1126

Re: Тема про грибы.

исправилась default/blush2

1127

Re: Тема про грибы.

На 4 фото лисички,были под листьями,да и темновато было в лесу-тучки бегали

1128

Re: Тема про грибы.

А за Убинской грибы в это время бывают?

1129

Re: Тема про грибы.

Тихушник пишет:

А за Убинской грибы в это время бывают?

"Это время" понятие очень растяжимое. Год на год не приходится. Вчера в Азовской собрали немного лисичек. Впервые за 25 лет на этом месте. За Калужской уже пошел белый. За Убинкой х.з.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Тема про грибы.

Июнь-это месяц для сбора ЛИСИЧКИ.  Скоро её будет много.

Отредактировано сверх облаков (03.06.2017 14:44:33)

1131

Re: Тема про грибы.

сверх облаков пишет:

ЛИСИЧКИ

куринская - навагинская полнО продают...


Y61

1132

Re: Тема про грибы.

А кто знает - что это за гриб. Белый шарик, под верхней кожицей желеобразная масса.

http://savepic.ru/14260874.jpg

http://savepic.ru/14258826.jpg

1133

Re: Тема про грибы.

Тихушник, Это веселка:) Гриб довольно популярный, лечебный.
Для определения всегда нужно ещё в разрезе фотать.)


УАЗ Патриот, модель 2017г.

1134

Re: Тема про грибы.

daki, спасибо, пойду тогда, второй, который рядом рос, разрежу)

Re: Тема про грибы.

Вчера проехал с Чибия на Ставропольскую. Грибов очень мало,на сковородку.Зато накатался от души.  default/good3 :

Отредактировано сверх облаков (05.06.2017 17:06:57)

1136

Re: Тема про грибы.

за азовкой пару лисичек старых, за убинкой повеселее и молодые есть,  немного пожарить насобирали)

Отредактировано segamega (05.06.2017 23:04:41)

Post's attachments

IMG-20170604-WA0052.jpeg 1.76 mb, 28 загрузок с 2017-06-05 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

4runner 130 городской танчик

Re: Тема про грибы.

Через пару дней мотнусь в Отдалённый,потом отпишусь.

1138

Re: Тема про грибы.

Тихушник,  чего там в разрезе, такое http://www.mycoweb.ru/GIF/aview_all.php … 0%B1%D1%8B ?)


УАЗ Патриот, модель 2017г.

1139

Re: Тема про грибы.

daki, вот прямо сейчас мотнуться проверить за Убинку не могу  default/big_smile  Вот на выходных - другое дело.

1140

Re: Тема про грибы.

Тихушник, а я подумала с собой взял.Через неделю этого яйца уже не будет. Они быстрорастущие, уже по дороге домой может проклюнуться:) "Аромат" на всю машину)


УАЗ Патриот, модель 2017г.

1141

Re: Тема про грибы.

А есть у нас "тронутые грибники")? Хочу на недельку в район Пхии Дамхурца в августе забуриться и заняться сбором белых грибов с заготовкой на месте. Может у кого есть возможность и желание присоединиться?


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

Re: Тема про грибы.

А чего так далеко?

1143

Re: Тема про грибы.

irina232 пишет:

А есть у нас "тронутые грибники")? Хочу на недельку в район Пхии Дамхурца в августе забуриться и заняться сбором белых грибов с заготовкой на месте. Может у кого есть возможность и желание присоединиться?

Там мост вроде смыло неделю на Закане назад, был там 7-8 мая


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

1144

Re: Тема про грибы.

Solo пишет:
irina232 пишет:

А есть у нас "тронутые грибники")? Хочу на недельку в район Пхии Дамхурца в августе забуриться и заняться сбором белых грибов с заготовкой на месте. Может у кого есть возможность и желание присоединиться?

Там мост вроде смыло неделю на Закане назад, был там 7-8 мая

Мост через Дамхурц? Мы там в брод переезжали, просто для интереса, не ну набрали конечно воды нормально, но переехали.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

1145

Re: Тема про грибы.

сверх облаков пишет:

А чего так далеко?

Потому что там меньше конкурентов и больше грибов. Пару ведер меня не устроит, я что то в последнее время привыкла каждое утро яичницу с маринованными грибами есть, а они раз... и закончились(. В этом году хочу поплотнее этим вопросом заняться. Ну и для нас это не далеко, раз 10-ть в год в те края гоняем.


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

1146

Re: Тема про грибы.

irina232 пишет:

Мост через Дамхурц? Мы там в брод переезжали, просто для интереса, не ну набрали конечно воды нормально, но переехали.

Мост через Закан, чтобы доехать до Дамхурца, Мамхурца. Вброд можно поздним летом, когда мало воды. На майские воды было очень много, особенно в Лабе


Все сказанное - мое мнение, не обязательно правильное

1147

Re: Тема про грибы.

Solo пишет:
irina232 пишет:

Мост через Дамхурц? Мы там в брод переезжали, просто для интереса, не ну набрали конечно воды нормально, но переехали.

Мост через Закан, чтобы доехать до Дамхурца, Мамхурца. Вброд можно поздним летом, когда мало воды. На майские воды было очень много, особенно в Лабе

Ясно, я про его существование забыла. А сама дорога к Закану жива? И как скоро мост чинить будут? Может известно, а то мы на Имеретинку через пару-тройку недель идем.

Отредактировано irina232 (09.06.2017 17:02:08)


Газ на авто, оформление ГБО в ГИБДД  -  8.918.171 47 21

Re: Тема про грибы.

Вчера в Калужской был ливень. Скоро будет гриб.

Re: Тема про грибы.

Кто в курсе,Когда будут опята ? default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral  default/neutral

1150

Re: Тема про грибы.

Уже закончились default/sad