151

Re: Бросить курить

Плюшкин пишет:

я выбрал, я научился.

И как результат - бросил курить аналоговые. Видимо в этом оптимальный выход для желающих бросить травиться горящей смолой и состоит.

152

Re: Бросить курить

Бес, ну бросать конечно же, если хочешь. Не пишу "если можешь", потому что в моем представлении Не могу - значит не достаточно сильно хочу. Просто когда бросаешь, наверное другие могут всплыть проблемы, не курением вызванные. Ну как то комплексно надо подходить к здоровому образу жизни ИМХО. Комплексно, но без фанатизма. Чтоб было чем жизни радоваться.


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

153

Re: Бросить курить

Ух ты какое в ночи в курильной теме оживление  default/big_smile

Бес пишет:

Прочитал, них..(ой) ничего не понял.
Еще раз прочитал, и снова тоже самое  default/sorry
Так бросать или нет???

Бес, дык смысл в том, что хочешь - бросай, не хочешь - не бросай. Но всё нужно делать спокойно, без истерик. default/yes3 Так что тебе решать  default/big_smile

154

Re: Бросить курить

Нельзя просматривать результаты опроса, не приняв в нём участия.

фигня какая-то. А вдруг я неправильно проголосую ? На всех форумах можно сначала результаты увидеть, а потом голосовать.

Re: Бросить курить

Anitta пишет:

Бес,   Не могу - значит не достаточно сильно хочу.

Золотые слова, поддержу default/good3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

156

Re: Бросить курить

вот еще один повод, стыренный с другого форума:
Не надо на пачках сигарет печатать стрёмные картинки и страшные подписи, достаточно написать: "Вырученные средства пойдут в фонд Единой России" - пол-страны курить бросит...

157

Re: Бросить курить

Старик93, это жестоко  default/big_smile  а картинки действительно побарабану


Y61

158

Re: Бросить курить

Старик93,   default/good3 А еще лучше, в  фонд поддержки сексуальных меньшинств default/big_smile  (хотя по моему это одно и тоже) default/big_smile


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Бросить курить

Не паццаны, без жгучего желания бросить default/no2  можно  пачки хоть в калЪ вымазывать-не поможет.... default/yes3


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

160

Re: Бросить курить

без жгучего желания бросить

смотря что под этим подразумевается. Некоторые не курят, но позволяют себе одну-две сигареты в момент праздничного застолья. Некоторые за компанию могут в теч. дня одну сигарету выкурить. Я, например, курю электронные, а т.к. по улице с ней не пойдешь и в сквере на скамеечке не подымишь,то практически весь день обхожусь без никотина. Ну а некоторые по пачке-две в день вытягивают.