1

Тема: Экопласт не связывайтесь

http://экопласт-сеть.рф/ козьлячья контора никто ни за что не отвечает  default/bad


896151485два два, Патриот СТОК.

2

Re: Экопласт не связывайтесь

тебя обидели ? default/yikes


928 038 семь 1 70

3

Re: Экопласт не связывайтесь

а по подробней о них?


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Экопласт не связывайтесь

Dybinka-83,
п. ПРАВИЛ 2.2 — Размещение провокационной и/или ложной информации.
Это серьезное нарушение. Предлагаю обосновать наезд, что бы НЕ быть пустозвоном.

Сразу оговорюсь, что понятия не имею кто такие Экопласт, и чем занимаются. Просто нужно свои слова подкреплять фактами.

Отредактировано БАRМАLЕЙ (12.10.2013 17:34:26)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Экопласт не связывайтесь

БАRМАLЕЙ пишет:

Предлагаю обосновать наезд, что бы быть пустозвоном.

Вова, для того, чтобы быть пустозвоном, совсем не обязательно что-то обосновывать   default/smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

6

Re: Экопласт не связывайтесь

Dybinka-83 пишет:

http://экопласт-сеть.рф/ козьлячья контора никто ни за что не отвечает  default/bad

Обращались несколько раз ко мне люди в последние 3-4 года с претензиями к этой сети производителей пластиковых окон. То пакеты протекали, то по 3-4 месяца не могли дождаться окон. Видно топикстартер тож пострадал от них и на эмоциях после очередного общения с ними сделал тему.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

7

Re: Экопласт не связывайтесь

обосновывать не буду с тел неудобно писать но всем мой совет не связывайтесь не дозвонишься менеджеры не отвечают на вопросы обещают перезвонить никто не перезванивает срывают сроки поставки монтажа


896151485два два, Патриот СТОК.

Re: Экопласт не связывайтесь

МАЛЫШ, блин, опечатался ))) исправил


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

Re: Экопласт не связывайтесь

Dybinka-83, я не наезжаю, пойми, просто тоже ведь интересно, что бы самому не попасться. Будешь не с телефона, напиши.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

10

Re: Экопласт не связывайтесь

Конь пишет:
Dybinka-83 пишет:

http://экопласт-сеть.рф/ козьлячья контора никто ни за что не отвечает  default/bad

Обращались несколько раз ко мне люди в последние 3-4 года с претензиями к этой сети производителей пластиковых окон. То пакеты протекали, то по 3-4 месяца не могли дождаться окон. Видно топикстартер тож пострадал от них и на эмоциях после очередного общения с ними сделал тему.

а ты причем или каким образом помогаешь?!?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

11

Re: Экопласт не связывайтесь

DIMON 686, он юрист)


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

12

Re: Экопласт не связывайтесь

БАRМАLЕЙ, ага  http://www.google.ru/url?sa=i&sourc … 9454882168


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

13

Re: Экопласт не связывайтесь

БАRМАLЕЙ пишет:

Dybinka-83, я не наезжаю, пойми, просто тоже ведь интересно, что бы самому не попасться. Будешь не с телефона, напиши.

Обещаный срок поставки и монтажа 20 дней уже прошло 60 только произошла доставка, договор написан как им удобно при попытках дозвониться в офис трубку не берут, дозвонившись узнать как обстоит дело по моим договорам менеджеры ничего вразумительного ответить не могут обещают перезвонить мне, никто не перезванивает, был оговорен один профиль привезли другой


896151485два два, Патриот СТОК.

14

Re: Экопласт не связывайтесь

неоднократные попытки  подобных ублюданов вести себя подобным образом пресекались практически в зародыше, а те кто сопротивлялся "вырезаны" скальпелем правды! Кстати прихожая у меня за пол цены уже два года  default/big_smile

15

Re: Экопласт не связывайтесь

Евгений,  рАССКАЖИ МЕТОД.....!!!!!!!
Политически или бита рулит?


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

16

Re: Экопласт не связывайтесь

сила убеждения и желание стать лучше и сделать окружающих лучше! ... и красивее  default/wink

17

Re: Экопласт не связывайтесь

ну вот так понятнее  default/good3


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

18

Re: Экопласт не связывайтесь

Сегодня приехали установщики и опять косяк неправильно снятые размеры  default/mad


896151485два два, Патриот СТОК.

19

Re: Экопласт не связывайтесь

Dybinka-83, Как можно подписывать договор не читая? У нас часто просят типовой договор поменять.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

20

Re: Экопласт не связывайтесь

Привык людям доверять а оказываеться их все меньше остается


896151485два два, Патриот СТОК.

21

Re: Экопласт не связывайтесь

А, что разве в договоре не указано про ответственность сторон, если да, то пишите претензию на основании вашего договора а адрес поставщика. Может дело до суда и не дойдет (зависит от вашего характера), но нервы начальству по трепете. А можно нанять юриста, тогда еще и за услуги юриста с них снять можно и гос. пошлину возместят. Вариантов много. Конечно не хочется сталкиваться с мудаками, но что делать!

22

Re: Экопласт не связывайтесь

Дитрих пишет:

БАRМАLЕЙ, ага  http://www.google.ru/url?sa=i&sourc … 9454882168

Гады!  default/lol  default/tongue

DIMON 686 пишет:
Конь пишет:
Dybinka-83 пишет:

http://экопласт-сеть.рф/ козьлячья контора никто ни за что не отвечает  default/bad

Обращались несколько раз ко мне люди в последние 3-4 года с претензиями к этой сети производителей пластиковых окон. То пакеты протекали, то по 3-4 месяца не могли дождаться окон. Видно топикстартер тож пострадал от них и на эмоциях после очередного общения с ними сделал тему.

а ты причем или каким образом помогаешь?!?

У меня своя фирма юридическая с 2006 года, до этого 3 года работал "на  дядек" юрисконсультом и был на гос службе, а до этого 2 года (4-5 курсы универа) шабашил представляя народ в судах. У этого Экопласта ОЧЕНЬ развитая сеть. По крайней мере по нашему краю. Подкупают они в основном ценами. Насколько я понял, кидалова там поставлены на поток и ЦУ кидать идут с самого верха. Чуть не проследил за договором и т.д. - и трепят нервы.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

23

Re: Экопласт не связывайтесь

TLK 105 пишет:

А, что разве в договоре не указано про ответственность сторон, если да, то пишите претензию на основании вашего договора а адрес поставщика. Может дело до суда и не дойдет (зависит от вашего характера), но нервы начальству по трепете. А можно нанять юриста, тогда еще и за услуги юриста с них снять можно и гос. пошлину возместят. Вариантов много. Конечно не хочется сталкиваться с мудаками, но что делать!

Закон о защите прав потребителей рулит

Конь пишет:

У меня своя фирма юридическая с 2006 года, до этого 3 года работал "на  дядек" юрисконсультом и был на гос службе, а до этого 2 года (4-5 курсы универа) шабашил представляя народ в судах. У этого Экопласта ОЧЕНЬ развитая сеть. По крайней мере по нашему краю. Подкупают они в основном ценами. Насколько я понял, кидалова там поставлены на поток и ЦУ кидать идут с самого верха. Чуть не проследил за договором и т.д. - и трепят нервы.

Молодым юристам советую изучить выше указанный закон, если договор не соответствует закону, то юридическое лицо привлекается к административной ответственности. Остальные пункты считаются недействительными.

На основании выше изложенного, при договоре бытового подряда подрядчик не прав и всегда можно поставить на кол, осталось только терпение заказчика (что часто не хватает)


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

24

Re: Экопласт не связывайтесь

Roman пишет:

Молодым юристам советую изучить выше указанный закон, если договор не соответствует закону, то юридическое лицо привлекается к административной ответственности. Остальные пункты считаются недействительными.

На основании выше изложенного, при договоре бытового подряда подрядчик не прав и всегда можно поставить на кол, осталось только терпение заказчика (что часто не хватает)

А я и пытался советы давать или консультации, т.к. об этом ни кто не просил. Человек лишь предупредил что фирма..... ну в общем резино-техническое изделие № 1, чтобы другие на них не встряли. А я подтвердил, что слышал по роду деятельности жалобы на эту фирму.  default/wink
Я вообще в СОЮ хожу ток в исключительных и особо сложных случаях. У меня сотрудник тем направлением занимается (в т.ч. и по защите прав потребителей). Пусть он досканально этот закон изучает. Я другими вещами занимаюсь.


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

25

Re: Экопласт не связывайтесь

Roman, если речь идет о статье 16 указанного Вами закона, то нужно более детально вникнуть в нормы этой статьи. И по крайней мере прочитать сам договор топикстартера, прежде чем так уверено заявлять о том, что этот договор априори несоответствует действующему законодательству. Обычный развод по срокам и качеству. Тема об окнах, а не о том, что, например, договор составлен между юрлицом, не имеющим лицензии на осуществление деятельности по торговле оружием или медикаментами, и физлицом желающим приобрести СВД или двадцать кубов морфина. Максимум что можно выжать указали очень верно выше - претензия, в случае игнора суд, адвокат, может упущенная выгода и тп


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.