26

Re: Бросить курить

ИА,
Как можно спутать домашние яица от фабричных? Тот кто жил в деревне, и держал свою живность, того не когда не  обманеш, птицефабричные яица и домашние они отличаются!!!   и так же домашнее мясо!! его не с чем не перепутаеш! так что какие бы рыночные технологии сейчас не использовались, а различие есть! Конечно если ты всю жизнь прожил в городе, то определить домашнее от фабричного будет сложно! Ну а по теме, курил почти 18 лет, вот уже почти 10 лет как бросил, и не сикунды не жалею об этом!!!


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Бросить курить

ИА пишет:

...убиваешь, напрмер, кабанчика. Ножом или с ружья??? И сам потом разделываешь тушу?

А шо делать, зато это дейчтвительно натур продукт, фото надо удалить default/smile

Отредактировано Вервольф (09.10.2013 09:09:04)

28

Re: Бросить курить

Ferrum пишет:

ИА, Как можно спутать домашние яица от фабричных?


Я не спутаю. Мне довелось лет тридцать пять прожить при советской власти, когда на рынке продавалось все домашнее, а в магазинах - фабричное.  default/yes3
Вервольф, кабанчик хорош, никто и не спорит, что  это натуральный продукт. Речь идет о мясных продуктах, продаваемых в Магнитах, О,кеях и  рынках...

Отредактировано ИА (09.10.2013 09:00:55)


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

Re: Бросить курить

Это наименьшее зло что угрожает нации!!!!


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

30

Re: Бросить курить

Вервольф, ИА, моя бабушка всю жизнь прожила в этой станице и знает бабушек которые реально продают свои помидоры с огорода, молоко из под своей коровы или козы и т.п., она сама то малину на рынок тащит то еще что то с огорода, а то что там на рынке сидят бабки торгаши это понятно, но все знают что они перекупы, это на залетных рассчитано. Спорить смысла не вижу, просто скажу так кто хочет пить настоящее молоко и домашние яйца есть и т.п. тот найдет у кого это все купить...

Lado, я тоже недавно узнал что парламент, я его раньше курил, 69 руб. стоит, я охренел...


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Бросить курить

karloson_properlez пишет:

Это наименьшее зло что угрожает нации!!!!

К бабке не ходи, тема раздута, как и многие другие, чтоб на реальные вещи глаза закрыть

32

Re: Бросить курить

Вервольф,   А ты у этого кабана спрашивал, что он жрал и на чьих огородах?


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

Re: Бросить курить

Если уж появилась такая тема то научите: как бросить курить? а в опросе лучше про стаж спрашивать


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

Re: Бросить курить

НовоЖил,  не сознался default/big_smile да бог с ним со всем, это споры ни о чём, так ото, время убить

35

Re: Бросить курить

Вервольф,  + 500


...мы ещё поплаваем, всё впереди, всё впереди, кроме задницы...
Freelander-1, 1,8i ,  2000г. Вот такой вот бегемот.

36

Re: Бросить курить

ИА пишет:

Я не спутаю

Ну вот видеш, сам подтверждаеш что можно еще на рынке найти домашнее мясо и яички default/smile  НО уже все реже, и реже default/dash
А курильщикам хочу сказать, то что сами травитесь, хрен с ним, ваше право и дело, а вот дети ваши (особенно пацаны), они же с паханов все перенимают, каждые жесты каждые привычки каждые выражения, не ужели хотите чтоб  дети тоже пыхтели как паровозы? и травились этой химией? (ладно табаком default/smile  но сейчас там и табака нет default/wacko

Отредактировано Ferrum (09.10.2013 09:10:57)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

37

Re: Бросить курить

karloson_properlez пишет:

Если уж появилась такая тема то научите: как бросить курить? а в опросе лучше про стаж спрашивать

у меня стаж 15 лет был, просто в один прекрасный день я понял наконец то что травлю себя этой гадостью собственноручно. Было принято решение (я сам себе дал обещание что брошу) что с утра следующего дня не курю. Выкинул вечером все пепельницы, убрал зажигалки, ну сигареты само собой в урну. И все проснулся и больше не курил 3 года вообще ни одной затяжки, а с недавнего времени стал позволять себе 1-2 сигареты в месяц у костра в лесу... Да, после того как бросил ломало первую неделю, потом отпустило и я спокойно сидел в курящих компаниях и не тянуло вообще!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Бросить курить

Vist пишет:

а с недавнего времени стал позволять себе 1-2 сигареты в месяц у костра в лесу

Правильно, начинать надо потихоньку, с возвращением default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

39

Re: Бросить курить

Вы ещё на тему пассивного курения поговорите.
Курите, на здоровье, сарказм конечно, но так что бы ваша "радость" доставалась только вам, окружающие имеют право на чистый воздух.
------
Самый противный клиент: Подбегает докуривая на бегу, как перед казнью, подледную в жизни, набирает полные лёгкие, забычковывает (или просто бросает на только что подметённую мной территорию) и входит с выдохом в магазин...
Да что б ты был здоров...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

40

Re: Бросить курить

igor4737,  плюс много !


МИРУ- beer

41

Re: Бросить курить

Вервольф пишет:
Vist пишет:

а с недавнего времени стал позволять себе 1-2 сигареты в месяц у костра в лесу

начинать надо потихоньку, с возвращением default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  не дождетесь!!!


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

Re: Бросить курить

Дед курил с 6 до 60. Потом еще 20 лет не курил, пока не преставился. Батя не курит вообще. Я курю. Есть перерывы в 4 года и пол года. Не уважаю себя за это, но курю. Бросал раз пять, но всё начиналось с раз в месяц под пиво-водочку в приятной кампании одна-две сигаретки и всё по новой! Одно радует, что за много лет (20) не скатываюсь к беспределу в две-три пачки в день. Обычно от 2 до10 сигарет в день.

Ferrum пишет:

сейчас там и табака нет default/wacko

Давно ношусь с мыслью купить трубку и курить самосаженный табак.  default/neutral


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

43

Re: Бросить курить

Курганец пишет:

Давно ношусь с мыслью купить трубку и курить самосаженный табакdefault/neutral

Госнарко в курсе? default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Бросить курить

Фунтик, а шо? себе низзя? default/no2


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

45

Re: Бросить курить

При чем здесь нарко не понимаю. Семена продают и выращивать ни кто не запретит.             А по теме: здравствуйте, меня зовут николай. Все хором:- здравствуйте николай. - я курю уже 20 лет, по пачке в день. Не собираюсь бросать, но прийдя к вам в группу решил бросить.   НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?  А еще я пью регулярно, не запоями , но тем не менее. В какую ветку форума мне обратиться? А еще матерюсь иногда. Мне куда с этой проблемой? А еще стоит нерегулярно, это куда? . . . . Это внедорожный форум или группа психологической поддержки?


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

Re: Бросить курить

Курганец пишет:

Фунтик, а шо? себе низзя? default/no2

Табак - зя, нетабак -низзя))

47

Re: Бросить курить

Курите, пейте, стойте, главное не вредить окружающим, мое мнение.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

48

Re: Бросить курить

Курганец пишет:

Фунтик, а шо? себе низзя? default/no2

В современном обществе слово "самосаженный"-"самосад" уже ассоциируется с госнарко default/smile каждый день в сводках новостей фигурирует что то типо:"сегодня изъято 54кг наркотиков" и т.д. и т.п Поэтому и задержало внимание на этом...
P.S.: А по теме САБЖа - Сам никогда не курил и не собираюсь начинать default/good3 Единственное - лет в 5-6, когда жили в частном доме, дядя начал курить и его жена позвала он не затушил сигарету(забыл про нее) и ушел, ну из детского любопытства взял попробовал вдыхнуть-прокашлялся и с тех пор негативное отношение к курению default/smile лет до 18 вообще не мог вдыхнуть воздух(организм отказывался вдыхать) если накурено где либо в помещении default/neutral


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

49

Re: Бросить курить

nikola9204 пишет:

При чем здесь нарко не понимаю. Семена продают и выращивать ни кто не запретит.             А по теме: здравствуйте, меня зовут николай. Все хором:- здравствуйте николай. - я курю уже 20 лет, по пачке в день. Не собираюсь бросать, но прийдя к вам в группу решил бросить.   НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?  А еще я пью регулярно, не запоями , но тем не менее. В какую ветку форума мне обратиться? А еще матерюсь иногда. Мне куда с этой проблемой? А еще стоит нерегулярно, это куда? . . . . Это внедорожный форум или группа психологической поддержки?

зря ты так.  default/sad
Мне например, вот эта тема

ИА пишет:

БАRМАLЕЙ, боянишь  default/smile
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=11438
Тут уже обкуривали эту тему, можно было просто продолжить.  default/wink

в какой-то мере способствовала бросить курить. Не она одна конечно, но темка была одним из многих кирпичиков, которые к этому подтолкнули. Бросил в январе 2013 г. Сказать что приобрел что-то или потерял я не могу (ну если не вдаваться в рассуждения про здоровье, близких, деньги). Но думаю если еще хоть одного человека тема с подвигнет бросить курить, будет не плохо.
З.ы. отвращения к курильщикам и табаку не испытываю, считаю это делом каждого при соблюдении публичных правил общежития.

50

Re: Бросить курить

777 белый пишет:

Но думаю если еще хоть одного человека тема с подвигнет бросить курить, будет не плохо.

Анекдот про старого антисемита.