26

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

дядя Миша,   будет весело там но исходя из топика человек хочет поколбаситься. Без Обид, просто иногда форум джиперский напоминает кружок по вышиванию... Еще и машина уаз и не сток, только впуть. А в дождь и на 520  могут быть большие сложности подняться. Единственное не совсем правильно ехать одному. Хотя там на хребтах местами свЗь берет.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

27

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

RAMIK пишет:

дядя Миша,   будет весело там но исходя из топика человек хочет поколбаситься. Без Обид, просто иногда форум джиперский напоминает кружок по вышиванию... Еще и машина уаз и не сток, только впуть. А в дождь и на 520  могут быть большие сложности подняться. Единственное не совсем правильно ехать одному. Хотя там на хребтах местами свЗь берет.

я погранец бывший, по флангам в дозорах по 20 км проходили. Сейчас конечно уже не 20 лет, но если уж совсем плохо будет дочапаю до трактора или до связи пешком default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile а насчет поколбасится это в точку default/smile

28

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

ЕЙСК пишет:

я погранец бывший...

и чО?28мая не отмечаешь?Бывшими не бывают. default/wink
Через Вулан ехать надо. default/yes3

29

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

отмечаю, но в ейске, я там на кпп в порту служил до 2001 года, все други там. default/big_smile

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

дядя Миша пишет:
ИА пишет:

В объезд 520 и через Новосадовый на Пшаду... Для начинающего джипера самый что ни на есть хороший маршрут

Плюсую! ЕЙСК, едь именно так. В это время года для тебя (ты же начинающий? Не мастер спорта по трофи-рейдам?) будет уже айс!

Да от Пшады до Джубги по асфальту пилять на чуток меньше чем от Краснодара, лучше тогда как RAMIK,  предлагал Фанагорийка-Н. Михаловка через Тхамаху шоб по асфаьту меньше было.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

31

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

короче, туда еду через ВАО, а вернусь через Пшаду default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

32

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

ЕЙСК пишет:

короче, туда еду через ВАО, а вернусь через Пшаду default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

default/good3   идея замечательная !!!  default/good3


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

33

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

ЕЙСК,  Расскажешь как дорожка.
Спальник возми на всякий, холодно уже.

Отредактировано RAMIK (15.11.2013 00:52:19)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

34

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

RAMIK пишет:

ЕЙСК,  Расскажешь как дорожка.
Спальник возми на всякий, холодно уже.

обязательно расскажу, а спальник само-собой

35

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

сейчас ребята с форума звонили, сказали, что со стороны Краснодара подъем на Вулан будет ооочень интересным default/big_smile чую набегаюсь с лебедкой))))

36

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

ЕЙСК пишет:

сейчас ребята с форума звонили, сказали, что со стороны Краснодара подъем на Вулан будет ооочень интересным default/big_smile чую набегаюсь с лебедкой))))

А ты мне не поверил??? Я же в п.7 написал

...очень часто приходилось лебедиться...


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

37

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

почему не поверил, поверил default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

38

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

Кстати, я соорудил пару лет назад клип, о том, как мы приблизительно в это же время "катались" по местным "огородам". С 3.00 минуты - ночные съемки - это как раз Вулан!  default/yes3 
Подумай, нужно ли ехать одному?
http://www.youtube.com/watch?v=9CwjdnsfnuY


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

39

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

ЕЙСК пишет:
007 пишет:

Одному всё равно рискованно, не лето. Поищи может кто то захочет проехать этот маршрут тоже. Авто может тупо сломаться. Когда хотя бы пару машин всё ж  по легче. Вытаскивать, была бы возможность позвонить.

"настоящие пионеры трудностей не боятся" - сказал пионер в противогазе  тр-я колхозницу, стоя в гамаке default/lol
Без риска-то и не интересно default/big_smile

Ну так и не по джипирски-лишать  других удовольствия-прокатится в вашей компании default/big_smile

Рискованно одному-где тонко там и рвется, а ночью довольно холодно(


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

40

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

kran123 пишет:
ЕЙСК пишет:
007 пишет:

Одному всё равно рискованно, не лето. Поищи может кто то захочет проехать этот маршрут тоже. Авто может тупо сломаться. Когда хотя бы пару машин всё ж  по легче. Вытаскивать, была бы возможность позвонить.

"настоящие пионеры трудностей не боятся" - сказал пионер в противогазе  тр-я колхозницу, стоя в гамаке default/lol
Без риска-то и не интересно default/big_smile

Ну так и не по джипирски-лишать  других удовольствия-прокатится в вашей компании default/big_smile

Рискованно одному-где тонко там и рвется, а ночью довольно холодно(

Так я что против что-ли, кто хочет пусть присоединяется))) я ж не писал, что хочу именно один ехать. В субботу выезжаю из Краснодара часов в семь утра.

41

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

Через пшаду, а потом , чтоб объехать пост по старой дороге, через реку.я там недавно хотел на пузотере объехать, но фээсок наложили и шлагбаймов понаставили.жалею что уазик разобран.


А6,Suzuki hayabysa,штурманю помаленьку

42

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

ИА пишет:

Кстати, я соорудил пару лет назад клип, о том, как мы приблизительно в это же время "катались" по местным "огородам". С 3.00 минуты - ночные съемки - это как раз Вулан!  default/yes3 
Подумай, нужно ли ехать одному?
http://www.youtube.com/watch?v=9CwjdnsfnuY

УАЗ с нумером 801 - был на мудовой резине ?


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

43

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

ИА пишет:

Кстати, я соорудил пару лет назад клип, о том, как мы приблизительно в это же время "катались" по местным "огородам". С 3.00 минуты - ночные съемки - это как раз Вулан!  default/yes3 
Подумай, нужно ли ехать одному?
http://www.youtube.com/watch?v=9CwjdnsfnuY

посмотрел, теперь точно поеду default/big_smile

44

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

ЕЙСК,   уже несколько лет мечтаю - никак звёзды не встанут по данному маршруту...   


УСПЕХА !!!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

45

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

vinnipux пишет:

УАЗ с нумером 801 - был на мудовой резине ?

УАЗ с номером 801 - это наш с DmS первый внедорожник, который откатал нас по лесам долгие 6 лет  default/yes3
Резина была 35"
http://4x4tour.ru/off-line/catalogue/64/mudzila1.jpg
Если хочешь спросить, как она ездит, могу сказать, что она отлично подходит для снега и песка, а по грязи идет удовлетворительно  default/smile


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

46

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

Вернулся домой. Своих ходом. Новых звуков в Ужазике не появилось default/big_smile  Ехал через Крепостную - Планческую щель - ВАО - Вулан - Архипка. Раз пять или шесть тестировал лебедку. Правда километра за четыре повернул не туда и уехал на Армянский хутор, а оттуда уже залазил на Вулан. Лесник (или кто он там) в охотхозяйстве сказал, что по дороге на Вулан (если идти по треку) провалилась труба и там полная ж. В общем, нормальная такая дорога, местами колея не подходила мне по размеру default/big_smile (Уралы аднака). Все засадные места со стороны Краснодара, со стороны моря получше будет дорога.

47

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

Поздравляю! default/good3


Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт.

48

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

ЕЙСК, ездил одной машиной? Рисковый ты парень.  default/yes3
С удачным возвращением. Молодец!  default/good3
А возвращался по асфальту?  default/wink

Отредактировано ИА (17.11.2013 07:09:19)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

49

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

А трека не осталось?


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

50

Re: Из Краснодара в Джубгу присоветуйте

ИА пишет:

ЕЙСК, ездил одной машиной? Рисковый ты парень.  default/yes3
С удачным возвращением. Молодец!  default/good3
А возвращался по асфальту?  default/wink

да, вернулся по асфальту через Джугбу, во-первых, подустал default/big_smile , во-вторых, понял что по времени могу не успеть вернутся к вечеру воскресенья, если опять лес default/big_smile