Re: Бросить курить

Anitta, я отредактировал...


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

77

Re: Бросить курить

антихамер, Убил...


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: Бросить курить

как отучить кота курить?
http://www.youtube.com/watch?feature=pl … u0C5M_V-No


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

79

Re: Бросить курить

антихамерdefault/lol


8-918-09-11-094, 8-915-15-711-94

80

Re: Бросить курить

Anitta пишет:

Потому как следом придут мирные вегетарианцы, которые  назовут всех тех, кто ест мясо - трупоедами - и что с этим будем делать?

Пока что все виденные мной вегетарианцы нормально относились к поеданию мяса у них на глазах. default/big_smile
Давайте не делить наркотики на хорошие и не очень. Никотин, как и алкоголь — это легальные наркотические вещества. Сила влияния на организм в данном случае роли не играет, ибо это всё оттенки черного. Просто надо наконец собрать всю волю в кулак, наконец признать табак и алкоголь наркотиками и продавать их только в аптеках людям, добровольно вставшим на учет в наркодиспансер. Курильщикам и алкоголикам от этого хуже совершенно не станет, ибо как пили-курили, так и будут пить-курить. Просто изменится социальный статус таких людей.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

81

Re: Бросить курить

Oktan пишет:

продавать их только в аптеках людям, добровольно вставшим на учет в наркодиспансер. Курильщикам и алкоголикам от этого хуже совершенно не станет

И на автомобилях будут ездить только некурящие. Справочку-то не дадут наркоману default/smile

И насчет вегетарианцев тоже не всегда default/smile Когда их много собирается они начинают буянить и выражать недовольство приготовлением шашлыка у них на глазах default/smile

82

Re: Бросить курить

Gregson пишет:

Когда их много собирается они начинают буянить и выражать недовольство приготовлением шашлыка у них на глазах

Это значит вам буйные фанатики или голимые позеры попались... Правильные вегетарианцы в этом плане к мясу абсолютно равнодушны.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

83

Re: Бросить курить

лично меня уговаривать в том, что надо бросить - лишнее. И без этого знаю. Знать бы еще, как, при отсутствии силы воли  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

84

Re: Бросить курить

Oktan пишет:

буйные фанатики или голимые позеры попались.

Секта молящихся летом на Ведьминой поляне default/smile

85

Re: Бросить курить

Савелий пишет:

лично меня уговаривать в том, что надо бросить - лишнее. И без этого знаю. Знать бы еще, как, при отсутствии силы воли  default/big_smile

Тоже мучяюсь-как это сделать-надо мотивацию, а любая мотивация  рушится (((
Человек слаб и счастлив от свох слабостей-но счастя фальшивое.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

86

Re: Бросить курить

kran123 пишет:

надо мотивацию

именно
у меня под боком тоже курят, сильно просил помочь (совместно или хотя бы не при мне) - не вышло.. насрать
надо просто стать еще чуточку сильнее)) уже скоро, думаю)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

87

Re: Бросить курить

kran123, Савелий,
Лажа это все и отговорки тот кто хочет тот бросает и все раз и навсегда


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

88

Re: Бросить курить

kran123 пишет:

любая мотивация  рушится

Чаще всего самой сильной мотивацией являются конкретные траблы со здоровьем. Самые заядлые бросают.

89

Re: Бросить курить

Dunkan, согласен, но меня на "слабо" не могу взять даже я сам  default/big_smile
ничего, план продумаю, свалю в горы пешком со спичками на месяц.. или сдохну или брошу  default/big_smile


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

90

Re: Бросить курить

А у меня главной мотивацией было то что курить уже просто стало стыдно, стало стыдно кашлять в 30 лет как старый дед, и на пятый этаж с отдышкой подниматься. Решил бросить, встал вопрос как. С силой воли как и у всех проблемы))) В общем бросил в пост. Слышал что тяготы и лишения в это время легче переносятся. Так и получилось. Не курю))) Самооценка кстати повысилась, помимо прочих плюсов)))

91

Re: Бросить курить

Савелий,
Я с тобой пойду.


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

Re: Бросить курить

Dunkan пишет:

Савелий,
Я с тобой пойду.

А я за вами с хворостинкой default/blush2


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

93

Re: Бросить курить

Савелий пишет:

... свалю в горы пешком со спичками на месяц..

Упалусцался.

94

Re: Бросить курить

Савелий пишет:

Знать бы еще, как, при отсутствии силы воли...
...у меня под боком тоже курят

kran123 пишет:

Тоже мучяюсь-как это сделать-надо мотивацию, а любая мотивация  рушится

Звезды пятиконечной вам надо выдать, обоим троим!

Dunkan пишет:

Савелий,
Я с тобой пойду.

И я с вами. Прикольно будет понаблюдать.))


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

95

Re: Бросить курить

Савелий, kran123, не надо придумывать мотивации и оправдания, а так же придумывать силу воли... надо просто захотеть НЕ КУРИТЬ, пока это желание отсутствует - ничего не поможет. Вся химия только облегчает и помогает справиться с физиологией, все остальное - сам.
ЗЫ: а вот ждать наступления проблем со здоровьем - не рекомендую, может быть поздно.

Рерих В. пишет:

и на пятый этаж с отдышкой подниматься.

ага... я тоже узнал, что она у меня была, когда бросил  default/smile

96

Re: Бросить курить

Кто хочет - ищет способы, кто не хочет - оправдания. (с)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

97

Re: Бросить курить

Кстати - мне помогла книжка Карра. До этого бросал-начинал-переходил на легкие сигареты-трубку... ничего не помогало. Потом всучили в руки книжку - сказали помогает. Но к тому времени уже сформировалось твердое желание бросить.
Пока читал Карра - курил, а потом... как сейчас помню - в пятницу сидел у друзей на СТОшке в курилке, пил кофе, курил, естественно. Потушил сигарету и понял, что я - некурящий. Субботу-воскресенье в кармане провалялось пол-пачки сигарет, в понедельник появился на той-же СТОшке, как обычно развел кофе и понял, что курить не могу, хотя вокруг все дымили... отдал сигареты мужикам. Причем они меня еще подкололи, что прибегу забирать... уже скоро восемь лет, как "забираю". Причем ни уши не пухли ни руки не тряслись. Просто не курю и все. Но кошмары через пол-года были, что опять закурил - это да. default/smile
Ну и где-то через месяц вернулось обоняние. Запахи стали настолько сильными, что временами аж отшатывает. default/smile Ну и вкус у еды изменился сильно.


«А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (Аркадий и Борис Стругацкие)

Re: Бросить курить

Gregson пишет:
kran123 пишет:

любая мотивация  рушится

Чаще всего самой сильной мотивацией являются конкретные траблы со здоровьем. Самые заядлые бросают.

Не соглашусь многие даже при наличии серьезных  проблем со здоровьем не спешат отказываться от курения, знаю не одного такого товарища.
Сама не курю 3.5 года как бросила, до этого было что то курю несколько лет потом нет потом опять курю потом не курю причем в равном количестве если курю 6 лет то и не курю столько же.... но в последний раз это было осознано никто не запрещал, просто самой дошло.... Мотивация? Какая может быть мотивация это решать каждому индивидуально. Я вот спокойно отношусь к курящим людям и могу понять как им сложно особенно сейчас .
Вчера в гостях была подруга сидели болтали, смотрели фотки.....  а потом пришла мысль как хорошо что просидев несколько часов к ряду никто из нас не убежал на перекур.
Кстати по теме мой папа курит "приму" если три года назад она стоила 4.5 рубля то сейчас стоит 30 р , чем не мотивация? Ан нет выкуривает по 2 пачки в день это 1800р в месяц при пенсии 5200 по идее бросить бы да фик вы угадали...


Скрапбукинг, декупаж, бижутерия ручной работы, реставрация старинной мебели. 89184646443.
Соблюдайте правила форума и я буду хорошим модератором.

Re: Бросить курить

В 24 года пытался бросить курить..кодировался по методу Довженко..не курил один день. Потом на утро, по дороге на работу нашел в бардачке пачку сигарет...достал одну, а пачку выбросил. Закурил, сделал пару затяжек...начали неметь и отниматься ноги..развернулся поехал домой, на негнущихся ногах ,еле еле поднялся домой(второй этаж). Захожу , жене говорю, что ноги отнимаются. Она поняла ,что я закурил...стягивает штаны, а на ногах вены набухли, в общем жуть...пол часа массажем откачивала(ноги))). Опять поехал на работу. Весь день околачивался возле курилки, а к вечеру пошел в ближайший ларек и купил поштучно сигаретку(в 94 году так еще продавали). Завел машину, закурил , опять начали ноги отниматься...НО уже без паники покатил домой,доковылял до квартиры... жена мне "ОПЯТЬ ?!?" Я говорю "дорогая ты же знаешь что надо делать"... Так и раскодировался...и курю уже двадцать лет. Не горжусь конечно, но общий стаж(курения) уже почти 30 лет.
Мне нравиться курить. Нравиться сочетание вкуса хорошего табака с хорошим кофе или коньяком... поменьше бы курить хотел бы, а совсем бросать уже и не хочется... Курю от 10 до 18 сигарет в день..
Человек ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА !!! Человек САМ ДОЛЖЕН РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ !!! И ВООБЩЕ НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ, ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО ! (как говорил один из литературных героев) default/cool

Отредактировано антихамер (11.10.2013 11:05:50)


Никогда не сдавайся...
                    антихамер

100

Re: Бросить курить

антихамер пишет:

Человек ИМЕЕТ ПРАВО ВЫБОРА !!! Человек САМ ДОЛЖЕН РАСПОРЯЖАТЬСЯ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ !!! И ВООБЩЕ НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ, ЛУЧШЕ ПОМОГИТЕ МАТЕРИАЛЬНО ! (как говорил один из литературных героев)

Вот тут не смог удержатся, простите.
Если человек выбрал сесть пьяным за руль, это его выбор, но он может навредить окружающим. Согласен слишком грубое сравнение, но так и есть, курильщики, сами того не осознавая, вредят окружающим. Для него это норма, а другим неприятно, и это мягко сказано, у меня, я уже писал про противных клиентов, такие люди вызывают приступы кашля и тошноты.
Думаете не курил? В армии или перекур или работаеш дальше, два года, хотя несколько раз меня ловили на больших пьянках (сразу говорю бухать как конь завязал давно) за выкуриванием сигарет, хотя это вполне могли быть пьяные байки.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.