26

Re: Кубань Чемпион!

Джон42, +1, а сын у меня за Кубань. Сидим, спорим. Но всё равно было нормально и приятно смотреть.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Кубань Чемпион!

Попереживам тута за финал кто не равнодушен,  раз тему про красивый футбол забанили из наших кривоногих лгбтшников.  Изначально был за красивый футбол так как и те и другие симулянты,  Кристю не любил никогда, но щас что то проникся, в общем стал за португальцев переживать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

28

Re: Кубань Чемпион!

Expert Alcorider, ПОРТУГАААЛИЯ!


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

Re: Кубань Чемпион!

В предверии ЧМ 2018 неравнодушным предлагаю тута попереживать за наших пешеходов, ну или уполномоченым открыть соответствующие темы типа '' оле оле за красивый футбол ''


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

30

Re: Кубань Чемпион!

Expert Alcorider пишет:

предлагаю тута попереживать за наших пешеходов

[видео]


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Кубань Чемпион!

Central ну зачем ты так сурово  default/big_smile


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Кубань Чемпион!

Expert Alcorider,  за Кубань то, топишь ещё. Или всё?

Re: Кубань Чемпион!

Друг Евгения пишет:

Expert Alcorider,  за Кубань то, топишь ещё. Или всё?

Конечно не с таким энтузиазмом как раньше, но переживаю, а вот Кубань не понятно что, в списках не значится, неужели слили все таки.  default/dash


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Кубань Чемпион!

Галицкие приходят и уходят, а КУБАНЬ вечна. Поболтаемся в зоне Юг, прийдет новый губер. и КУБАНЬ возродится.

35

Re: Кубань Чемпион!

сверх облаков пишет:

Галицкие приходят и уходят, а КУБАНЬ вечна. Поболтаемся в зоне Юг, прийдет новый губер. и КУБАНЬ возродится.

А при чем тут Галицкий? Он себе собственный клуб сделал, с нуля, и стадион построил. Школу резерва создал. Может, я чего-то не знаю?


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

Re: Кубань Чемпион!

сверх облаков, ну для начала надо поболтаться в КФК,  а так то да.
Solo, ну действительно, Причём  Галицкий (Арутюнян)? Вчера читаю новость: закрывают женский фк"Кубаночка", мотивируя тем, что Галицкий хочет у себя создать какой то там женский клуб. Просто нет слов default/mad

37

Re: Кубань Чемпион!

Друг Евгения пишет:

сверх облаков, ну для начала надо поболтаться в КФК,  а так то да.
Solo, ну действительно, Причём  Галицкий (Арутюнян)? Вчера читаю новость: закрывают женский фк"Кубаночка", мотивируя тем, что Галицкий хочет у себя создать какой то там женский клуб. Просто нет слов default/mad

Не видел. Тема, насколько я понимаю - была про футбол, ФК "Кубань"


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

Re: Кубань Чемпион!

Solo, ну а я про что? Про фк " Кубань ". Галицкий своим клубом закрыл тему большого футбола в крае. Вопрос, зачем держать ещё одну команду? На мнение тысяч простых болельщиков и фанатов, как всегда плевать.

39

Re: Кубань Чемпион!

Друг Евгения,  да просто кончилась такая команда как Кубань вот и все! причем здесь создание другого клуба в городе? в Москве клубов штук 10 точно и не чего!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Кубань Чемпион!

магер,  пока есть болельщики, а их ,вопреки всем стараниям акк, ещё много, Кубань не умрет.

41

Re: Кубань Чемпион!

Друг Евгения,  Кубань нынче с футболом не имеет ничего общего. Галицкий же сделал, делает и, надеюсь, будет делать футбол на том уровне и под свою ответственность, как он (футбол) должен быть. А Кубань, как это не прискорбно, давно превратилась в клоаку


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Кубань Чемпион!

Галицкий молодец, базара нет, но за гамнит топить не будем.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

43

Re: Кубань Чемпион!

Друг Евгения пишет:

Solo, ну а я про что? Про фк " Кубань ". Галицкий своим клубом закрыл тему большого футбола в крае. Вопрос, зачем держать ещё одну команду? На мнение тысяч простых болельщиков и фанатов, как всегда плевать.

Не помню, чтобы Кубань в последние несколько лет хоть как-то играла. И Галицкий, при всех его возможных и невозможных недостатках - к Кубани отношения не имеет, он создал свою команду. Или в городе/крае может быть только одна команда? Почему же тогда в Москве и области их столько?

Ладно бы, он отжал бы стадион, имущество, еще что-то, но он (Галицкий) все сделал с нуля, сам. Кубани никто не мешает играть. Как говорил знакомый тренер - забивайте, и никто вас никогда не засудит


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

Re: Кубань Чемпион!

Solo пишет:
Друг Евгения пишет:

Solo, ну а я про что? Про фк " Кубань ". Галицкий своим клубом закрыл тему большого футбола в крае. Вопрос, зачем держать ещё одну команду? На мнение тысяч простых болельщиков и фанатов, как всегда плевать.

Не помню, чтобы Кубань в последние несколько лет хоть как-то играла.

Сезон 15-16 когда вылетели,  мясо 3-0, рельсы. 6-2, рельсы ваще 6 за всю историю не получали, а щас они чемпион, а двумя годами ранее лига европы,. Кубани 90 лет,  гамниту без года неделя. Да и что сравнивать болел Кубани дела которой откровеный швах но люди все равно ее любят, и поклоников гамнита большая часть которых потому что Галицкий молодец и это модно, когда все хорошо '' друзей'' всегда много.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Кубань Чемпион!

Solo, Галицкий создал свою команду и вытащил в премьер лигу наступая на головы другим командам, не по спортивному принципу. Его команда, ни разу не имела спортивного права переходить в следующую лигу. Ну это так, отступление.

Solo пишет:

Или в городе/крае может быть только одна команда?

Несколько лет назад, наш любимый Мутко заявил- один город, одна команда, имея ввиду провициальные города. Партия сказала надо , комсомол так и сделал.

Solo пишет:

Кубани никто не мешает играть

чёта ржу default/lol 
Неужели Вы думаете, что при успешном конкурент, Галицкий заполнял бы свой загон? Бизнес,.есть бизнес, и ничего более.

46

Re: Кубань Чемпион!

поймите одно этот человек подошел к футболу с амбициями и я больше чем уверен что его упорство и подход поднимет не только край но и Россию в будущем!!! а вы можете дальше болеть за вашу Кубань ведь ни кто вам не запрещает но только винить в том что вашей команды больше нет нужно не всех во круг а саму команду и ее руководство!

Отредактировано магер (08.06.2018 18:59:48)


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Кубань Чемпион!

[

магер пишет:

подошел к футболу с амбициями

Это не амбиции а понты богатого человека, которому побольшому счёту плевать на простых людей.
И давайте закончим обсуждать магнид, меня всё равно не переубедить. Я более двадцати лет болею за Кубань.

48

Re: Кубань Чемпион!

Ткачев с кентами распродали игроков и загнали клуб в угол. Вот и не стало Кубани. А играла она не плохо.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

49

Re: Кубань Чемпион!

Друг Евгения, а ни кто и не переубеждает! важен результат!


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Кубань Чемпион!

магер пишет:

Друг Евгения, а ни кто и не переубеждает! важен результат!

Так получается что ты болеешь только за того кто выигрывает, в том году за Зенит или Спартак(не помню кто там) в этом за Локо, а по ходу матча если качели, наверное ваще переобуватся в воздухе несколько раз приходится.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.