401

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Деня,  не за что. default/smile


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

402

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Алина875  default/yahoo  default/good3
класс ,хорошо когда есть люди которые фотают или снимают


928 038 семь 1 70

403

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Алина875 пишет:

Dybinka-83, у меня еще осталось много тех фоток которые я не повыкладывала) там больше 200))))

если есть возможность выложи ,и дай ссылку -ПЛИЗ .а то в это раз что я ни чего не снимал,на регистратор кроме ожидания в пробках толкового нет ничего.


928 038 семь 1 70

404

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Жесть  default/yikes
Сделал человек доброе дело - забанили.

405

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

vavan23 пишет:

Жесть  default/yikes
Сделал человек доброе дело - забанили.

Сделал человек глупое дело, забанили. Все логично.
Бан сроком на два часа, что бы прийти в чувство.
Надеюсь после этого, участник форума будет с уважением относится к трафику других участников форумов.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

406

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

БАRМАLЕЙ пишет:

Бан сроком на два часа, что бы прийти в чувство.

На два часа нормально.  default/yes3

407

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Voodi пишет:

простояв в пробке сначала на стандарт, потом на объезд, решили подняться по стандарту, к тому времени изрядно раскатанному, подъем занял минут 25 от силы усилием лебедки и 3х пассажиров нашей машины. пробка... пробка... когда едешь на такое мероприятие надо быть готовым к этому, увы формат такой у ХДП. тем не менее эмоции строго позитивные, всем добра, Соратники.

ЗЫ: у кого есть видео с нивасом на тракторной резине с якорем в виде стандартного ниваса? уж оч бодро шла нивка, понравилось!

это видео есть у меня. Там даже мелькает ваша Уазка. Но самое впечатляющее видео было потом, но вашей машинки на нем нет, по причине того, что вы уже дома были!!!((((


Волшебная - на всю голову!

408

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

еду завтра по местам боевой славы default/big_smile  может дорогу кто покажет? default/big_smile буду мучать Крузака. default/neutralГАШИШ, готовь шишигу default/lol

Отредактировано ЕЙСК (17.12.2013 16:10:49)

409

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

кстати, Живчик, если есть время и желание, давай со мной штурманом, ты и дорогу знаешь, и лебедку разматывать могёшь (я видел) default/lol

410

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

ЕЙСК пишет:

кстати, Живчик, если есть время и желание, давай со мной штурманом, ты и дорогу знаешь, и лебедку разматывать могёшь (я видел) default/lol

Я бы с удовольствием Но я завтра работаю default/sorry .вот брошу после нового года свои государственные дела уже достало спасать город от холода и холодной воды default/dash потом я за любой кипишь default/yahoo


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

411

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

ЕЙСК пишет:

еду завтра по местам боевой славы default/big_smile  может дорогу кто покажет? default/big_smile буду мучать Крузака. default/neutralГАШИШ, готовь шишигу default/lol

Привет, А ты во сколько собираешься? дорогу, если по трассе стандарта, то знаю, лебедку мАтАть умею, завтра свободен!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

412

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Kurt пишет:
ЕЙСК пишет:

еду завтра по местам боевой славы default/big_smile  может дорогу кто покажет? default/big_smile буду мучать Крузака. default/neutralГАШИШ, готовь шишигу default/lol

Привет, А ты во сколько собираешься? дорогу, если по трассе стандарта, то знаю, лебедку мАтАть умею, завтра свободен!!!

я к восьми дочку в школу на Школьной отвожу и сразу выдвигаюсь. Ты в каком районе обитаешь?

413

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

ЕЙСК, личку глянь


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

414

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Всем добрый вечер.
Немного моих впечатлений о ХДП "Закрытие сезона".
Это был верх моей глупости за 5 лет увлечения джипингом default/smile И он заключался в том, что я погнал свою 78-ю на 33-х колесах в туризм. Сделано это было, как я сам себе сказал, чтобы проверить машину. И конечно же, не давало покоя то, что это же Тойота!!! Для нее нет ничего невозможного.
Итог... Машина проверена. И оказалось, что предел ее возможностей не так уж и высок. Но главное сделать для себя правильные выводы. Но правда эти выводы были сделаны посредством определенных, по-моему личному мнению, значительных ущербов для машины.
Выводы:
1. Если готовишь машину для экспедиций, то не чего лезть в туризм.
2. У тебя не та машина, чтобы требовать от нее невозможного (в той степени подготовке, в которой она находится сейчас).
3. Хочешь машину для туризма - купи УАЗ.
4. Главное вовремя понять, когда надо развернуться и поехать в лагерь. Считайте меня трусом.  default/smile  Но мне стало жалко машину.
Ну и еще много всяких выводов, которые то появляются, то исчезают в моей голове.
Огромное спасибо всем тем, кто мне помогал. Без Вас я бы наверное не вернулся домой. ZxVolk (мой штурман), Андрюха, мой штурман-фотограф, Moped, Югер, Базя, Зяба, Ромарио и Барин. Спасибо. И спасибо тем кто помогал вовремя советом и вовремя прыгал на порог и тем самым предотвращал переворот машины. Спасибо организаторам. Трасса интересная и поучительная. И как всегда прекрасный шулюм.
Как-то так. Теперь все силы на восстановление машины. А там работы хватит. default/smile
default/good3


8-918-11o-67-11

415

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Iskander, Саня не расстраивайся, это всего лишь машина. Железо рихтуется и красится, так что сильно не переживай, нужно только время.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

416

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Базя,
Да, Женя, ты прав. Это все пройдет. Машину приведу в порядок. Просто осадок из-за своей тупости default/smile А так все ок.


8-918-11o-67-11

417

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Iskander глупости глупостями а про свою машину ты зря так ИМХО у нас в Новороссе есть банда тойтоводов


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Надеюсь холивар  не начнется


чем проще- тем лучше
уаз-469-стандарт: в.м., я-192 ииии.... шноркель)). сосиски не ем, по выходным не катаюсь

419

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Iskander, зато узнал пределы! да и тупостью это никак не назовешь, азарт - это да default/big_smile Ночевали в одном домике с ДСМУ-шниками, звали с собой в туризм, почти согласился, но здравый смысл возобладал default/yahoo


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

420

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Самое главное товарищи джиперы, что самая ж...па ада  была вами пройдена и, после промоины, где развернулся базя, дорога превратилась в обычную, стандартную и вполне проходимую, зачем было разворачивается я так и не понял. default/yikes


Эколог

421

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Если только я не ошибаюсь и это
сияния Тойота, которая разворачивалась за трубой, где перевернулся патрик!


Эколог

422

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Мы как раз те самые ДСМУшники ! default/big_smile


Эколог

423

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

gangster пишет:

зачем было разворачивается я так и не понял. default/yikes

Все очень просто, мне нужно было срочно в Краснодар.


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

424

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

gangster пишет:

Мы как раз те самые ДСМУшники ! default/big_smile

Привет привет!!!


Бесперспективно искать проигравших в драке обреченных на победу. 918-393-21-15

425

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

gangster,

gangster пишет:

что самая ж...па ада  была вами пройдена

Ты же сам сказал что всё интересное проехали, вот люди и вернулись default/smile
Это случаем не та тоёта которую я в низу дёргал?


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354