь!!! Ведь на вас смотрят миллионы в ютубе,а вы так сливаете.
Не хорошо.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

288

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

всем привет...рассказываю что у меня нет неоплаченых штрафов..и меня отстранили от управления по непонятным пока причинам...что касается страховки,то она  действительно была просрочена(хотя если честно я об этом не знал) машина не на меня оформлена, но это никак не влияет на данное события, поскольку мне дали бумагу на сутки езды без нее на следующий день она была продлена,за что я заплатил штраф 500 руб... тем более она была просрочена еще летом...только что это меняет?


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

289

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

только что это меняет?

Все меняет, вы просто знали о просроченной страховке и пытались уйти от ответственности, при этом прикрываясь детьми и женой, и пытаетесь еще форумчан сбить с толку. Вы повели себя неправильно, мягко говоря.

Отредактировано Tatog (03.12.2013 18:56:04)

290

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

чем это я рисковал 500руб default/lol  default/lol  default/lol  а про страховку я точно не знал.. тем более я месяц назад на этой машине ездил в Донецк (Украина) если бы знал то точно продлил бы поскольку пересекал границу...но даже там никто не заметил вот поэтому не надо из мухи слона делать...срок действия страховки был закончен 28.06 2013г...то есть 6 месяцев назад..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

291

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

но это никак не влияет на данное события,

НЮ НЮ, воще ни как не влияет, и ксенон в туманках не влияет и то что давление поднимал злодеям бегая вокруг с камерой.
Друг, скажи спасибо что еще легко отделался, я даже себе не позволяю такие выподы в сторону гаеров, если виноват, не нужно из себя строить "рембо" доставать камеру и говорить им (угрожать) что они могут, а на что они не имеют права. Я всегда уезжаю бесплатно, потому что принципиально денег не даю, просто если есть косяк нужно его признать, устранить и спокойно ехать дальше. Если нет варианта устранить, то просто тебе выпишут бамашку и дальше в соответствии с законом будь добр........... пехом или на такси, маршрутке. Если такой принципиальный и законопослушный давай нас тут хоть не разводи, а то грешным делом могут появиться твои душегубы и рассказать нам на самом деле как ты себя там вел и за что они тебя покарали. 
  P\S То что у тебя не было страховки, половина форума тут знала  default/lol   лучше сразу все детали выложить, что бы потом не краснеть!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

292

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслан81 пишет:

Друг, скажи спасибо что еще легко отделался,

+100000000 не дай бог бы, что нибудь положили не его!!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

293

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслан81 пишет:
сергей73 пишет:

но это никак не влияет на данное события,

НЮ НЮ, воще ни как не влияет, и ксенон в туманках не влияет и то что давление поднимал злодеям бегая вокруг с камерой.
Друг, скажи спасибо что еще легко отделался, я даже себе не позволяю такие выподы в сторону гаеров, если виноват, не нужно из себя строить "рембо" доставать камеру и говорить им (угрожать) что они могут, а на что они не имеют права. Я всегда уезжаю бесплатно, потому что принципиально денег не даю, просто если есть косяк нужно его признать, устранить и спокойно ехать дальше. Если нет варианта устранить, то просто тебе выпишут бамашку и дальше в соответствии с законом будь добр........... пехом или на такси, маршрутке. Если такой принципиальный и законопослушный давай нас тут хоть не разводи, а то грешным делом могут появиться твои душегубы и рассказать нам на самом деле как ты себя там вел и за что они тебя покарали. 
  P\S То что у тебя не было страховки, половина форума тут знала  default/lol   лучше сразу все детали выложить, что бы потом не краснеть!

ксенона нет принципиально,только страховку проверили после протокола досмотра авто,и  на все предыдушие события и последующие это как влияет?


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

294

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

и еще раз говорю что не знал(это не в оправдание),если бы там неделя просрочки то можно было бы подумать,а так за 6 месяцев(глупо)...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

295

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

был остановлен патрулькой на трассе, возе г.крымск, на его (проверка документов) спросил причина и цель остановки, ведь проверка без причины только на стационарном посту,на что услышал где хотим там и проверяем а если умный то будешь на коленях выносить и показывать... после чего я отказался передать документы пока не буду ознакомлен с законной причиной остановки..через час словесной перепалки мне сказали что на мой авто орентировка, но показать ее они не хотят.. после звонка в дежурную часть по поводу орентировки мне ответили по тел. что такое авто не значится..поэтому действия инспектора считаю незаконными, но это его не остановило default/mad тогда я позвонил 02 там мне сказали что сейчас приедет другой патруль и все обьяснит и разберется..после приезда еще одного патруля картина не прояснилась они сказали что могут сейчас написать орентирвку если мне так надо(дебилы),но я не согласился... после подьехали  казаки и еще дна патрулька предложили досмореть авто,я также отказался без понятых и протокола задержания и протокола досмотра... когда составили протоколы и остановили свидетелей я предоставил документы и машину к досмотру, так как ничего найдено не было но честь(козлов) задета меня посадили в подьехавший уазик и доставили в увд г.крымска и составили протокол по 19.3 не подчинение ЗАКОННОМУ требованию сотруднику полиции.. после чего закрыли в (кармане) это помещение без окон 2х1 метр ( там было еще 3чел)и продержали 19 часов до следующего утра, после чего отвезли на суд который присудил мне штраф 1 000 руб.

Где то тут должен быть момент про страховку! Не?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

296

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

протокол за страховку на 20 минут раньше протокола о доставлении в увд


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

297

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Как правильно сказано в подписи у Руслан81 "  мы сами кузнецы своего гемороя"

298

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Да в принципе уже пофигу что там и как там было, разбираться дальше и додумывать уже не интересно. С самого начала Вы все не совсем верно изложили, утаили основные моменты, я считаю что момент со страховкой ключевой. Это как детонатор. Буквально пару недель назад мы купили товарищу машину в соседнем регионе, принципиально не вписывались в страховку, нас останавливали раз 20 наверно (были учения) и на каждом посту выяснялось что водитель не вписан в страховку, у нас сняли номера, выписали бамашку и мы спокойно поехали дальше. На следующий день машина встала на учет, а номера пришли потом через какое то время. Все можно решить на месте с улыбкой и без ругани, но Вы видимо выбрали не совсем правильную позицию.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

299

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Руслан81 пишет:

Да в принципе уже пофигу что там и как там было, разбираться дальше и додумывать уже не интересно. С самого начала Вы все не совсем верно изложили, утаили основные моменты, я считаю что момент со страховкой ключевой. Это как детонатор. Буквально пару недель назад мы купили товарищу машину в соседнем регионе, принципиально не вписывались в страховку, нас останавливали раз 20 наверно (были учения) и на каждом посту выяснялось что водитель не вписан в страховку, у нас сняли номера, выписали бамашку и мы спокойно поехали дальше. На следующий день машина встала на учет, а номера пришли потом через какое то время. Все можно решить на месте с улыбкой и без ругани, но Вы видимо выбрали не совсем правильную позицию.

АГА только детонатор выяснился через два часа...и также выписали бумажку, поэтому не какой(основной элемент) я не утаивал..И никаких претензий по этому моменту не высказывал...( это наш косяк), а остальное в силе..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

300

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

и за просроченую страховку не отстраняют от управления...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...