226

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

хорошо что хорошо кончается, не дай бог конечно но представь ситуацию когда тебя тормознут и случайно найдут то что им надо,но не твое...итогда будешь бегать и доказывать.что подкинули,дописали,свидетелей небыло итд...посмотри тысячи роликов в инете,ты думаешь это все вранье, как им верить? Я хочу что-бы мои дети спокойно ездили и видели в полицаях только защиту а не поборы... Можно сказать это был мой первый шаг к этому-а что ты сделал для этого?


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

227

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Димуля, Вот я говорю герой ютуба нашел себе приключений. Ну показал доки и поехал дальше. Не вижу в этом проблемы. Мне так раз напомнили, что права просроченные. И благо, что в городе дело было. Поболтали мило - отпустили. А случись это в РнД или Ставрополе. Там штрафстоянка как минимум. А потом геморойся с заменой прав и забором авто.


Из князи - в грязи! +7-909-4633334
-=Независимые и судебные экспертизы: ОСАГО, строительно-технические, оценка, оспаривание кадастровой стоимости=-

228

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

мы наверное по разным дорогам ездим,у тебя наверное нимб над головой светит и ты ни разу за время вождения авто не сталкивался с тупыми гайцами и не разу в лапу не давал...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

229

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

мы наверное по разным дорогам ездим,у тебя наверное нимб над головой светит и ты ни разу за время вождения авто не сталкивался с тупыми гайцами и не разу в лапу не давал...

Так если сталкивался, зачем лишний раз было, что то доказывать?


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

230

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

хорошо что хорошо кончается, не дай бог конечно но представь ситуацию когда тебя тормознут и случайно найдут то что им надо,но не твое...итогда будешь бегать и доказывать.что подкинули,дописали,свидетелей небыло итд...посмотри тысячи роликов в инете,ты думаешь это все вранье, как им верить? Я хочу что-бы мои дети спокойно ездили и видели в полицаях только защиту а не поборы... Можно сказать это был мой первый шаг к этому-а что ты сделал для этого?

Я отношусь к этому спокойно, а если бы тебе подложили бы, что нибудь не твое за твои выходки, детям твоим как бы было?????


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

231

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

я уже обьяснял свои мотивы...У участников форума хотелось услышать мнения и их случаи из жизни... Но честно не думал что найдется столько защитников этих (нелюдей) которые хотят на чужом х..ю в рай вьехать..Тем более среди тех кого ночью разбуди и попроси помощи в лесу, они приедут не смотря не на какие опасности, а как поставить на место зажравшегося козла в форме так многие заднюю передачу включают...


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

232

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

я уже обьяснял свои мотивы...У участников форума хотелось услышать мнения и их случаи из жизни... Но честно не думал что найдется столько защитников этих (нелюдей) которые хотят на чужом х..ю в рай вьехать..Тем более среди тех кого ночью разбуди и попроси помощи в лесу, они приедут не смотря не на какие опасности, а как поставить на место зажравшегося козла в форме так многие заднюю передачу включают...

Никто не кого не защищает, а имеют ввиду, что нечего себе усложнять жизнь!!!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

233

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Хватит ругаться... Тема о том, что в ДПС работают люди, не утруждающие себя изучением законов в том объеме, в котором обязаны. Не обучают их и правилам поведения с гражданами, пофигу бомж или обычный чел. Это люди, которые хрен знает чем думают. Нормальное высшее образование у ЕДИНИЦ, у остальных все как то куплено, чтоб не просто звезду получить, а остаться при должности любыми путями. Иначе- идти работать охранником, в лучшем случае- в инкассацию. Но там нет тех денег...
И срываются они потому, что слабы на самом деле. Когда заканчиваются аргументы начинаются подвиги с их стороны, описанные ТС и показанные в других видео...
Был свидетелем случая, когда на частной территории, задняя линия которой прилегает к развязке на ФАД М4 ДОН, проводились работы бульдозером. Бульдозерист был нанят, у него почасовая оплата. Подъезжают дэпсы и требуют документы у работяги. Он предоставляет, менты начинают составлять протокол по... Не помню статью, но смысл- порча покрытия дороги... Все аргументы, типа "я на дорогу не выезжал" воспринимались так:обжалуешь в суде. Чел в афиге, работал в 15-ти метрах от низа откоса...
На вопрос что называется дорогой по правилам, менты запутались совсем. Короче, их аргумент был такой: Тут ОЛИМПИЙСКАЯ дорога, а вы тут трактором копошитесь...
Что такое олимпийская дорога? Что за термин такой? Знаю федеральная автодорога 1-й, 2-й категории и пр.
С другой стороны их понять можно, может чел там фугас закапывает под федеральную трассу? приедь нормальные полицейские и предъяви работяге уверенно юридическим языком о том, что он (или заказчик работ) должен получить разрешение на производство работ на территории, прилегающей к федеральной трассе, обеспечить безопасность проезда автотранспорта, согласовав с ними, ментами, необходимость установки знаков, регулирования движения и прочее. Кто бы в таком случае спорил? Никто...
А в данном случае, все наобум. Один кричит есть ориентировка, ща от руки напишу, дежурная часть про ориентировку не в курсе. Так нахрена городить это огород, когда можно было сослаться на основания пологать нетрезвость водителя?, проверить документы, извинится, типа показалось и пожелать счастливого пути...
Нет, мля, мы власть... И мы это докажем, положив мордой в пол непонятливых, чтоб ему и другим не повадно было в другой раз...
Про кумовство вообще молчу...

234

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

ну вот я такой...сегодня еду через Абинск ,пробка а за мостом прям на перекрестке стоит патрулька и тормозит машины, а том одна полоса..Я проехал и остановился,подошел включил камеру и спросил у инспектора почему нарушает, и стоянку и остановку, через пять минут он отьехал и всем стало легче default/big_smile а до меня это никто не сделал, а только тянутся в пробке и матюкаются (как все плохо), а давайте все как нибудь остановимся видя нарушение со стороны гибдд и скажем, как думаешь?


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

235

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

max пишет:

Хватит ругаться... Тема о том, что в ДПС работают люди, не утруждающие себя изучением законов в том объеме, в котором обязаны. Не обучают их и правилам поведения с гражданами, пофигу бомж или обычный чел. Это люди, которые хрен знает чем думают. Нормальное высшее образование у ЕДИНИЦ, у остальных все как то куплено, чтоб не просто звезду получить, а остаться при должности любыми путями. Иначе- идти работать охранником, в лучшем случае- в инкассацию. Но там нет тех денег...
И срываются они потому, что слабы на самом деле. Когда заканчиваются аргументы начинаются подвиги с их стороны, описанные ТС и показанные в других видео...
Был свидетелем случая, когда на частной территории, задняя линия которой прилегает к развязке на ФАД М4 ДОН, проводились работы бульдозером. Бульдозерист был нанят, у него почасовая оплата. Подъезжают дэпсы и требуют документы у работяги. Он предоставляет, менты начинают составлять протокол по... Не помню статью, но смысл- порча покрытия дороги... Все аргументы, типа "я на дорогу не выезжал" воспринимались так:обжалуешь в суде. Чел в афиге, работал в 15-ти метрах от низа откоса...
На вопрос что называется дорогой по правилам, менты запутались совсем. Короче, их аргумент был такой: Тут ОЛИМПИЙСКАЯ дорога, а вы тут трактором копошитесь...
Что такое олимпийская дорога? Что за термин такой? Знаю федеральная автодорога 1-й, 2-й категории и пр.
С другой стороны их понять можно, может чел там фугас закапывает под федеральную трассу? приедь нормальные полицейские и предъяви работяге уверенно юридическим языком о том, что он (или заказчик работ) должен получить разрешение на производство работ на территории, прилегающей к федеральной трассе, обеспечить безопасность проезда автотранспорта, согласовав с ними, ментами, необходимость установки знаков, регулирования движения и прочее. Кто бы в таком случае спорил? Никто...
А в данном случае, все наобум. Один кричит есть ориентировка, ща от руки напишу, дежурная часть про ориентировку не в курсе. Так нахрена городить это огород, когда можно было сослаться на основания пологать нетрезвость водителя?, проверить документы, извинится, типа показалось и пожелать счастливого пути...
Нет, мля, мы власть... И мы это докажем, положив мордой в пол непонятливых, чтоб ему и другим не повадно было в другой раз...
Про кумовство вообще молчу...

ну это как вариант,согласен..


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

236

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

max а предъявил бы доки, не было бы никаких проблем, возите с собой камеры которые все пишут, диктофоны, никогда не нарушайте, машины, что бы ваши подходили под стандарты все, живите по правилам, и будет всем счастье!! default/big_smile


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

237

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Димуля,
У тебя менты ни разу твои доки в рукав не прятали, а после этого спрашивали: так где ваши документы?
Всего то, передаешь доки, он прячет их в рукав и говорит, что не видел... Драться с ним будешь?

238

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

с ксеноном как ты говоришь-дал денег на тех.осмотре (уставшему и бедному гайцу)

Ты наверное давно техосмотр не проходил? Какие гайцы  default/no2

сергей73 пишет:

на трассе не имеют права останавливать для проверки документов

Сергей, ну чесслово, ты как зарядил свои обиды, так и продолжаешь на 10 стр упираться... тебе уже не раз (и я в т.ч.) писали про поводы для остановки,  перечитай просто с начала и не только свои посты...

Димуля пишет:

сотрудник ДПС   может остановить вашу машину для проверки соответствующих документов и не  на  посту, но только тогда, когда  проводятся специальные мероприятия

Именно!.... Когда там ТС тормознули?......о 16.11.2013. Читаем новости ..с 11 ноября по 29 ноября на территории КК , Адыгеи и КЧР будут проводиться широкомасштабные учения антитеррористической направленности
Сергей, и поверь  - это не в ГАИ придумали...

Отредактировано Goshan (03.12.2013 07:36:41)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

239

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

max пишет:

Димуля,
У тебя менты ни разу твои доки в рукав не прятали, а после этого спрашивали: так где ваши документы?
Всего то, передаешь доки, он прячет их в рукав и говорит, что не видел... Драться с ним будешь?

Неа не разу!!! вот по этому и и регистратор с собой вожу default/tongue  default/tongue  default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

240

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73,  Вы не могли бы ответить, были ли еще протоколы на вас в этот день?

241

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

max пишет:

Всего то, передаешь доки, он прячет их в рукав и говорит, что не видел.

меня как то местные гайцы ночью тормознули, на улице было холодно и зябко(короче лень было выходить  default/blush2  ) открыл окно и передал ему доки, он посмотрел их и сказал в следующий раз окуратней будь, а то какие нибуть негодяи могут взять доки и убежать  default/yikes  я на него посмотрел как на д..... (слово можно подобрать кому какое нравиться  default/big_smile ) и подумал: что за х...., негодяй же перед машиной стоит  default/big_smile 
сергей73,  не слушай не кого, дожимай упырей  default/big_smile  конечно в какой то мере и ты был не прав,но только в том что на колил обстановку до всего этого гемора.
Смешно читать- 90% отписавшихся, выходят белые и пушистые  default/bad  любой нормальный, адыкватный водитель поинтересуется причиной остановки при таких обстоятельствах, а не поинтересуется только тот у кого рыльце в пушку  default/cool   а дальше уже желание каждого как выходить из этой обстановки.По принцепу :мы сами кузницы своего гемороя   default/wink 
самого если тормозят доки предостовляю, но ВСЕгда спрашиваю причину остановки(имею на это полное право  default/hmm ) было дело когда из потрульки выгоняли  default/lol  а один раз тормозили с мигалками зажимая к обочине, да еще и выскочили из машины как на задержание  default/yikes  самое смешное что не фига даже не нарушил, а когда мимо этих упырей проезжал, сбросил скорость и в окно на депса посмотрел  default/big_smile (остановит или нет) просто им что то привиделось, почему не остановили по месту х.з., а в дальнейшем  не останавливался только из за того что их рупор сквозь музыку не слышал  default/blush2  default/big_smile  сейчас вспоминать смешно, а тогда очконул когда один упырь с пистолетом к моей машине подбегал а другой с автоматиком в позе стоял  default/yikes  проверили доки, извинились и пожелали удачной дороги  default/wacko


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

242

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Правильно, и делать так каждый раз нужно когда тебя останавливают, что бы чувствовать себя правым просидев в деж части и заплатив 1000 рублей, shaman
Они поверь думают наоборот, если рыльце в пушку то ты и не даешь документы


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

243

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Tatog пишет:

сергей73,  Вы не могли бы ответить, были ли еще протоколы на вас в этот день?

об админ.наруш,о досмотре,трансп.средств,о доставлении, личный досм,о запрещ,эксплуат,тр.сред.А для чего тебе?


нас не возможно сбить с пути- нам пофигу куда идти...

244

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Димуля,  за 12 лет водительского стажа не разу за такие вопросы не сидел в дежурке  default/hmm  даже во время последних учений все нормуль  default/big_smile ,
Современный человек-существо разумное  default/big_smile  учитесь находить общий язык друг с другом  default/smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

245

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

сергей73 пишет:

А для чего тебе?

Интересуюсь, мало может у тебя что-то с документами было не в порядке, может что то со страховкой. Но вы же честный с посетителями форума и совестливый, просто боролись за правду, а не за уход от ответственности. я все верно понял?

246

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

shaman пишет:

Димуля,  за 12 лет водительского стажа не разу за такие вопросы не сидел в дежурке  default/hmm  даже во время последних учений все нормуль  default/big_smile ,
Современный человек-существо разумное  default/big_smile  учитесь находить общий язык друг с другом  default/smile

shaman я про Сергея73 вообще то, а вот про общий язык и говорю, консенсус был в том, что бы просто предъявить документы!


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Прочитал всю тему! Посмотрел видео! Ну я не знаю зачем эти обострения на ровном месте. Да действительно бывают ситуации когда не грех и свое мнение  ( позицию) отсаивать и не правы они бывают конечно! Но в данной ситуации это какая то буза на ровном месте мягко говоря! Если автор действительно такой пренципиальный и правильный то честь ему и хвала но почемуто мне так не думается. Многие сдесь говорят о том что полиция, переотестация, вежливое общение и т.д. но посмотрите на ту же полицию в Америке. Там если палицмен попросил или темболее потребовал что то то вы априори обязаны подчиниться и попробуйте этого не сделать, сразу уедите в участок в браслетах и обжаловать его действия никто не будет а если и будет то еще сверху на болтают! Как скажите могут инспектора искать нарушителей и преступников не проверяя их документы? Поведение автора считаю не опавдано вызывающим и не применимым к конкретной ситуации! Это мое мнение ни кого не хочу обидеть.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

248

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

http://www.youtube.com/watch?v=XYpAlQlsgzw  мдэээээ.....


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Молодцы гаишники - беспредел с ксеноном на дорогах сколько уже жизней унес.....


Тлк-80
Киа-Соренто

250

Re: нужен адвокат по делам с гибдд

Иванович,  я не о ксеноне а об отношении.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.