76

Re: автонавигатор, не могу разобраться

Ребят подскажите вот эти GPS треки на этом сайте   что они дают и  как ими пользоваться а то я скачиваю а открыть не получается

77

Re: автонавигатор, не могу разобраться

Их надо засунуть в OZIexplorer. Тогда на карте в OZI увидишь трек.


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

78

Re: автонавигатор, не могу разобраться

Savage пишет:

Их надо засунуть в OZIexplorer. Тогда на карте в OZI увидишь трек.

спасибо

79

Re: автонавигатор, не могу разобраться

Загрузил а дальше как извини я плохо в этом разбираюсь в озиэксплорер у меня просто кривая линия не понятно где

80

Re: автонавигатор, не могу разобраться

А надо открыть карту с тем районом, где проходит этот трек. Тогда трек будет не непонятно где, а на карте  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

Re: автонавигатор, не могу разобраться

Подскажите, тут есть маршруты на сайте...можно ли загрузить их в Navitel и если да, то как?


8 928 845 00 45 Геленджик

82

Re: автонавигатор, не могу разобраться

Навител по-моему понимает формат .plt. Ищи в меню "Маршрут"-> "импорт"  В открывшемя окне выбираешь папку с треком. Если трек не покажется, то в выпадающем меню "Тип файлов" вместо "Все форматы" выбери явно .plt


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

83

Re: автонавигатор, не могу разобраться

Подскажите такой момент, все думаю об автомобильно GPS с поддержкой онлайн пробок. Возник вопрос, он прокладывает автоматом маршрут в обход пробок?
И сколько примерно жрет трафика эта опция?

Отредактировано umrnet (03.12.2013 11:09:53)

84

Re: автонавигатор, не могу разобраться

umrnet, да трафик не причём, просто нужен навигатор с поддержой интернета, и подключишь его и как будешь ехать включил его и вперед, ну это мне так обьясняли, но честно сказать, тем кто живет в городе и так понятно где пробки и как их обьехать, ну а навигатор будет тебя водить из пробки в пробку и поведет как сусанин, а так сам прикинь как обьехать и в путь.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

85

Re: автонавигатор, не могу разобраться

каста,
Ну так трафик используется интернетом, вот и спрашиваю сколько потребляет.
Пробки больше нужны для других городов.

Отредактировано umrnet (03.12.2013 12:53:22)

86

Re: автонавигатор, не могу разобраться

umrnet, Прикольная модель Штурман Линк 300, дисплей просто супер, трафику хватает даже при минималки от мтс или меги за сотку.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

87

Re: автонавигатор, не могу разобраться

umrnet, да не будет он есть много трафика, дело в другом, будет ли это все работать при нашем интернете, я не доволен мобильным интернетом, не думаю что навигатор может провести бес пробок, сам попадал в ситуации, где навигатор показывает что туда не как, а в реале можно


УАЗ-469, пока полный стандарт.

88

Re: автонавигатор, не могу разобраться

igor4737, ну а скажите своё мнение, он реально будет показывать пробки или это просто доп опция.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

89

Re: автонавигатор, не могу разобраться

Это опция, но чем больше пользователей тем точнее она работает.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

90

Re: автонавигатор, не могу разобраться

igor4737 пишет:

Это опция, но чем больше пользователей тем точнее она работает.

Даже Яндекс.Пробки в наших условиях подвирают. Ибо пробка может рассосаться быстрее, чем Яндекс обновит данные. Это в Москве уж если встали, так на часик-другой...


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

91

Re: автонавигатор, не могу разобраться

Я могу "потошнить" по клубной ночью и он там пробку нарисует!


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.