Тема: ближайшая газ-заправка

Так вышло, что сдох бензонасос и почти кончился газ))
завтра с утречка надо сделать попытку заправится газом.
Перекресток Длинной и Володарского - нужно ближайшую к нему.
Подскажете?
ЗЫ приму в дар или оформлю в кредит бензонасос волго инжектора)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

2

Re: ближайшая газ-заправка

Около МРЭО есть, после СБС по правой стороне.
Около троллейбусного депо 2, район Ставропольской\ Старокубанской.
Может сейчас?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: ближайшая газ-заправка

igor4737, голова болит - жуть, спатки подумываю.. намотал сегодня за рулем уже под триста, нуего в пень..
да, дай координаты сцылками по возможности) мрэо, сбс.. где они пиписька* его знает


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

4

Re: ближайшая газ-заправка

Если не ошибаюсь то Восточно-Кругликовская недалеко от кольца


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

5

Re: ближайшая газ-заправка

Савелий, с среду еду в Дыру, у меня есть насос для инжектора новый, пару раз только для проверки подключал - можем договориться по цене


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

6

Re: ближайшая газ-заправка

Какие нахрен координаты, я дикий человек, могу пальцем показать тока, ну или в озике (шутка).
Короче как хочеш, я через час усну намертво, не факт что услышу телефон.
псы. У меня пробег за сегодня 330 километров.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: ближайшая газ-заправка

не, голова раскалывается, к чорту, все завтра.. бум надеятся, подкинут координаты..
Это, а на коммунаров, недалеко от хакурате, есть газ?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

8

Re: ближайшая газ-заправка

Савелий, перед вторым мостом вправо,затем под мост,мимо Апостола.До кольца.По кольцу налево.Расстояние кила полтора.

Отредактировано nomberone469 (03.11.2013 21:12:56)

9

Re: ближайшая газ-заправка

Тут есть адреса.
Только ул. Восточно-Кругликовская, 4 не ходи- там метан. Я же верно понимаю- тебе пропан нужен?

http://www.benzin-price.ru/zapravka.php … E%E4%E0%F0

Отредактировано Antonov (03.11.2013 21:24:16)

10

Re: ближайшая газ-заправка

Antonov, да, он, спасиб!
Санек, спасибы тоже!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

11

Re: ближайшая газ-заправка

jocker, не увидал сразу - если рассрочку дашь до ЗП - тока за! могу на карту потом кинуть, или на телепон.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

12

Re: ближайшая газ-заправка

Кстати, пересел сегодня на волго, которую тут недавно отцу нашел. У бати права забрали на 2,5 - перегар. Так что я снова волговод))
Имею пару вопросов.
Если реле насоса щелкает а насоса не слышно - он? Не перемыкал реле, завтра попробую, но из практики? Учитывая, что машина всегда на газу пользовалась?
Вопрос два - может быть ацкий шимми из за того, что посадочный диаметр диска чуть больше пятачка на ступице а пластиковых вставок нет? Игры с тасованием колес спереду назад эффекта не дали.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

13

Re: ближайшая газ-заправка

Сань, насосы редко летят, проверь доходит ли до него питание.. (если реле щёлкает на факт что оно работает) крайняк провод кинь новый от акума до насоса (ну эт так до газ заправки доехать) думаю что насос жив.

14

Re: ближайшая газ-заправка

Савелий,
Юра правильно говорит, проверь плюс на насосе, ну и массу заодно. Лучше контрольной лампой проверяй,  вольтметром без нагрузки, бывает, показывает 12 вольт, а мощщи его запустить нет...
По второму вопросу: шимми- это круто для волги. Че за колеса стоят?
Ты, наверное, имеешь в виду биение колес из-за несоосности колеса со ступицей?
Если вибрация постоянна и растет с набором скорости, то это, скорее всего, то, что ты называешь в данном случае "шимми".

15

Re: ближайшая газ-заправка

123юра, max, спасибо, попру проверять счас. Микас походу выше 5.4, ибо на приборке уже жк-индикаторы. Есть бк, попробую еще ошибки посмотреть. Может быть там на давление есть датчик и насос и не должен работать? Проблема с инструментом, нету его (
max, именно несоосность, так говорили на шиномонтажке, но не смогли найти вставки пластиковые. Резина - две кумхо (страшные) и две пирелли (ничего так вроде), спереду назад перекидывали. Эффект описал по ощущениям, болтанка вправо-влево, морда ходит по кругу. Эффект плавает, то нарастает то уменьшается, после прохождения поворотов


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

16

Re: ближайшая газ-заправка

Есчо вопрос - БК считает расход по времени работы форсунок? Если еду на газу (вроде впрысковый) - считает, потому что форсунки все равно работают? 7 литров по трассе - нормально для 406?) Ну и - насколько можно верить показателям этим?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

17

Re: ближайшая газ-заправка

7 литров по трассе? Да вы шутник, батенька :-)


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

18

Re: ближайшая газ-заправка

nikola9204, волга может это, если в порядке - проверял лично, с сухого бака и ездой от новороса. Не должен был доехать - но доехал. Калькулятор насчитал 6,5.
Вчера по БК до славянска, 80-100кмч нежной езды - 6,9л. В славянске сразу 7,4.. После (100-120кмч) - 7,9, включая по краснодару. Средняя сскорость 80 кмч по итогу.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

19

Re: ближайшая газ-заправка

В городе с пробками будет от 13, а с моей ездой - от 15, конечно)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

20

Re: ближайшая газ-заправка

Самая лучшая шутка? У меня по трассе 11-12. Хотя может быть я не тошню :-), и среднюю 80 чтоб получить по трассе, надо минимум 100 идти.


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

21

Re: ближайшая газ-заправка

Я проснулся!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

22

Re: ближайшая газ-заправка

Саня, если это та Волга, что я тебе скинул, то  -она может так мало кушать - за ней смотрели и расход делали минимальный....
Насосы по опыту очень даже хорошо ломаются - я когда на 3102 ездил всегда запас держал - тот, который тебе предлагаю как раз из ЗИПа от той Волги, продал машину - ЗИП себе оставил.
Про резину я сразу тебе говорил, что надо будет менять два колеса, это Кумхо - дрянь редкостная..


Мой телефон 8-918-0402-400. В округе Новороссийска окажу посильную помощь.
http://www.эковата23.рф/  - утепление эковатой

23

Re: ближайшая газ-заправка

jocker, это именно та - у бати за перегар права забрали, начал ныть что продавать надо.. отобрал в общем, такие машины нельзя упускать. Машинка в самом деле - цаца, особенно учитывая год выпуска. За мной в очередь братан старший стал, но фиг ему )))

В общем, насос в порядке. Он там подвесной. Поперебирал провода, они вывели меня на кнопочку между сиденьями, видимо на газу отрубать насос  default/big_smile

Сжег я похоже клапан. Вчера думал что на бензине, и в рамках испытаний давал ей слегонца под пять тыщ оборотов на обгонах..
10 тыр капиталка головки, сделаю. Сам виноват, зато подразобрался ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

24

Re: ближайшая газ-заправка

nikola9204 пишет:

надо минимум 100 идти

бывало и 130 по БК (спидометр больше кажет отчего то)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

25

Re: ближайшая газ-заправка

А по резине - не только в ней дело все таки, ее поменяю как только смогу - хочу 205/65, на прошлую ставил - другая машина!
Но надо центровочные кольца на эти диски, посадочные там на пару мм больше. Перекинули назад, пирелли наперед - еще хуже стало)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844