26

Re: Даховская-Баговская

Интересный маршрут.На УАЗ хотябы пятаки и лебедь,с умом проезжабельно. С видами на Главный Кавказский хребет. Но сейчас бы не советовал,т.к там полно ФСБ,ОЛИМПИАДА как ни как рядом.

27

Re: Даховская-Баговская

VOVKA475, а советовать и не надо. Там все нормально, при чем здесь олимпиада и этот маршрут. Он вообще не имеет отношения к ней.


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

28

Re: Даховская-Баговская

Если все нормально, то лебедку поставлю на этой неделе, так что хоть на следующих выходных


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

29

Re: Даховская-Баговская

Cummins_Power пишет:

Если все нормально, то лебедку поставлю на этой неделе, так что хоть на следующих выходных

ну тогда созваниваемся в среду где-то?

30

Re: Даховская-Баговская

Господа, если не успеете пройти за день до псебая, заезжайте в гости ко мне


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

31

Re: Даховская-Баговская

ну если по карте судить там 50 с гаком км только по треку, что за дорога хз, так что за день вряд ли, а в узловое я точно заеду default/big_smile

32

Re: Даховская-Баговская

ой, это до баговской 50 с гаком, а до Псебая от Даховской все 70 с гаком, точно за день на вариант по-моему

33

Re: Даховская-Баговская

ЕЙСК пишет:
Cummins_Power пишет:

Если все нормально, то лебедку поставлю на этой неделе, так что хоть на следующих выходных

ну тогда созваниваемся в среду где-то?

Ну у меня с лебедкой, как всегда, наверно, в пятницу вечером решится, но я думаю, даже если не успею поставить, потаскаешь меня?
Давай созвонимся в четверг, я думаю, в курсе уже буду


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

34

Re: Даховская-Баговская

Cummins_Power пишет:
ЕЙСК пишет:
Cummins_Power пишет:

Если все нормально, то лебедку поставлю на этой неделе, так что хоть на следующих выходных

ну тогда созваниваемся в среду где-то?

Ну у меня с лебедкой, как всегда, наверно, в пятницу вечером решится, но я думаю, даже если не успею поставить, потаскаешь меня?
Давай созвонимся в четверг, я думаю, в курсе уже буду

договорились default/big_smile

35

Re: Даховская-Баговская

ЕЙСК пишет:
Cummins_Power пишет:
ЕЙСК пишет:

ну тогда созваниваемся в среду где-то?

Ну у меня с лебедкой, как всегда, наверно, в пятницу вечером решится, но я думаю, даже если не успею поставить, потаскаешь меня?
Давай созвонимся в четверг, я думаю, в курсе уже буду

договорились default/big_smile

Я б вообще такой, в пятницу выехать вечером, переночевать в каменномостком, или в Даховской, а с утра уже пробовать ехать...


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

36

Re: Даховская-Баговская

самый то вариант, а тоже так думал default/big_smile

37

Re: Даховская-Баговская

ЕЙСК пишет:

самый то вариант, а тоже так думал default/big_smile

А потом и в Узловое заехать можно, там как попрет, главное же отдохнуть)))


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

38

Re: Даховская-Баговская

Терранчика , слегка подготовленного, если че возьмете ?


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

39

Re: Даховская-Баговская

vano, поехали. Говорят там подъем от Даховской лесовозами ухезан, а дальше терпимо.

40

Re: Даховская-Баговская

vano пишет:

Терранчика , слегка подготовленного, если че возьмете ?

Конечно возьмем, тем более я вчера разговаривал с REMом, он рассказал еще один маршрут-Новосвободная-Баракаевская-Кизинка-Баговская. Говорит вообще лайт и много красивого по дороге, советует туда ехать, если цель поездки не только порубиться


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

41

Re: Даховская-Баговская

Принято!  Если вырвусь на выходные звякну!  Если там будет конкретная Ж - я сам развернусь (мне еще домой 400 км надо вернуться на работу  default/big_smile )

маршрут-Новосвободная-Баракаевская-Кизинка-Баговская  - Про этот маршрут я слышал, что легкий - УАЗикам наверно будет неинтересно , но если есть что посмотреть то почему нет.


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

42

Re: Даховская-Баговская

vano пишет:

Принято!  Если вырвусь на выходные звякну!  Если там будет конкретная Ж - я сам развернусь (мне еще домой 400 км надо вернуться на работу  default/big_smile )

маршрут-Новосвободная-Баракаевская-Кизинка-Баговская  - Про этот маршрут я слышал, что легкий - УАЗикам наверно будет неинтересно , но если есть что посмотреть то почему нет.

  Вырывайся давай, не фиг в Ейске киснуть default/big_smile

43

Re: Даховская-Баговская

ЕЙСК пишет:

  Вырывайся давай, не фиг в Ейске киснуть default/big_smile

   Да пока вроде есть предпосылки для завтрашнего досрочного освобождения с работы  default/big_smile


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

44

Re: Даховская-Баговская

vano пишет:

Принято!  Если вырвусь на выходные звякну!  Если там будет конкретная Ж - я сам развернусь (мне еще домой 400 км надо вернуться на работу  default/big_smile )

маршрут-Новосвободная-Баракаевская-Кизинка-Баговская  - Про этот маршрут я слышал, что легкий - УАЗикам наверно будет неинтересно , но если есть что посмотреть то почему нет.

Мне интересно просто проехать, если охота загасится будет, Новосад через Новый всегда ждет нас с рапростертыми объятиями default/big_smile


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

45

Re: Даховская-Баговская

Cummins_Power пишет:

Мне интересно просто проехать, если охота загасится будет, Новосад через Новый всегда ждет нас с рапростертыми объятиями default/big_smile

У меня Экспедиционник, а не катлета, люблю, чтобы цель была в виде каккого-либо красивого места и дорога по зубам моей машине, но ради действительно интересного красивого места  можно и чуток "загаситься"  default/good3  default/big_smile


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

46

Re: Даховская-Баговская

vano пишет:
Cummins_Power пишет:

Мне интересно просто проехать, если охота загасится будет, Новосад через Новый всегда ждет нас с рапростертыми объятиями default/big_smile

У меня Экспедиционник, а не катлета, люблю, чтобы цель была в виде каккого-либо красивого места и дорога по зубам моей машине, но ради действительно интересного красивого места  можно и чуток "загаситься"  default/good3  default/big_smile

Пока я тоже такого же мнения, что цель должна быть, а не просто грязь, но мне все в один голос утверждают, что через какое-то время поставлю тридцатьдесятые колеса и так далее... спорить с ними не хочу-время покажет default/smile


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64

47

Re: Даховская-Баговская

Я то-же так считал в свое время! хотел нереальной проходимости от авто. Но это зачастую связано с неоправданно большими затратами и еще связано с множеством дополнительных трудностей в том числе уменьшение надежности ходовой части.

Сейчас я конкретно представляю задачи для своего авто - Это экспедиционник в меру подготовленный. (это большие расстояния асфальт + умеренное бездорожье ТР1)  К спорту отношусь прохладно, разве-что поглазеть со стороны. Больше увлекает именно экспедиция - полная автономность авто наедине с природой  default/good3


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

48

Re: Даховская-Баговская

Cummins_Power, я когда купил шевика рассуждал так же что буду так по легенькому немного с асфальта съезжать, но на нем появились колеса макс для него большие, лебедка и т.п. и когда я на нем съездил в новосад понял что мне его мало, короче ты видел мою боевую ниву до чего я докатился, а про уаз я тебе говорил что на него бы 33 колеса и тогда без фанатизма можно спокойно кататься, а 31 ну маловаты для него на мой взгляд, те же сафари сейчас вышли в 33 размере, вот это будет тема и по асфальту нормуль и в грязь смело можно лезть... А 31 размер это самое то для нивы!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

49

Re: Даховская-Баговская

Vist пишет:

Cummins_Power, я когда купил шевика рассуждал так же что буду так по легенькому немного с асфальта съезжать, но на нем появились колеса макс для него большие, лебедка и т.п. и когда я на нем съездил в новосад понял что мне его мало, короче ты видел мою боевую ниву до чего я докатился, а про уаз я тебе говорил что на него бы 33 колеса и тогда без фанатизма можно спокойно кататься, а 31 ну маловаты для него на мой взгляд, те же сафари сейчас вышли в 33 размере, вот это будет тема и по асфальту нормуль и в грязь смело можно лезть... А 31 размер это самое то для нивы!!!

С этим полностью согласен, для уаза 33 " - это легкий тюнинг, 35 " в самый раз, а без лебедки в наше время вообще никак!

Но на моего Терранчика больше 33" это перебор сам юзаю 32"


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

50

Re: Даховская-Баговская

Vist пишет:

Cummins_Power, я когда купил шевика рассуждал так же что буду так по легенькому немного с асфальта съезжать, но на нем появились колеса макс для него большие, лебедка и т.п. и когда я на нем съездил в новосад понял что мне его мало, короче ты видел мою боевую ниву до чего я докатился, а про уаз я тебе говорил что на него бы 33 колеса и тогда без фанатизма можно спокойно кататься, а 31 ну маловаты для него на мой взгляд, те же сафари сейчас вышли в 33 размере, вот это будет тема и по асфальту нормуль и в грязь смело можно лезть... А 31 размер это самое то для нивы!!!

Я же не говорю, что я этого делать не буду никогда, просто сейчас мне это не нужно и, возможно, не нужно будет никогда. А может быть я после этой поездки суетиться     начну по поводу 35 колес


Диагностика американских грузовиков и других авто с двигателем Cummins 8-953-075-95-64