51

Re: Как считается транспортный налог?

Со следующего года совсем весло будет.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

52

Re: Как считается транспортный налог?

Апостол,  ну так и, куда эту местную администрацию можно послать  default/big_smile  походу у них недовыполнен план вот и пытаются дособирать  default/sad  кстате такую же бумажку и деду моему прислали за калину, только сумма на сто рублей меньше  default/big_smile  блин где калина а где ниссан  default/lol


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

53

Re: Как считается транспортный налог?

Апостол пишет:

Со следующего года совсем весло будет.

, чего это? давай пугай конкретнее default/big_smile

54

Re: Как считается транспортный налог?

shaman пишет:

сегодня передали с места моей регистрации телефонограмму  default/yikes  приглашали на заседание по вопросу транспортного налога,с пометкой "явка строго обязательна" и "иметь квитанции об оплате"  default/big_smile  . Самое прикольное что заседание было назначено на 21.12.13, ну это пол беды, сумму написали от руки 3405 рупий  default/yikes  за какой год х.з, за какую машину х.з(ну видимо за ниссан) и почему не как обычно, не прислали письмо где все расписано  default/neutral  на предоставленном калькуляторе из первого поста, посчитал, сумма выходит 2770  деревянных  default/mad в том году оплачивал за тот же ницан за два года 4500 с копейками со всеми пенями.  Может кому тоже такая бумажка приходила, интересуе куда их можно послать. Раньше когда письма не приходили всегда ездил к гайцам на лизочайкено и там брал квитанции.

продублирую а то мож не все увидели а хочется коментарий грамотный  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

55

Re: Как считается транспортный налог?

неужели все заплатили налоги и спят спокойно  default/yikes  default/big_smile


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

56

Re: Как считается транспортный налог?

shaman пишет:

неужели все заплатили налоги и спят спокойно  default/yikes  default/big_smile

Что ты называешь телефонограммой? В каком виде тебя приглашали на "заседание"?

57

Re: Как считается транспортный налог?

max пишет:

Что ты называешь телефонограммой? В каком виде тебя приглашали на "заседание"?

бумажка 10х20 на ней написано телефонограмма,текст преглошения пропичатан, а  адрес, ФИО, и сумма написана от руки. Росписи и печати нет. Сейчас сфоткаю и выложу


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

58

Re: Как считается транспортный налог?

вот она родимая http://content.foto.mail.ru/mail/sergei_23skibin/_myphoto/h-437.jpg


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

59

Re: Как считается транспортный налог?

shaman, Была примерно такая тема по налогам, звонили из администрации, вежливо интересовались "почему не платите". В ответ предложил наладить работу налоговой и отправил им квитанции об оплате по факсу. Все...

60

Re: Как считается транспортный налог?

max,  короче завтра поеду в ст-цу Северскую в налоговую, разбираться по уазику, заодно там поинтересуюсь по своему вопросу, может что интересное раскажут  default/big_smile
Мне просто интересно с какого фига они эту сумму насчитали.


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

61

Re: Как считается транспортный налог?

shaman пишет:

max,  короче завтра поеду в ст-цу Северскую в налоговую, разбираться по уазику, заодно там поинтересуюсь по своему вопросу, может что интересное раскажут  default/big_smile
Мне просто интересно с какого фига они эту сумму насчитали.

вот это правильное решение.
Я как то ездил в налоговую ругаться почему они в письмах пишут про неоплаченные налоги за 3 года. Девочка смотрит в комп и говорит: так и есть, 3 года.
Я в ответ: я оплачивал, смотрите еще.
Смотрит еще: а, да, точно, только за текущий год, больше не будем...
В следующем письме- задолженность за 4 года...
Перестал туда ездить...

62

Re: Как считается транспортный налог?

shaman пишет:
shaman пишет:

сегодня передали с места моей регистрации телефонограмму  default/yikes  приглашали на заседание по вопросу транспортного налога,с пометкой "явка строго обязательна" и "иметь квитанции об оплате"  default/big_smile  . Самое прикольное что заседание было назначено на 21.12.13, ну это пол беды, сумму написали от руки 3405 рупий  default/yikes  за какой год х.з, за какую машину х.з(ну видимо за ниссан) и почему не как обычно, не прислали письмо где все расписано  default/neutral  на предоставленном калькуляторе из первого поста, посчитал, сумма выходит 2770  деревянных  default/mad в том году оплачивал за тот же ницан за два года 4500 с копейками со всеми пенями.  Может кому тоже такая бумажка приходила, интересуе куда их можно послать. Раньше когда письма не приходили всегда ездил к гайцам на лизочайкено и там брал квитанции.

продублирую а то мож не все увидели а хочется коментарий грамотный  default/big_smile

Сейчас рассылают всем у кого имеется задолженость, занимается этим местная администрация для большего пополнения бюджета. Данные которые присылают пророй не верны так как в администрацию приходят с задержкой .что б ни куда не ездит надо зарегистрироваться в личном кабинете нологоплательщика (прийду в налоговой с паспортом) и на сайте будете видеть все и все движения и начисления . Так же можно все вопросы задавать через личный кабинет нологоплательщика .


тел.+7918 094 094 четыре

63

Re: Как считается транспортный налог?

Апостол пишет:

Со следующего года совсем весло будет.

а мы привыкли уже  default/big_smile платим исправно но наша система такова что они часто не знают шо мы платим default/big_smile .и пытаются попросить исче денег default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (24.12.2013 00:29:29)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

64

Re: Как считается транспортный налог?

DVV 23 пишет:

и пытаются попросить исче денег

Браза.Платят далеко не все субъекты рф.Но что бы не платить надо нежелание платить доказать.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

65

Re: Как считается транспортный налог?

Съездил, по УАЗику порешал, они забыли учесть льготы тестя, в итоге не копейки не заплатил, пошло все самозачетом( в том году платили по полной)разницу учли  default/smile  а по своему вопросу нужно в город ехать  default/wacko


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.

66

Re: Как считается транспортный налог?

А если у меня 215кабыл какой будет налог


89181169278

67

Re: Как считается транспортный налог?

urets2812 пишет:

А если у меня 215кабыл какой будет налог

Пропишесся в дагестане-никакого.


Дизель не птичка,клевать не может.
89604927864

68

Re: Как считается транспортный налог?

urets2812 пишет:

какой будет налог

в первом посте ссылка на кулькулятор  default/popcorm1


+7938408.... абонент заблокирован!. Авто проводку, перетяжку руля и сидений... Не делаю.