Re: нужен адвокат по делам с гибдд

да на самом деле автору есть что отстаивать, как минимум дпсники попадут на периатистацию в кругленькую сумму, и будут уже думать в следующий раз


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

252

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

По любому: "Над детьми измываться нельзя!"

Был водитель не прав, обязаны разьяснить, показать и рассказать, только спокойно, как предписано, а не устраивать цирк с запугиванием семьи. Им для этого и психологов в штат вводят и комнаты релаксации строят за счет налогов.

Недавно сам с таким столкнулся, поэтому могу дать совет:
-Подача заявы на неправомерные действия сотрудника сроком не ограничена.
Разбей своё дело на части- одна это твои качели по протоколам.
- вторая- неправомерные действия, грубое поведение, не соответствие регламенту и тп.
По второй не спеши, подними действующие документы, найди конкретно какие пункты и кем были нарушены. -Это для первой заявы по неправомерности. Паралельно обследуй детей у невропатолога, возьми справки о психологическом состоянии. Перенесённый стресс может сказаться в будущем. Поэтому эти обследования с привязкой к событию, будут над ними висеть не только всю оставшуюся службу, но и всю оставшуюся жись.
На одно и тоже событие заява дважды не подаётся, поэтому готовь тщательнее.

Удачи!

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Hi Com,  вот в этом видео видно что ведут себя инспектора борзо и аху...ши. Подозреваю что девушку закрыли не за сам ксенон а за все то же вызывающие поведение ( ее мужа парня  или как его там). Кстати работаю у диллера шевроле и могу сказать что ксенона на круз штатного действительно нет ни в одной комплектации пока что. А следовательно получается что нарушение есть. Эти господа в форме тоже слишком много как мне кажется на себя берут! Думаю что какое никакое наказание всетаки последует для них но не  такое страшное как многие себе представляют. Что касается поведения владельцев авто - раз на барикады лезем то и репресси будьте готовы принимать. Революция она такая! Без обид ничего личного.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

254

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

shaman пишет:
max пишет:

Всего то, передаешь доки, он прячет их в рукав и говорит, что не видел.

меня как то местные гайцы ночью тормознули, на улице было холодно и зябко(короче лень было выходить  default/blush2  ) открыл окно и передал ему доки, он посмотрел их и сказал в следующий раз окуратней будь, а то какие нибуть негодяи могут взять доки и убежать  default/yikes  я на него посмотрел как на д..... (слово можно подобрать кому какое нравиться  default/big_smile ) и подумал: что за х...., негодяй же перед машиной стоит  default/big_smile 
сергей73,  не слушай не кого, дожимай упырей  default/big_smile  конечно в какой то мере и ты был не прав,но только в том что на колил обстановку до всего этого гемора.
Смешно читать- 90% отписавшихся, выходят белые и пушистые  default/bad  любой нормальный, адыкватный водитель поинтересуется причиной остановки при таких обстоятельствах, а не поинтересуется только тот у кого рыльце в пушку  default/cool   а дальше уже желание каждого как выходить из этой обстановки.По принцепу :мы сами кузницы своего гемороя   default/wink 
самого если тормозят доки предостовляю, но ВСЕгда спрашиваю причину остановки(имею на это полное право  default/hmm ) было дело когда из потрульки выгоняли  default/lol  а один раз тормозили с мигалками зажимая к обочине, да еще и выскочили из машины как на задержание  default/yikes  самое смешное что не фига даже не нарушил, а когда мимо этих упырей проезжал, сбросил скорость и в окно на депса посмотрел  default/big_smile (остановит или нет) просто им что то привиделось, почему не остановили по месту х.з., а в дальнейшем  не останавливался только из за того что их рупор сквозь музыку не слышал  default/blush2  default/big_smile  сейчас вспоминать смешно, а тогда очконул когда один упырь с пистолетом к моей машине подбегал а другой с автоматиком в позе стоял  default/yikes  проверили доки, извинились и пожелали удачной дороги  default/wacko

Железный аргумент приобретайте - и будет Вам счастье....   и пообщаться и отстоять свои гражданские права...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

255

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

ЛесоВоз93 пишет:

Прочитал всю тему! Посмотрел видео! Ну я не знаю зачем эти обострения на ровном месте. Да действительно бывают ситуации когда не грех и свое мнение  ( позицию) отсаивать и не правы они бывают конечно! Но в данной ситуации это какая то буза на ровном месте мягко говоря! Если автор действительно такой пренципиальный и правильный то честь ему и хвала но почемуто мне так не думается. Многие сдесь говорят о том что полиция, переотестация, вежливое общение и т.д. но посмотрите на ту же полицию в Америке. Там если палицмен попросил или темболее потребовал что то то вы априори обязаны подчиниться и попробуйте этого не сделать, сразу уедите в участок в браслетах и обжаловать его действия никто не будет а если и будет то еще сверху на болтают! Как скажите могут инспектора искать нарушителей и преступников не проверяя их документы? Поведение автора считаю не опавдано вызывающим и не применимым к конкретной ситуации! Это мое мнение ни кого не хочу обидеть.

Так тот же американский полицейский когда обращается к предполагаемому нарушителю четко знает чем все закончится, вариантов не много: нарушитель- квитанция, преступник- участок.
А наши? Остановил, не зная за что и не зная чем закончится все: остановил, проверил документы, предъявил нарушение.... Все... Тут начинаются варианты:
если дырка на фотке в правах есть, значит козел, надо по полной разводить;
взять денег или протокол составить;
а вдруг он позвонит кому, тогда все равно взять по минимуму, а то в следующий раз нормальный радар не дадут;
ну его на... этого лучше отпущу...;
а этот лошара колхозный че тут понтуется? кому он там может позвонить? мордой в пол его...;
а с этими номерами лучше не останавливать, яж их наизусть учил, это жена начальника батальона;
о, за ксивой полез... помощник депутата... ну его на, лучше не связываться...;
а квартиру покупать надо, надоело на съемном жилье жить...

Вот такая каша в голове, и это только малая часть...

5 перцев с оружием окружили Ниву с одним мужиком, женщиной и 2-мя детьми... Робокопы, мля... А мимо 2 угнанных проехали за это время и 4 кг "зеленого не чая"...

256

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

ЛесоВоз93 пишет:

Hi Com,  вот в этом видео видно что ведут себя инспектора борзо и аху...ши. Подозреваю что девушку закрыли не за сам ксенон а за все то же вызывающие поведение ( ее мужа парня  или как его там). Кстати работаю у диллера шевроле и могу сказать что ксенона на круз штатного действительно нет ни в одной комплектации пока что. А следовательно получается что нарушение есть. Эти господа в форме тоже слишком много как мне кажется на себя берут! Думаю что какое никакое наказание всетаки последует для них но не  такое страшное как многие себе представляют. Что касается поведения владельцев авто - раз на барикады лезем то и репресси будьте готовы принимать. Революция она такая! Без обид ничего личного.

+100
karloson_properlez а доказухиа у него есть?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

max, у нас народ такой в России и полисмены эти из тех же ворот что и весь народ!


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Димуля, Полицейские вводили его в заблуждение про аринтеровку, причем по общему сговору, продиктовал заведомо не верный номер телефона деж. части, лично трогал вещи при досмотре


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

259

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

karloson_properlez пишет:

Димуля, Полицейские вводили его в заблуждение про аринтеровку, причем по общему сговору, продиктовал заведомо не верный номер телефона деж. части, лично трогал вещи при досмотре

Не буди ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

karloson_properlez, в те дни проходили учения! Об этом писали в этой теме. Так вот в период проведения этих учений были даны ориентировки предпологаемых деверсантов террористов всему личному составу задействованому в этом мероприятии. Кроме того ориентировка это может быть простое устное сообщение по радиостанции или на словах!


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

ЛесоВоз93, http://spherazakona.ru/avtolover/orient … e-vam.html ознакомся


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

262

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

karloson_properlez пишет:

ЛесоВоз93, http://spherazakona.ru/avtolover/orient … e-vam.html ознакомся

Так тут вроде про ориентировку сказано а не про спец операции!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Димуля, полицейский ввел в заблуждение сергея заведомо ложной информацией, причем подьехавший экипаж так же начал вводить сергея в заблуждление. Идет спец операция, а ему лапшу про орентировку вешают. часть 7 ст. 5 Закона РФ «О полиции», согласно которому полиция обязана обеспечить лицу возможность ознакомления с документами и материалами, в которых непосредственно затрагиваются его права и свободы, если иное не предусмотрено федеральным законом. Может за то что полицаи вели себя правильно в рамках спец операции им дадут медаль, но за остальные их действия их ждет периатистация


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

264

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

karloson_properlez пишет:

Димуля, полицейский ввел в заблуждение сергея заведомо ложной информацией, причем подьехавший экипаж так же начал вводить сергея в заблуждление. Идет спец операция, а ему лапшу про орентировку вешают. часть 7 ст. 5 Закона РФ «О полиции», согласно которому полиция обязана обеспечить лицу возможность ознакомления с документами и материалами, в которых непосредственно затрагиваются его права и свободы, если иное не предусмотрено федеральным законом. Может за то что полицаи вели себя правильно в рамках спец операции им дадут медаль, но за остальные их действия их ждет периатистация

Ничего им не будет, а по поводу срока давности, там кто то писал, если был суд, то обжаловать можно в течении 10 дней любую административку, и имея с собой жену и деток маленьких вот так вот себя вести, не поддается вообще никакому логическому объяснению, все мы нарушали по много раз, и как я писал наказание без вины не бывает, надоело дискутировать на эту тему, его просили выложить видео, ничего не последовало, а говорить можно все, что угодно!!!

Анекдот в тему! Сидит ворона на ракете, медведь подходит ворона ты, что делаешь, ворона ему да так ничего, вые....ь, а можно мне? Ну залазь, ракета взлетает и начинает падать, ворона медведю ну ладно я полетела медведь ей а как же я? Ворона ему, а ты летать умеешь медведь нет, ворона ему а че тада вые....ся!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Димуля, дим а он выложил видео и я поглядел его


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

266

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

karloson_properlez пишет:

Димуля, дим а он выложил видео и я поглядел его

А где оно?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

есть там видео но посмотрев его можно этим мус...ам премию дать за терпение!


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Димуля, http://youtu.be/FAg6D4FysBQ


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

269

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

karloson_properlez пишет:

Димуля, http://youtu.be/FAg6D4FysBQ

Инет плохой пускай скачивается позже посмотрю


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

270

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

karloson_properlez пишет:
ЛесоВоз93, http://spherazakona.ru/avtolover/orient … e-vam.html ознакомся


"Вы: Ну, в таком случае, покажите мне, пожалуйста, эту ориентировку, чтобы я успокоился и убедился в законности остановки моего автомобиля. После этого я предъявлю свои документы." default/dash


Вот из за таких "юридических блоков" всё и начинается: начитаются и поехали  default/dash

Предьявить доки обязан, незаконность остановки можешь обжаловать в установленном порядке.

271

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Valeriy пишет:

Предьявить доки обязан, незаконность остановки можешь обжаловать в установленном порядке

Дык об этом здесь талдонят все уже, не надо путать теплое с мягким:
За невыполнение ПДД (читай Закона) один уже ответил, за невыполнение адм.регламента (читай Приказа) ответят другие.... все!!! другого не дано default/dash


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

272

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Димуля пишет:

Ничего им не будет, а по поводу срока давности, там кто то писал, если был суд, то обжаловать можно в течении 10 дней любую административку, и имея с собой жену и деток маленьких вот так вот себя вести, не поддается вообще никакому логическому объяснению, все мы нарушали по много раз, и как я писал наказание без вины не бывает, надоело дискутировать на эту тему, его просили выложить видео, ничего не последовало, а говорить можно все, что угодно!!!


По поводу: "ничего им не будет". У вас уже ответ управы есть?

По поводу "срока давности" . Перечитайте про что это было сказано.

По поводу анектота в теме:  Может лучше расскажете про семью с двумя детьми, которых под Ростовом на трассе остановили и там же оставили?

273

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Valeriy пишет:

По поводу анектота в теме:  Может лучше расскажете про семью с двумя детьми, которых под Ростовом на трассе остановили и там же оставили?

Вообще без понятия!

Valeriy пишет:

По поводу: "ничего им не будет". У вас уже ответ управы есть?

Так чаще всего бывает, я утрирую!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

274

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Димуля пишет:

Так чаще всего бывает, я утрирую!

Да, если неправильно составит жалобу, так и будет.

275

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Спасибо автору темы за данную тему. Для себя подчеркнул и лишний раз убедился в том что просто так ничего не бывает и агрессия порождает агрессию. Будьте проще, доброжелательней, терпимей, относитесь с уважением и никогда не умничайте, от этого вы не выиграйте. Геморрой у вас и так будет но ближе к 40 годам и на пятой точке, не нужно выращивать его в голове.
Собственно это видео гораздо более детально расскажет к чему может привести такого рода поведение.
   http://youtu.be/fFELv1geXZI           default/lol  default/lol  default/lol
Всем удачи на дорогах.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!