26

Re: Продам айфон 5 новый

igor4737 пишет:

Хотелось бы посмотреть на идиота отдающего за телефон такие деньги...

Для кого-то это не "такие" деньги, а просто пошел и купил... но я тоже не понимаю людей, покупающих айфоны и подобные телефоны в кредит и ездящих на маршрутке default/dash

27

Re: Продам айфон 5 новый

igor4737 пишет:

идиота отдающего за телефон такие деньги...

Игорек, нищебродам не понять  default/lol


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

28

Re: Продам айфон 5 новый

дурные деньги отдать (в смысле просто доставшиеся) - это одно, есть еще и другое. Я вот например продукцию эппл из принципа никогда не буду брать )))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

29

Re: Продам айфон 5 новый

Савелий, а чо за принцип? Расскажи


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

30

Re: Продам айфон 5 новый

Это когда денюх нет,появляются принципы.. default/lol


Ни гвоздя тебе-гнутого,ни мента е-нутого!

31

Re: Продам айфон 5 новый

Novice, Корпус на 4 привезешь? Нужно обе стороны.


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

Re: Продам айфон 5 новый

Ух ты!!! А темка-то пошла!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продам айфон 5 новый

Andreй пишет:
igor4737 пишет:

Хотелось бы посмотреть на идиота отдающего за телефон такие деньги...

Для кого-то это не "такие" деньги, а просто пошел и купил... но я тоже не понимаю людей, покупающих айфоны и подобные телефоны в кредит и ездящих на маршрутке default/dash

А как же понты default/big_smile они наверное по этому айфону в маршрутке звонят и громно рассказывают, что их брабус сейчас в ремонте default/lol

Re: Продам айфон 5 новый

Я вернулся!) по теме: теме Ап!!! Цена хорошая я свой 5ый за 30р брал! Apple продукция супер! Хают ее тока те у кого нет Apple! Из за того, что люди не знают и жопят деньги на айфон потому и пишут такую тупость! Нужно протестировать, купив а не сотрясать воздух своими умозаключениями с бадуна))) бугага) ржачные нищеброды)

Теме Ап!!!


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Продам айфон 5 новый

ТурбоЖека пишет:

Хают ее тока те у кого нет Apple!

Брехня, у кума есть, говорит разбил бы, если б не знал сколько он стоит, глючит иногда дико

36

Re: Продам айфон 5 новый

Вервольф пишет:
ТурбоЖека пишет:

Хают ее тока те у кого нет Apple!

Брехня, у кума есть, говорит разбил бы, если б не знал сколько он стоит, глючит иногда дико

брабусы тоже нехило глючат,тем не менее ни один изза этог не разбили ,по теме о глюках за 5 лет юзаю 6 посчету айфон-и могу сказать точно ломаются они как прочем и все остальные в основном от ударов


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

Re: Продам айфон 5 новый

Вервольф пишет:
ТурбоЖека пишет:

Хают ее тока те у кого нет Apple!

Брехня, у кума есть, говорит разбил бы, если б не знал сколько он стоит, глючит иногда дико

Смею заметить. Вы уважаемый называете мои слова брехней на основании чего??? Того, что кум сказал? Больше ничего он не сказал?) у меня айон с 2008 года и по сей день! Для того, что бы не глючил (в чем я сомневаюсь) нужно покупать в эпл центре а не утопленные с рук за "шапку сухарей"!!! А мораль: как купишь себе, по юзаешь вот тогда и пиши такие фразы! А так это очередная тупость ради красивого словца... У меня товарищ тоже говорит, что все пи...сы, но я же не говорю это Вам ради глупой болтовни. Всем мир! Эпл сила! У меня и макбук. И персональный все эпл! Проблем не было никогда!


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Продам айфон 5 новый

Хорошо, начинаю копить

Re: Продам айфон 5 новый

А я не буду  default/blush2  можно мне default/neutral ? default/tongue


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

40

Re: Продам айфон 5 новый

Да, темка пошла.  default/lol
Макбук вообще вещь ! Очень понравился в работе, у товарища пробовал. Класс. Вообще яблоко очень хорошо делает продукты, особенно как оно "в руках"  default/good3
По тактильным ощущениям , имхо Iphone 4S самый лучший в мире телефон. Сам выбор сделал в пользу галактики4, в основном из-за закрытости ПО яблочников. Но дома уже давно Ipad, поэтому сравнить есть с чем. Ну и если бы оно стоило как в ЭСЕША, думаю людей решивших "попробовать" было бы больше. Покупку за 60-70 косарей новых яблофонов считаю полным бредом  default/yikes , ща вот 5s вышел, цены на форумах пизнец просто.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

Re: Продам айфон 5 новый

Но эпл хорош как ни крути! А любая классная "вещь" стоит денег) пусть то, телефон) авто) девушка) если она супер чоткая она стоит дорого)

Теме Ап! Берите Афоню если он новый то цена супер) а если за 20ку то ваще кайф!!!


Однажды укушенный - Турбой...

42

Re: Продам айфон 5 новый

Леший пишет:

igor4737, ты сейчас кучу людей здесь обитающих идиотами назвал....и меня посчитал.... default/big_smile Ап.

потому что мы берем телефон чтоб званить и не больше и из 100 функций допустим используем максимум 10, так зачем платить такие деньги за айфон где батарейка держит день, а если играть того меньше, сам имею похожий телефон и пользуюсь только интернетом и фото, а ведь можно огого что сделать.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

43

Re: Продам айфон 5 новый

Denis_noi пишет:

По тактильным ощущениям , имхо Iphone 4S самый лучший в мире телефон.

Золотые слова, пока будет работать на другой не поменяю!


Suzuki Vitara 98 г.в.
Одноглазую девочку больше не интересует кто живет в скворечнике.

Re: Продам айфон 5 новый

Похожий телефон) это не айфон! Если он вам не нужен не покупайте! Но говорить, что 5ка говно это просто характеризовать себя не с лучшей стороны) не зная и не пользуя! Лично мне всем нравиться айфон особенно, что все устройства завязаны между собой! Вся инфа последняя во всех устройствах установил прогу, она стала сразу на все устройства и не нужно по десять раз перекидывать фото и искать последние страницы открытые и т.д.! И очень прост в обращении! Даже мой отец сразу разобрался с моим ему подарком, а звонить можно и с таксофона! Просто и дешево как раз)))))


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Продам айфон 5 новый

Когда-то слышал фразу: "Человек, покупающий телефон за сумму большую, чем его однодневный заработок — лох!"  default/big_smile
Я в общем-то согласен плюс-минус один-два дня!  default/wink


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Продам айфон 5 новый

Курганец пишет:

Когда-то слышал фразу: "Человек, покупающий телефон за сумму большую, чем его однодневный заработок — лох!"  default/big_smile
Я в общем-то согласен плюс-минус один-два дня!  default/wink

Тупость редкостная) default/yes3 

когда то слышал от психбольного)))))))))))))))
получается у 99 процентов здесь находящихся статус лох? т.к. почти никто не зарабатывает в день больше стоимости своего телефона))) вот бред сивой кобылы... и поворачивается язык такое говорить. default/wacko  лучше молчать default/good3


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Продам айфон 5 новый

ТурбоЖека пишет:

когда то слышал от психбольного)))))))))))))))

Надеюсь, по роду профессиональной деятельности приходится общаться?  default/wink


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

Re: Продам айфон 5 новый

Курганец пишет:
ТурбоЖека пишет:

когда то слышал от психбольного)))))))))))))))

Надеюсь, по роду профессиональной деятельности приходится общаться?  default/wink

Вам да! Вы же слышали! От соседа по палате)  default/blush2


Однажды укушенный - Турбой...

Re: Продам айфон 5 новый

СПОКОЙНОЙ ночи!  default/big_smile


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

50

Re: Продам айфон 5 новый

Пипец !сколько народу мечтает об айпоне!,Новайс? Персональный скидон будет?в тяпницу готов забрать


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.