Тема: Ищутся колёсные гайки с Pajero

Куплю,так или иначе,гайки с плоской шайбой под паджеровское заводское литьё.Или тыкните носом ,где они продаются(желательно недорого) default/blush2
тел. +79528535507 василий.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

2

Re: Ищутся колёсные гайки с Pajero

мужиксбородой,
У меня есть новых , сколько точно незнаю, завтра поищу


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

3

Re: Ищутся колёсные гайки с Pajero

Есть у мну,сколько надо?


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

4

Re: Ищутся колёсные гайки с Pajero

Сколько нужно? Дам бесплатно.

Re: Ищутся колёсные гайки с Pajero

Понедельник, опт, перед центральным входом слева любые колесные гайки на все модели иномарок....и в рядах, по моему в 4-м..еще одна их точка.

Ну и заодно - там-же, но справа и ближе к первым ворота - магазинчик где ЛЮБЫЕ проставки\расширители на диски, как прокладочные - так и с шпильками...на мВСЕ модели авто и внедорожников, у них и сайт есть - но адрес не помню...работают ЕЖЕДНЕВНО без выходных....и гайки у них есть - но чуть дороже.

Отредактировано Иванович (24.10.2013 07:22:22)


Тлк-80
Киа-Соренто

6

Re: Ищутся колёсные гайки с Pajero

мужиксбородой, если ты хочешь поставить диски от Паджеро на Патруля то тебе надо уточнить шаг резьбы, вроде у Паджеро и Патруля разный шаг резьбы, на счет Паджеро точно не уверен кажись 1,5мм, а у Патруля 1.25мм.
В обшем надо искать гайки на ту машину на которую ставятся диски, т.е не по дискам.
гайки с шайбой есть и на Патруль.

Отредактировано DSS (24.10.2013 08:13:58)

Re: Ищутся колёсные гайки с Pajero

DSS, спасибо, с Паджеро и вправду не подойдет  default/sad


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Ищутся колёсные гайки с Pajero

1.5 - это паджеро, лендкрузер 100-105.....


Тлк-80
Киа-Соренто

9

Re: Ищутся колёсные гайки с Pajero

Да, щаг у Митсу и Патруля разный, я диски ( не оригинал) Пахеры ставил на Патруля ( почему гайки  и остались) , но там в отличии от оригинального Похеро диска есть конус


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/