1

Тема: Отдых в Лаго Наки.

Всем Доброго вечера !
Кто может посоветовать хорошую гостиницу в Лаго Наки , хочется с семьей на рождественских праздниках отдохнуть .
Основные пожелания :
Неплохие  и теплые номера.
Банька. Ресторанчик.
Недалеко от мест катания. Катаемся только на санках,  default/smile
Бугель  на подъемнике.
Добраться на пузотере .

2

Re: Отдых в Лаго Наки.

Comrade,
http://lagonaki.ru/lagonaki/azish-tau-t … -kompleks/

Re: Отдых в Лаго Наки.

Интересная тема  default/good3 Тоже интересно, но я думаю все праздники уже забронированы  default/blush2


8918065540ноль Александр. Toyota Hilux Surf (2nd generation) 1KZTE, МКПП. Охотник без собаки, человек с ружьем.

4

Re: Отдых в Лаго Наки.

Поздновато ищете.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

5

Re: Отдых в Лаго Наки.

igor4737, да они ищут на Рождество 2018г.  default/smile Еще бы на олимпиаду билеты застолбить попытались...  default/big_smile

Отредактировано Дитрих (15.10.2013 22:21:52)


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

6

Re: Отдых в Лаго Наки.

Я не ищу на сам новый год, а после нового года хочу дня на 4 съездить .

7

Re: Отдых в Лаго Наки.

Comrade, хочу тебя расстроить, ты не один такой.... Я сам поздно спохватился, все нормальные места уже забиты, даже на источниках в Мостовском... default/dash


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

8

Re: Отдых в Лаго Наки.

Заметка от: модератор

Последнее китайское !   default/mad


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

9

Re: Отдых в Лаго Наки.

Comrade, Да я то понял, но в Лагокаках это всё одно большое празднество по ацкому ценнику. Хорошие места занимают в мае, если турфирмы не перекупят.
Николе позвоните, если его не забанят за рекламу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Отдых в Лаго Наки.

igor4737 пишет:

Поздновато ищете.

Очень поздновато, и вообще на праздники там ценники конские, 2 года назад узнавали на новогодние, заряжали почти везде 25тыщ за 3 дня, в этом году говорят намного дороже

11

Re: Отдых в Лаго Наки.

Comrade пишет:

хорошую гостиницу в Лаго Наки

нет там такого в принципе:))) гадюшник, цены пипец, сервис никакой... вариант тока с палаткай в лесу в районе камышановой поляны default/smile


Инженерная 3D печать. +79282013718

12

Re: Отдых в Лаго Наки.

DmS пишет:

с палаткай в лесу в районе камышановой поляны

Там уже две базы построили! Ценник то же не маленький, а ещё доедь туда... а зимой выедь...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

13

Re: Отдых в Лаго Наки.

igor4737 пишет:

Там уже две базы построили!

от жешь сцобаки... ну тогда вообще там делать нефих:)))


Инженерная 3D печать. +79282013718

Re: Отдых в Лаго Наки.

DmS пишет:

нет там такого в принципе:))) гадюшник, цены пипец, сервис никакой... вариант тока с палаткай в лесу в районе камышановой поляны default/smile

+много

Отредактировано Михей Майкопский (16.10.2013 08:27:52)


УАЗ 31514 ЗМЗ402 Cooper Di STT 285/75/16 ComeUpDS9500
89284664379

15

Re: Отдых в Лаго Наки.

Всегда любил Лаго-наки, за то что было мало людей, что была дружеская атмосфера, вменяемые цены. Но последние годы, народ там оборзел, цены ломят на все, сервиса никакого. В новогодние каникулы нам предлагали прицеп какой-то с 4мя кроватями за 8 тыс руб, вообще без условий. В середине января того года цена (выше за пещерой, где подъемник и прокат новый) цену за 4х местную комнату обозначили опять же в 8 тыс + 1тыс за беседку default/sad . Цена на бугель, в котором по 10 мин стоишь в очереди, который все время останавливается был 50р. за подъем, за 20 спусков я трачу 1 т.р. и кучу времени стою в очереди. Цена на Эльбрусе за абонемент на целый день в закрытых европейчких вагончиках в позапрошлом сезоне была 800р за ДЕНЬ! На Красной поляне с целым комплексом подъемников 1300р.  Короче зажрались там в Лаго-наках, знают что близко альтернатив нет и дерут бабки не пытаясь улучшать сервис.

Отредактировано RAMIK (16.10.2013 10:30:50)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

16

Re: Отдых в Лаго Наки.

А и еще забыл добавить, что в праздники, можно простоять там несколько часов в пробке наверх, а если вдруг будет снег идти, то вообще проще машину бросить, дорогу там чистить не успевают, а может и не хотят, поток машин безумный, парковка только у дороги один забуксовал, уже его не объедешь никак.....
Теперь в Лаго-наки или в поход с палаткой или накрайняк поехать прокатиться на доске, но без ночевки, а если и с ночевкой, то в Мезмае!

Отредактировано RAMIK (16.10.2013 10:36:13)


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

Re: Отдых в Лаго Наки.

igor4737 пишет:

Comrade, Да я то понял, но в Лагокаках это всё одно большое празднество по ацкому ценнику. Хорошие места занимают в мае, если турфирмы не перекупят.
Николе позвоните, если его не забанят за рекламу.

Телефон тоже отключают? default/dash


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: Отдых в Лаго Наки.

RAMIK пишет:

а если и с ночевкой, то в Мезмае!

так и делаю два года подряд на Новогодние праздники. Стоимость от 2000 -3000 за номер или комнату в сутки, два взрослых, двое детей.
31.12. в районе обеда и 01.01. до обеда на подъемниках народу мало, можно покататься за конский ценник default/big_smile , но позже, можно встрять в пробку, как на Ставропольской.
Дорога от Мезмая до Лагонак крайние два года была вполне проезжаема для стандарта

Отредактировано Штуша-Кутуша (16.10.2013 10:48:57)


Террано2 ТD27, УАЗ 469 ФБел
+7918-тристатридцать-77-51 Андрей

19

Re: Отдых в Лаго Наки.

RAMIK, Так спрос порождает предложение, не ездийте!
Хотя

там в Лаго-наках, знают что близко альтернатив нет

и поэтому

дерут бабки не пытаясь улучшать сервис.

Знаком не понаслышке...
Дробильщик, Я не об этом.
Штуша-Кутуша, Учитывая факт начала масштабного строительства дороги от Нижегородской до Мезмая... Ну ну...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20

Re: Отдых в Лаго Наки.

А по мимо обсуждений может кто скинет какие нибудь данные .
кто где отдыхал, где понравилось - где нет.
если нельзя рекламировать, скиньте в личку название или координаты.

Кто ищет - тот всегда найдет.
Может - где то еще не поздно забронировать номер.

21

Re: Отдых в Лаго Наки.

Вервольф пишет:

звёздная долина

в 11 вечера у нас там выключили свет и сказали что до утра не будет, типо такой порядок у них.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

22

Re: Отдых в Лаго Наки.

Вервольф,

Спасибо!!!

Re: Отдых в Лаго Наки.

RAMIK, хрен знает, мож порядки поменялись, был там 4 раза, они там и баню уже построили ещё год назад

24

Re: Отдых в Лаго Наки.

Давайте без рекламы, всё в ЛС, больше предупреждать не буду.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Отдых в Лаго Наки.

Вервольф пишет:

Горное настроение

Вид оттуда нормальный открывается
http://sanych.8.users.photofile.ru/photo/sanych.8/4194436/xlarge/102652519.jpg