1

Тема: Продан

Продаю УАЗ-Патриот подготовленный  -  цена- 370 000 рублей. Без колёс 300 000 .
2006 год. 
Турбодизель ТД27Т (ниссан)
раздатка(ниссан)
коробка Ниссан Атлас
Ручник карданный (Ниссан)
Фирменный шноркель
ГУР
Система  для раздельной зарядки двух аккумуляторов(блок УРА-120).  Раздельное питание для освещения с лебедкой и для старта двигателя . Выключатель массы с приводом с салона . Лебедка 6 тонн с пультом дистанционного управления. Разъём управления лебедкой с салона . Электронный клапан печки(BMW) с платой управления температурой в салоне с салона(климат –контрол). Кондиционер.  Сигнализация. Турботаймер. Новый диск сцепления и выжимной подшипник .
Под задними сиденьями запасной бак из нержавейки(84 литра) , с возможностью заправки снаружи .Так-же возможно перекачивание топлива в основной бак без применения насоса (система). запас почти на 1000 км хода .
Под капотом стационарный компрессор "Беркут 20" с системой соединенной с камазовским  ресивером . Система управляется с салона в ручном и автоматическом режиме.В эту систему так-же включена пневматическая блокировка заднего моста . В переднем мосту так-же блокировка , но автомат. Выведен воздух через «быстрое соединение » под крышку заправки.
Пять колес включая запаску Simex Jungle Trekker 2  34 дюйма (новые гребут как вперед так и назад )) , диски ОФ-РОАД новые (5 шт). Защита рулевых тяг. Компенсатор на рулевых . картер переднего моста защищает так называемый «пояс верности» из рессоры. Крылья подрезаны по 34 дюймовые колеса , резиновые расширители арок .Брызговики.
Веткоотбойники. Лифтован на 5 см. Амортизаторы ГАЗ 53. Передние пружины Мерседес , на заднем дополнительно к рессорам , что-бы выровнять машину установлены пружины (от чего не знаю , Апостол ставил) Воздушники редукторов мостов выведены наверх. Шумоизоляция наклеена новая двойная , родной типа войлока выкинул...
Силовые типа РИФ бампера спереди и сзади , передний с никелированной толстой металлической дугой и с резиновыми клыками , задний с калиткой для запаски(Симекс Джангл  34 дюйма) , идеально  подогнаны по кузов. В переднем бампере лебедка.
Экспедиционный багажник  с откидными и съёмными бортами , на багажнике люстра, боковое освещение и фонарь заднего освещения. Свет управляется с салона с панели по отдельности .  На задней двери лесенка с конструкцией позволяющей хранить в ней еще запасную канистру с топливом .

В дополнение ко всему   куча запчастей, почти вся обшивка салона от другого Патриота,   передний и задний родные пластиковые бампера ,  и всякое….
Теперь о минусах: шкворня требуют ремонта или замены . Аккумуляторов нет.  Дизель полностью перебран – новый коленвал ,новые вкладыши, все новые клапана , поршня с шатунами,втулки цилиндров, кольца , сальники , установлен новый диск сцепления -  в общем сделана полная капиталка не для продажи … почти весь собран и установлен, клапана отрегулированны. за исключением обвеса (лежит в салоне). Не подключена электропроводка к двигателю.  Беда в том что человек который его собирал отошел от дел по независящим от него обстоятельствам .
Самому заняться  им у меня абсолютно нет времени из-за плотной занятости на работе …. Реально вложено в этот автомобиль много денег - А простоит во дворе без дела … Нужен человек который любит , хочет и может заняться им …  с работы вернусь в конце Марта +79184336771
Обмен обсуждаем , жду предложений в "личке".
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/11/01/4b/4b6cf598bafb1f28accc4635a4e60b3d.jpg
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/11/01/6c/6c352ba95bfb8b698a3ef1f89da2869f.jpg
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/11/01/22/22876a3dbbfdfd36df65b7d8637290c0.jpg
http://ib3.keep4u.ru/b/2013/11/02/2b/2b2453b42d4f5df8d51e1b27e3036331.jpg
http://savepic.su/3700784.jpg
http://savepic.su/3726387.jpg

Отредактировано SIB (25.05.2014 17:28:29)

Re: Продан

классный аппарат! АП!!!


-Сэр, мы окружены!!!  - Отлично , теперь мы можем атаковать в любом направлении!!!!8 918 44376 двадцать 4

Re: Продан

Подскажи пожалуйста как с этим мотором ведет себя машина, а то мне такой же поставили на 469, но еще не катался


www.drive2.ru/r/uaz/719731/

4

Re: Продан

как то сложно ответить , едет хорошо она с этим мотором и достаточно экономичный... много от коробки зависит ... у меня от Ниссана ...тянет хорошо

5

Re: Продан

Традиционно предложу ниву на обмен.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Продан

Даааа... такой движок еще лет 15 ремонта не потребует при должном уходе. Коробка, как и на Патроле, вечная.
АП хорошему аппарату.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

7

Re: Продан

BarSSik пишет:

Коробка, как и на Патроле, вечная.

Если склероз не изменяет, то на атласе раздатка другая - шестеренчатая. На патрулях с цепью.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

8

Re: Продан

igor4737 пишет:

Традиционно предложу ниву на обмен.

можно обсудить , по-любому для рыбалки и нечастых выездов в лес надо что-то будет приобретать . А такой Патриот с такой комплектацией "зовёт" очень глубоко в грязь..... здоровья если честно не хватит боюсь от туда вылезать ..

Отредактировано SIB (02.11.2013 06:53:00)

9

Re: Продан

Кстит, все это счастье вписанно в ПТС?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

10

Re: Продан

Вписан двигатель, коробка, раздатка, лифт , защита передней части автомобиля...(был кенгурятник) , лебедка, силовые не вписывались , но есть оригинальные заводские на крайний случай. Даже вписано что колеса большего диаметра , ТС вся исписана , что места нет ...

Отредактировано SIB (02.11.2013 13:56:10)

Re: Продан

igor4737, меняйся! Аппарат же - БОМБА! default/good3


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

12

Re: Продан

буду понемногу добавлять , то что вспомню...а то много всего наворочено  default/neutral

13

Re: Продан

Душа не болит такой аппарат продавать?И цена дармовая.Должна очередь уже стоять.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

14

Re: Продан

торсион пишет:

Душа не болит такой аппарат продавать?И цена дармовая.Должна очередь уже стоять.

Душа не болит , она глухо стонет . Но здравый смысл спрашивает - зачем Монстр стоит во дворе?  Заниматься им и доделать самому у меня нет времени совершенно , хоть и сложностей нет особых. Подумал потом -зачем мне он нужен? Возраст уже не тот что-бы по Новосадам да вьючкам скакать .....и в связи с тем что езжу всегда один (жена как штурман)....становиться опасно ... А для простых выездов в лес по грибы и на рыбалку этот Монстр слишком наворочен.. Так что душа болит , домашние рыдают, а трезвый рассудок рекомендует продать его и купить что-то попроще ... и вопрос денег тут не так важен , естественно каждый понимает , что только цена того что вложена и то что предлагается в "нагрузку" гораздо выше заявленной цены . Продавать все по частям не хочу, нет у меня коммерческой жилки ... Не исключено , что за месяц пока я на работе и передумаю.... внутри меня идёт борьба между эмоциями и рассудком ...Кто победит ....?

15

Re: Продан

default/neutralап

16

Re: Продан

Это плюс, но я решил пойти другим путём...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: Продан

SIB пишет:

Вписан двигатель, коробка, раздатка, лифт , защита передней части автомобиля...(был кенгурятник) , лебедка, силовые не вписывались , но есть оригинальные заводские на крайний случай. Даже вписано что колеса большего диаметра , ТС вся исписана , что места нет ...

лебедка по-моему тоже вписана , точно не помню , не дома сейчас я

18

Re: Продан

SIB,  разлифтуйся, колеса 32го размера и под попой машинка на все случаи жизни.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Продан

Шило на мыло, имхо... default/neutral пытаться менять нормальную машинку на такую, где негде сидеть, не говоря уже о других телодвижениях   default/dash
Типа апа


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

20

Re: Продан

ГраМ пишет:

SIB,  разлифтуйся, колеса 32го размера и под попой машинка на все случаи жизни.

есть у меня другая для гражданской жизни ...

21

Re: Продан

Тачка огонь.
И цена  default/good3
Удачи в продаже. Но лучше передумай  default/big_smile Строил то для себя.
Не лазь в говна просто  default/wink


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

22

Re: Продан

обмен на хантр 2008г  с моей доплатой интересен?


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

23

Re: Продан

Жаль денег на "игрушки" нет. Не думал бы не секунды. В машине собраны все плюсы. Офигенный салон патриота, архинадежныймотор и еще более архинадежная трансмиссия. Мосты? Ладно, их два. Доехать всегда можно. Жаль, с деньгами не очень. АП!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

24

Re: Продан

Denis_noi пишет:

Тачка огонь.
И цена  default/good3
Удачи в продаже. Но лучше передумай  default/big_smile Строил то для себя.
Не лазь в говна просто  default/wink

на нем нельзя не лазить в говна... а чем дальше тем дальше тянет. Сам сомневаюсь в необходимости  продажи , деньги то особо и не интересны.... хотя вложено много

Отредактировано SIB (09.11.2013 09:47:27)

25

Re: Продан

ГраМ пишет:

Жаль денег на "игрушки" нет. Не думал бы не секунды. В машине собраны все плюсы. Офигенный салон патриота, архинадежныймотор и еще более архинадежная трансмиссия. Мосты? Ладно, их два. Доехать всегда можно. Жаль, с деньгами не очень. АП!

Да денег там вложено немало :
1.    Бампер передний силовой подогнанный под кузов Патриота                17000
2.    Задний с калиткой так-же подогнан под кузов Патриота                      15000
3.    Лебедка Электрик-Винч 6 тонн                                                           10000
4.    Резина 5 абсолютно новых колес Симекс Джангл Треккер2 (34-16)
         на новых  внедорожных дисках
         14000 каждая резина и 3000 каждый диск                                         85000
5.    Багажник с освещением  и лесенка                                                      15000
6.    Компрессор                                                                                           5000
7.    Ресивер высокого давления с контрольной системой                              3000
8.    Блокировка переднего моста (самоблок)                                              17000
9.    Блокировка заднего моста (пневматический привод)                            20000
10.    Выключатель массы                                                                               1500
11.    Система заряда двух батарей УРА 120                                                    2000
12.    Кондиционер (комплект)                                                                       20000
13.    Защита крышки редуктора переднего моста                                            2000
14.    Система контроля температуры в салоне
         с электро-клапаном печки  BMW  электронным блоком                           3000
15.    Шноркель                                                                                              4500
16.    Бак из нержавейки с системой                                                                6000
                                                                        ---------------------------------------------
                                                                                    Сумма :                  226000
Это только стоимость установленного без учета работы.
Ну а стоимость установки как правило равна стоимости оборудования, итого  450 000 , что превосходит заявленную цену 390 000. Так что цена самого Патриота с дизелем коробкой , мостами и другим в подарок ......

Отредактировано SIB (09.11.2013 10:09:09)