1

Тема: Район Шабановки, где покататься на стандарте ?

Был на Желтых монастырях несколько лет назад пешком. Хочется прокатиться на машине , заехать на монастыри и дальше в округе покататься.
Слышал про рассыпаные шипы. Подскажите были ли они замечены на дорогах указанных стрелками. И проезжабельны ли они на стандарте?
http://s011.radikal.ru/i316/1311/2f/da154ccafb9f.jpg

Re: Район Шабановки, где покататься на стандарте ?

Не знаю как на дороге отмеченой стрелками а в сторону джубги от шабановки при съезде к реке поймал в заднее колесо в колее сваренные между собой две скобы после чего колесо выкинул.


Рено Дастер 2.0 4 WD АКПП.  908 683 60 97

3

Re: Район Шабановки, где покататься на стандарте ?

сцкнх тврт

4

Re: Район Шабановки, где покататься на стандарте ?

а можно узнать координаты моностыря?(если есть!)а то как то в Шабановке день варенья отмечали и не знали что там такое есть!

5

Re: Район Шабановки, где покататься на стандарте ?

Влад017 пишет:

а можно узнать координаты моностыря?(если есть!)а то как то в Шабановке день варенья отмечали и не знали что там такое есть!

так написано MONAST это скалы

6

Re: Район Шабановки, где покататься на стандарте ?

Вечер добрый! Были на Желтых Монастырях в эти выходные. Три квадрика и эндурик. Выезжали из Тхамахи, ехали на прямую минуя Шабановское.  Туда спокойно в течении часа добрались. Назад минут за 30-ть проскочили. Дорога нормальная, для квадрика default/smile Вот координаты геокешерского тайника, который находится на самих Монастырях:       N 44° 32.488' E 38° 49.873' Всем всего доброго!


Все будет хорошо!!!

Re: Район Шабановки, где покататься на стандарте ?

Principall пишет:

Три квадрика и эндурик.

это не вы мимо Нивы и Шнивы возле озера проезжали ?

8

Re: Район Шабановки, где покататься на стандарте ?

Да проезжали..


Все будет хорошо!!!

9

Re: Район Шабановки, где покататься на стандарте ?

Principall пишет:

Вечер добрый! Были на Желтых Монастырях в эти выходные. Три квадрика и эндурик. Выезжали из Тхамахи, ехали на прямую минуя Шабановское.  Туда спокойно в течении часа добрались. Назад минут за 30-ть проскочили. Дорога нормальная, для квадрика default/smile Вот координаты геокешерского тайника, который находится на самих Монастырях:       N 44° 32.488' E 38° 49.873' Всем всего доброго!

Поделись маршрутом  default/smile

10

Re: Район Шабановки, где покататься на стандарте ?

С удовольствием, но я не знаю как маршрут извлечь из навигатора, я с техникой на Вы )))) У меня Гармин Дакота 20. Можем договориться о встрече в городе, я поделюсь навигатором, получится извлечь из него информацию, я буду рад, что смог помочь! Сегодня я в городе, часов до 20.00 потом могу уехать в Тхамаху на пару дней.. Звони: +7 909 448-40-60 Игорь.


Все будет хорошо!!!