326

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

ЖУЧОК пишет:
Фёкла пишет:
ЖУЧОК пишет:

Дитрих это не Артем тебя тормазит на фото!? default/big_smile как добрались!? вы мне звонили я уже 10 сон досматривал, оказуются трактора 110 ходят правда сцуко страшно default/big_smile

ЖУЧОК, хоть я и не Дитрих, но так как мной этот суперский снимок сделан. (мне и ответ держать) default/big_smile  Дык кто ж теперь опознает, кто собой жертвовал!  default/big_smile  А добрались не быстро, но хоть добрались default/smile Подробности Дитрих расскажет. Костя, тебе гигантское спасибо за помощь.

не стоит!думаю если бы у меня такое же было, вы бы точно так поступили default/smile

Костя !займись машиной!!не плохо так скатнулись)

327

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Немного видео.
http://youtu.be/gtDRzCsAKaw

328

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

ЖУЧОК пишет:

Дитрих это не Артем тебя тормазит на фото!? default/big_smile как добрались!? вы мне звонили я уже 10 сон досматривал, оказуются трактора 110 ходят правда сцуко страшно default/big_smile

Добрались изумительно!))))) Спасибо огромное, за то, что освещал мне дорогу, весь совместный путь по трассе! А то с одной фарой и на одной третьей скорости было чуть не комфортно за рулем раненной Уазки!!!!))


Волшебная - на всю голову!

329

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Navigator пишет:
ЖУЧОК пишет:
Фёкла пишет:

ЖУЧОК, хоть я и не Дитрих, но так как мной этот суперский снимок сделан. (мне и ответ держать) default/big_smile  Дык кто ж теперь опознает, кто собой жертвовал!  default/big_smile  А добрались не быстро, но хоть добрались default/smile Подробности Дитрих расскажет. Костя, тебе гигантское спасибо за помощь.

не стоит!думаю если бы у меня такое же было, вы бы точно так поступили default/smile

Костя !займись машиной!!не плохо так скатнулись)

Да!!!))) прокатились насыщенно!!!! Тём, спасибо тебе за помощь!!!!))) В общем вся поездка показала "ХУ ИЗ ХУ"!)))))


Волшебная - на всю голову!

330

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Novice пишет:
Живчик пишет:
ГАШИШ! пишет:

Живчик,  а где твой боливар? В заезде участвовал, а на фото нет.

ехал в стандарте.снова бампер оторвали default/smile проехал везде только один падем был карбюратор еще подвел на этом подеме ну и меня зацепили хотели как быстрее а получилось как всегда default/smile а так прощел зачетна.а если бы с вами поехал наверно бы погиб default/big_smile

я еще раз приношу свои извинения, мне вроде кто-то рукой махнул, типа давай, ну я и дал default/blush2
П.с. Все-таки надо стравливать колеса, гудрич начинает ехать на 0,7-0,8. Ну и если вместо буксировочной стропы динамическую использовать, то бампера гораздо реже отрываются

Та не переживай главное пазетив default/yahoo .В этом есть плюсы.Теперя я его так усилю,так усилю ! Всем еще раз огромный привет


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

VOVKA475 пишет:
Novice пишет:
Дитрих пишет:

А это немного наших фото
http://images.vfl.ru/ii/1387119377/841a … 3349_m.jpg

А кто ездит буханке, которая на фото. Спасибо, что все-таки протянули свою машину в пробке вперед, после моей 10-й просьбы. Надеюсь теперь знаете, что дорога может быть не только там, куда вы намелили ехать. В общем привет вам от того...  в черной шапочке

Миша, +10500!!!

поддерживаю водитель таблетки вел себя просто по хамски, такое впечатление что он один ехал, а все остальные ему мешали.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

332

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Александр700 пишет:
VOVKA475 пишет:
Novice пишет:

А кто ездит буханке, которая на фото. Спасибо, что все-таки протянули свою машину в пробке вперед, после моей 10-й просьбы. Надеюсь теперь знаете, что дорога может быть не только там, куда вы намелили ехать. В общем привет вам от того...  в черной шапочке

Миша, +10500!!!

поддерживаю водитель таблетки вел себя просто по хамски, такое впечатление что он один ехал, а все остальные ему мешали.

Мне кажется, что не стоит так категорично. Просто ребята не верили на слово, что тут есть другая дорога, плюс все подвыпили, теперь у них больше опыта, и, я думаю, в след раз таких проблем не будет


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

333

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Александр700 пишет:
VOVKA475 пишет:
Novice пишет:

А кто ездит буханке, которая на фото. Спасибо, что все-таки протянули свою машину в пробке вперед, после моей 10-й просьбы. Надеюсь теперь знаете, что дорога может быть не только там, куда вы намелили ехать. В общем привет вам от того...  в черной шапочке

Миша, +10500!!!

поддерживаю водитель таблетки вел себя просто по хамски, такое впечатление что он один ехал, а все остальные ему мешали.

Novice пишет:
Александр700 пишет:
VOVKA475 пишет:

Миша, +10500!!!

поддерживаю водитель таблетки вел себя просто по хамски, такое впечатление что он один ехал, а все остальные ему мешали.

Мне кажется, что не стоит так категорично. Просто ребята не верили на слово, что тут есть другая дорога, плюс все подвыпили, теперь у них больше опыта, и, я думаю, в след раз таких проблем не будет

ребятки он хамством ответил на хамство и не более того!!!!подписываюсь под каждым его словом,хоть я и не был ПОДВЫПИВШИМ!!!!!!!!как показывает практика опытом мериются от его недостатка!!!!!!!я вас прошу давайте не переоценивать свои силы!!

Отредактировано Navigator (16.12.2013 08:07:49)

334

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

woxalex пишет:
Navigator пишет:
ЖУЧОК пишет:

не стоит!думаю если бы у меня такое же было, вы бы точно так поступили default/smile

Костя !займись машиной!!не плохо так скатнулись)

Да!!!))) прокатились насыщенно!!!! Тём, спасибо тебе за помощь!!!!))) В общем вся поездка показала "ХУ ИЗ ХУ"!)))))

НЕЗАЧТО!!!эт да)))))

335

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Я вот тоже не много смонтировал что жена на снимала default/blush2 http://youtu.be/MHpOZWi0dTs


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

336

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Navigator пишет:
woxalex пишет:
Navigator пишет:

Костя !займись машиной!!не плохо так скатнулись)

Да!!!))) прокатились насыщенно!!!! Тём, спасибо тебе за помощь!!!!))) В общем вся поездка показала "ХУ ИЗ ХУ"!)))))

НЕЗАЧТО!!!эт да)))))

)))))


Волшебная - на всю голову!

337

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

kran123 пишет:
Женя пишет:

Хорошее видео, смотрибельное.

Отличное видео - сохроню для потомков .
ФёДоР, спасибо!!!

видео  default/good3 Вооооооо!


Кузовные и сварочные работы.Ремонт ходовой.и трансмиссии нива 89181257106

338

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

721 пишет:

Немного видео.
http://youtu.be/gtDRzCsAKaw

По мне так, все видео с  этих покатушек надо выкладывать под звуковую дорожку, как минимум RAMSHTAIN. Рубилово было просто треш default/wacko


"Ура, Выхлопная Труба!!!" - воскликнули Приключения. "Ох, Приключения"- вздохнула Выхлопная Труба.
Хороших людей , тоже, не мало,... но плохие лучше организованы.

339

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Спасибо всем кто нам помог поставить патриота на колеса и выехать .Было супер.Кому отдать аккумулятор отзовитесь.


Патриот почти стандарт.89184488827

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Живчик видео  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

nlc, с утра в лагере у вас брали крокодилы прикурить белую нивку, крокодилы лежат у меня при первой возможности верну.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

342

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

nlc,что с мотором то у тебя,живой?Мы за тобой оттуда выезжали,не хорошо дымил.
Аккум кто то из ребят на уазах DSMU кажись давал.


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

343

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Покатушки удались организатором спосибо!! Трасса супер ! Боевое крешение прошел !! Один раз брилком был default/wink спасибо уазу с БОЛЬШОЙ запаской default/lol  default/lol  на крышке багажника бежевого цвета

344

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

721, Клаааас!!!! Видюха  default/good3 . Музон  default/good3 .


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Navigator пишет:
Александр700 пишет:
VOVKA475 пишет:

Миша, +10500!!!

поддерживаю водитель таблетки вел себя просто по хамски, такое впечатление что он один ехал, а все остальные ему мешали.

Novice пишет:
Александр700 пишет:

поддерживаю водитель таблетки вел себя просто по хамски, такое впечатление что он один ехал, а все остальные ему мешали.

Мне кажется, что не стоит так категорично. Просто ребята не верили на слово, что тут есть другая дорога, плюс все подвыпили, теперь у них больше опыта, и, я думаю, в след раз таких проблем не будет

ребятки он хамством ответил на хамство и не более того!!!!подписываюсь под каждым его словом,хоть я и не был ПОДВЫПИВШИМ!!!!!!!!как показывает практика опытом мериются от его недостатка!!!!!!!я вас прошу давайте не переоценивать свои силы!!

Я тоже находился в этом автомобиле,и не слышал десяти просьб чтоб машину подвинули,хоть и был трезвым как скло,а вот крик с использованием не нормативной лексики был. А нужно было всего навсего толком объяснить,что в право есть объезд,и вся проблема тут же закончилась.

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

Никто не снимал как на черном уазе на первом подъеме нивку тащил


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

белую ниву, без лебедки


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

348

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

народ, поделитесь треком у кого есть стандарт - не получилось в субботу поехать, хочу, понимаешь ли, проехаться по местам боевой славы default/big_smile

349

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

ЕЙСКdefault/big_smile  бампера пособирать?


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

350

Re: ORK приглашает! 14 декабря ХДП "Закрытие сезона 2013"

НовоЖил, ага, барыжить потом на форуме буду default/lol  default/lol  default/lol