26

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Андрюха, а Крузака оставить и денюх в банке взять (даже под его залог) не вариант?

27

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

LEON DUPONT пишет:

Не свадьбой ли запахло?

Не знаю, пока свадьбы не планировал, но как обычно они быват неожиданно  default/big_smile

LEON DUPONT пишет:

Кузов далеко не на тройку. Не видел ты какое фуфло рекламируют с самооценкой 3.

Возможно  default/neutral , я всегда покупаю дороже, а продаю дешевле. В душе я "покупатель".

старик пишет:

Андрюха, а Крузака оставить и денюх в банке взять (даже под его залог) не вариант?

Дело в том, что под крузака 1991 года много денег не дадут. У них считается, что отечественное авто старше 5 лет, а иномарка старше 10 - неликвид.
80-ка ценится только в определённых кругах.

28

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Надо так надо . АП классной тачке!

29

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Сегодня с утра встретились на трассе. Было еще темновато, но при свете фонарей состояние кузова весьма и весьма. Тоже не согласен с оценкой кузова на 3+. Явно выше. И двигатель на звук работает хорошо, не барабанит


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

30

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

dio4,
я бы слил патра за такую тачку  default/good3
типа ап.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Denis_noi пишет:

я бы слил патра за такую тачку

Есть ситуации и задачи, где Патриот будет уместнее. Возможно, у dio4 именно такие задачи стоят.
733, на лэнкрузере разместил объяву? Там такие машины за такие цены быстро уходят. Особенно, если машина с юга.


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

32

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Novice пишет:

Тоже не согласен с оценкой кузова на 3+. Явно выше. И двигатель на звук работает хорошо, не барабанит

К двигателю нареканий никаких - работает как часы - тик-так. Заводится с пол оборота при горячем двигателе и на морозе при минус 20, только надо правильно пользоваться системой накала свечей (будущему хозяину всё расскажу и покажу) default/good3
А к кузову наверно я сильно придераюсь, о сквозной ржавчине кузова и речи нет. Рама не гнилая и не ржавая. Исправлю оценку кузова на 4  default/big_smile

дядя Миша пишет:

733, на лэнкрузере разместил объяву? Там такие машины за такие цены быстро уходят. Особенно, если машина с юга.

Пока нет, жду может здесь она кому-нибудь нужна. default/wink

33

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Не, здесь народу патриоты нужны! Кидай обьяву на лэндкрузер.ру и поедит машинка в россию!


Toyota LC80

34

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

дядя Миша пишет:
Denis_noi пишет:

я бы слил патра за такую тачку

Есть ситуации и задачи, где Патриот будет уместнее. Возможно, у dio4 именно такие задачи стоят.

Да какие у меня задачи...просто Андрей очень порядочный и просто хороший человек и уверен, продает ОТЛИЧНЫЙ авто, что редко можно найти в ряду бу автомобилей такого класса. UP машине.

Отредактировано dio4 (14.11.2013 13:30:28)


ВАЗ 21214 белая  НИВА.

35

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Ну ладно я мастеровой , мне не положено быть богатым , но есть же пацаны с деньгами, которые к тому же джиперы. Для вас эта тачка, ап!

36

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Для форумчан цена снижена на 50 тыс. рублей. Итого 500 тыс рублей.

37

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

733, а больше фоток салона нету? и какой расход дизеля в городском режиме)
Ап!


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

38

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Фунтик пишет:

733, а больше фоток салона нету? и какой расход дизеля в городском режиме)
Ап!

Сань, че мозг делаешь, поезжай посмотри машину, в одном городе живем. Ты же хочешь 80ку, могу с тобой сгонять.


Не бойтесь делать того, чего не умеете! помните: Титаник построили профессионалы,
а Ковчег - любитель!    891842288шестьшесть

39

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Фунтик пишет:

и какой расход дизеля в городском режиме

за городом
при скорости 90 км\час - 13 литров
при скорости 120 км\час - 17 литров
в городе от 13 до 17 - всё зависит от того со светофора впереди пузотёрок ты едешь или за ними  default/big_smile
Больше 17 литров он в принципе не потребляет, там ТНВД механический  - сколько накручено на насосе, столько и жрёт. Можно уменьшить подачу топлива, можно ещё увеличить.
Можно правда ездить по городу в режиме холостого хода, благо крутящий момент двигателя позволяет, но я так не езжу, поэтому потребление в таком режиме не знаю  default/neutral Топливный бак - 80 литров.

40

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

RAMIK пишет:
Фунтик пишет:

733, а больше фоток салона нету? и какой расход дизеля в городском режиме)
Ап!

Сань, че мозг делаешь, поезжай посмотри машину, в одном городе живем. Ты же хочешь 80ку, могу с тобой сгонять.

Хотеть то хочу, но финансов максимум(эт если поднапрячься) на эту 80ку без колес, рифовского бампера и 10 тысячамискидки default/big_smile но 733 уже сказал что разбирать авто не будет
Так что пока только АП!

Отредактировано Фунтик (18.11.2013 14:45:50)


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

41

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

733 пишет:

Для форумчан цена снижена на 50 тыс. рублей. Итого 500 тыс рублей.

Бонусом покупателю отдаю:
1. Четыре диска б\у 10JJх15 вытет -44 (диски на 15 становятся на эту ТLC-80)
2. Резину - три покрышки б\у Goodyear Wrangler MT/R 33х12,5х15 (50% износа)
3. Кит комплект новый (пластины) изменения кастора переднего моста для лифта 3 дюйма, на машине уже установлены салентблоки со смещённым центром.
4. Передний кронштейн тяги панара (от Лаборатории полного привода), задний уже установлен на авто.
http://www.offroad-group.com/published/publicdata/SHOP/attachments/SC/products_pictures/DSC_0165_33706.750_enl.jpg

42

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Получен залог за автомобиль.

43

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Автомобиль продан. Всем кто помогал и переживал  default/big_smile  огромное спасибо. Машина осталась в Краснодаре.
Я думаю и в дальнейшем Тойота будет радовать нас своими путешествиями и приключениями  default/good3

44

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

733,  Мои поздравления!!! default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


новичок

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

Сегодня на Чапаева в районе 14-00 уже новый хозяин ездил?


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

46

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

дядя Миша пишет:

Сегодня на Чапаева в районе 14-00 уже новый хозяин ездил?

неа, старый еще default/smile

47

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

733 пишет:

Автомобиль продан. Всем кто помогал и переживал  default/big_smile  огромное спасибо. Машина осталась в Краснодаре.
Я думаю и в дальнейшем Тойота будет радовать нас своими путешествиями и приключениями  default/good3

постараюсь оправдать доверие default/big_smile

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

обанкротился и теперь начинаю жить в свое удовольствие.

Я может как-то неправильно понимаю слово "обанкротился"?  default/lol
ЕЙСК, поздравляю!  default/good3


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

49

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

ЕЙСК пишет:
733 пишет:

Автомобиль продан. Всем кто помогал и переживал  default/big_smile  огромное спасибо. Машина осталась в Краснодаре.
Я думаю и в дальнейшем Тойота будет радовать нас своими путешествиями и приключениями  default/good3

постараюсь оправдать доверие default/big_smile

О!  default/yikes   ЕЙСК, собрался все внедорожники Краснодара скупить, пока мы тут катаемся без него   default/good3


Terrano, клиренс мостов + 6 см, come-up-9500,  симекс 32"/10.5/R16, шнорк,  тел. +7 918 317 06 56

50

Re: Продаю Land cruiser-80, 4.2 дизель, механика, 1991 года выпуса.

дядя Миша пишет:

обанкротился и теперь начинаю жить в свое удовольствие.

Я может как-то неправильно понимаю слово "обанкротился"?  default/lol
ЕЙСК, поздравляю!  default/good3

Ну так до "обанкотился" все в бизнес, в дела, и деньги и время. Потом сел и задумался, 40 лет, а кроме пьянок каких с партнерами по бизнесу и разных рабочих ситуаций и вспомнить нечего, вот взял и забил на все, теперь исключительно реализацией всех своих мечт занимаюсь. Спасибо за поздравление:)