Re: Где купить буржуйку?

mur133 пишет:
Иванович пишет:
mur133 пишет:

Иванович,  а знакомые что говорят, насчет дымохода? Проблем не имеют? Не приходится чистить?

Нет проблем, несколько лет - все чистенько - но дымоход именно нержавейка, чернуха и жесть нагорают.

Тут важней чем топить - если дубом - то проблем в принципе нет.....но у нас в другой деревне камаз-131 зил отборных\пиленых груженых с горой- 6-7 рублей сейчас и 5 летом....закажем там и при попутной халяве на транспорт перетащим на эту....

Да, я читал, что смолосодержащие дрова не катят. За уточнение про нержавейку спасибо. Буду иметь ввиду.


Самый дешевый дымоход из нержи - в бау....выбор правда скромный....


Тлк-80
Киа-Соренто

27

Re: Где купить буржуйку?

Иванович, А югпечь на Уральской, это то, что напротив СБС?


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Где купить буржуйку?

mur133 пишет:

Иванович, А югпечь на Уральской, это то, что напротив СБС?

Нет, они дальше по уральской - за Л.Ч. после переезда слева, но у них штук 8 магазинов.....самый большой выбор на уральской и....в джубге:)

На сайте и половины ассортимента нет.

На Дзержинского заточен магазин под сауны-камины....но там увидел экзотику - чешские полноценные кухонные ДРОВЯНЫЕ печи, т.е. там и духовка и варочная и обогрев и еще что-то...причем все сделано в горизонтали - дизайн - чугун+эмаль+железо....


Тлк-80
Киа-Соренто

Re: Где купить буржуйку?

Вот Молоток: http://pechi-krasnodar.ru/cat/heating-stoves/
Вот Юг Печи: http://www.ugpechi.ru/index.php/2010-01 … 7-23-35-02
Выбирай!


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

30

Re: Где купить буржуйку?

А чо, молоток жив еще? Я чота летом проезжал там запустение какое-то было


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

31

Re: Где купить буржуйку?

дядя Миша,  да, замучаешься выбирать. Раньше то как было...дефицит. Достал, то единственное, что и у всех - и счастлив! А сейчас мучаешься с выбором, терзают сомнения, поди определись, что лучше... default/big_smile


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Где купить буржуйку?

mur133 пишет:

А сейчас мучаешься с выбором,

Это точно!  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша